Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
"Как я влип в это дело",
или моё первое появление на Сибмаме

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
samalen
Профессор
Профессор


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 7058
В дневниках: 8
Откуда: г. Барнаул, Ленинский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 18:09     Ответить с цитатой

Было это в далеком 2009 году, когда в декрете денег не особо, а ребенка надо в садик собирать). Полгода присматривалась, что это за зверь такой. Вообще ничего не могла понять в темах СП)). Но заказала у нашего суперорга дешманского трикотажа, который пришел с большим пересортом :eek:

Дальше рискнула на пальто Б**заро. Помню, дрожащими руками возле Шишковки отдала конвертик с 4-мя тыс. Дорогой Юлии, а она даже пересчитывать не стала!))) Меня это просто шокировало)).

А потом было знакомство с сооргом Петрова, которая научила меня СП-шному делу, за что ей огромное спасибище! :obnim: ;)
_________________
PR, smm коммерческого проекта и личного бренда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вася Петров
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.08.16
Сообщения: 125
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 13:46     Ответить с цитатой

СП - конечно, - это наше все. Но, мучаясь мыслями о "халяве", открыла для себя Сибмаму с неожиданной стороны. Здесь есть с кем поговорить на интересующие тебя темы. Причем и собеседники зачастую знающие - очень интересно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunny_A
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.07.16
Сообщения: 276
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2016 17:34     Ответить с цитатой

Всем ДВ.
моя история знакомства с Сибмамой началась с выбором школы для дочери. потом - танцы, а потом "докатилась" и до СП :-)
мои первые закупки закончились благополучно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mahaevaolga
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.09.15
Сообщения: 269
В дневниках: 1
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 18:40     Ответить с цитатой

А меня долгое время все знакомые девушки спрашивали "Ты зарегистрирована на Сибмаме?". А я не знала что это и зачем. А потом сестра находясь в декрете начала заказывать одежду детям через СП и привлекла меня. И я зарегистрировалась.
_________________
Математические кружки для младших школьников.
Тел 60-41-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цитрусовая
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.11.11
Сообщения: 1061
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Кардиоцентр тел. 89061963773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 22:08     Ответить с цитатой

Еще до моей беременности на работе из декрета вышла девочка, которая рассказывала об СП, но что туда нас не пустят, а можно только через нее. Как щас помню, были какие-то юбки задешево, мне не досталось, а девченки получили и радости была куча. Потом уже с ребенком ходила в детский центр и там мамочки из группы обсуждали, когда будет раздача и все такое. Любопытство и жадность победили и я влезла к ним в разговор, спросила где и чего это такое интересное они берут. Сказали, что на СМ в СП. Пришла на СМ, зарегистрировалась, стала набирать 100 сообщений, времени ушло чуть ли не месяц, но когда мне наконец дали доступ - это был конец всему: я излазила все темы, глаза разбегались, неделю висла каждую свободную минуту. Сейчас и дочка у меня участвует в СП, песочек кинетический недавно себе прикупила на карманные деньги, следит за ходом СП, спрашивает, уже оплатила? когда забирать? помнишь, что завтра забирать? помнишь, что уже сегодня забирать? и так по 6 раз за день :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Semenberezka
молодой папа
молодой папа


На сайте с 22.02.16
Сообщения: 155
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 0:15     Ответить с цитатой

Как мужчина могу сказать что сайт Сибмама очень интересный и разнообразный.на все вопросы в воспитании детей можно найти ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МуШеНьК@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.11.13
Сообщения: 118
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 13:48     Ответить с цитатой

У меня многие знакомые девчонки здесь сидят.. я сама зарегистрировалась еще в 2013 году, но пока беременная не была и неинтересно как-то было, а тут забеременнела, вспомнила, зашла.. есть что почитать, плюс возможность участия в СП)) теперь захожу на Сибмаму регулярно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 10 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах