Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Спермограмма. Том 3
и прочие анализы (Тест на фрагментацию, HBA-test и т.п)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 44, 45, 46  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 15:59     Ответить с цитатой

Валюнчик М
У вас не в морфологии проблема, а в вязкости. Надо анализы сдать на инфекции, найти причину высокой вязкости. У какого андролога наблюдаетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валюнчик М
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 961
В дневниках: 2
Откуда: Центр города, Карьер Мочище
Карта № 477771
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 22:21     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка спасибо .

В том то и дело, что не затащить его к врачу....
Пытаюсь дать понять, что есть проблема... Говорит, я себя чувствую хорошо, ничего не беспокоит. Значит инфекций нет...
Пещерный человек :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 22:36     Ответить с цитатой

Валюнчик М
Надо убеждать, анализы нужны дополнительно. Вязкость витаминами и ЗОЖ не убирается, к врачу рекомендую обратиться к Темникову в Здравицу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mahochka
Студент
Студент


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 1543
В дневниках: 4
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 9:31     Ответить с цитатой

Валюнчик М
Скрытый текст:
У моего мужа была повышенная вязкость, тоже ничего не беспокоило, я даже забеременела, но, к сожалению, беременность замерла.
Начали обследование с УЗИ мошонки, а там :eek: воспаления, кисты. Лечили антибиотиками. Вязкость пришла в норму.
Но после лечения появилась агглютинация. Сейчас снова нужно идти к врачу :-(


Крошка Маргошка
Хочу у вас спросить и у девочек, которые в теме. МАР-тест был изначально отрицательный, но после лечения антибиотиками есть агглютинация, МАР-тест как назло в этот раз не сделали. Может у кого-то так было? К врачу, конечно, записались, но хочется и вас послушать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 10:49     Ответить с цитатой

mahochka
Кроме спермограммы и узи какие анализы сдавали? Как вариант: аб не до конца убили инфекцию, что вылезло в агглютинацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mahochka
Студент
Студент


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 1543
В дневниках: 4
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 14:54     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
До УЗИ еще сдавали сок простаты, ничего не нашли. А на УЗИ увидели нити фибрина, несколько кист (которые, как сказала врач, скорее всего стали следствием воспаления непролеченного), после курса АБ УЗИ хорошее.
А как считате, есть ли смысл снова сдавать МАР-тест, если изначально он был отрицательный? Как я поняла, тут не иммун.бесплодие, а как раз что-то воспалительное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 19:08     Ответить с цитатой

mahochka
мар-тест вот прям сейчас смысла нет сдавать, сдадите после лечения вместо с сг. Мазки и бак-посевы на инфекции сдавали? у какого андролога наблюдаетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валюнчик М
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 961
В дневниках: 2
Откуда: Центр города, Карьер Мочище
Карта № 477771
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 20:09     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
mahochka
Спасибо за отзывчивость, девочки...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mahochka
Студент
Студент


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 1543
В дневниках: 4
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 9:42     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Мы в Барнауле у Яковец. Мазки и бакпосевы сдавали в начале планирования - все было чисто. После не сдавали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Храпунцель
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.05.16
Сообщения: 144
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 23:01     Ответить с цитатой

Девочки привет. Ветку кто нить посещает? Я после лапары (4цикл) стараемся активно но посмотрите сг кажется что у нас теперь в другом проблемы ? Или можно с такой надеется на еб..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bubenchik
Студент
Студент

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 2321
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 10:55     Ответить с цитатой

Девочки, где можно сдать на Левом и чтобы делали хорошо? На Киевской?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
НеСветлая
Студент
Студент

На сайте с 26.12.11
Сообщения: 2624
В дневниках: 7
Откуда: Нск
Карта № 011628
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 11:17     Ответить с цитатой

bubenchik писал(а):
Девочки, где можно сдать на Левом и чтобы делали хорошо? На Киевской?


В ЦНМТ на Титова, наверное)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bubenchik
Студент
Студент

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 2321
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 17:21     Ответить с цитатой

НеСветлая
На Титова не делают спермограмму. В итоге Пасман на Блюхера выбрала. Хорошо делают, не знаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bubenchik
Студент
Студент

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 2321
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 21:00     Ответить с цитатой

Пришла спермограмма, результат - нормозооспермия, но волнуюсь, морфология по Крюгеру - нормальных 4 %, подвижность категория А (быстрое прямолинейное) всего 1%, медленное прямолинейное 43%. Топать к андролог? Или БАДы какие попить, да пересдать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка_в_лукошке
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.11.15
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 11:28    Заголовок сообщения: Тератозооспермия Ответить с цитатой

Планируем беременность 8ой месяц. Все безрезультатно. После 6го месяца пошла к врачу. Всегда думала, что будет проблема с этим у меня, из-за меня. Врач назначила гссг и кровь на гормоны. Показатели в норме а по гссг вообще сказали все идеально. А потом муж сдал спермограмму...

Нормальные сперматозоиды (по Kruger-Menkveld) - 1 %
Аномальные сперматозоиды (по Kruger-Menkveld) - 99 %
Сперматозоиды с аномалиями головы и шеи - 98 %
(остальные показатели в норме)

И почитав информацию мне видимо только остается радоваться, что я не забеременела :`( остается маленькая надежда, что причина в том, что анализ сдавали, после болезни мужа сразу (без приема антибиотиков) а за месяц до этой болезни он тоже болел с антибиотиками... Но если честно надежды на это у меня нет, ведь 8 месяцев ничего не получается...
А показатели совсем печальные, и если бы хоть хвостики были плохими, или шейка...а тут именно голова, т.е. шанса нет, хотя бы потому что, и пытаться нельзя, ведь все это может привести к еще худшим последствиям.

Во всех статьях пишут эко и икси...а я сейчас почитала, что на квоту я не пройду по индексу веса...а еще у меня мама переболела раком. А я читала, что от эко увеличивается шанс, с учетом предрасположенности...

Даже не знаю, что спросить....кто-то сталкивался с этой проблемой, есть положительные истории вообще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 32 из 46 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 44, 45, 46  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах