Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
"Как я влип в это дело",
или моё первое появление на Сибмаме

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kota
Профессор
Профессор


На сайте с 26.09.08
Сообщения: 6657
В дневниках: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 13:13     Ответить с цитатой

Подруга посоветовала ) и всё началось с дня рождения сибмамы, когда я ещё на нашем корибе, за билетами во двор к Насте заезжала :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Toshiba
В книжном тренде
В книжном тренде

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 13956
В дневниках: 28367
Откуда: Дом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 16:05     Ответить с цитатой

я как и многие по "залету".
у меня подруга, которая в москве живет, спросила, что это за сайт у вас такой странный: вторую строчку после нгс занимает, я зашла, а там только форум. статей мало. (а она влияние медиа изучала). я зашла посмотреть - а как раз мечтала о ребенке - и затянуло))) как забеременела первым делом зарегистрировалась, чтобы писать. на этом и "спалилась". зашла бездетная знакомая в гости, спросила "можно ли сибмаму на компе проверить", а ей говорю: "это же только для беременных сайт" :haha: так она и узнала о моем положение :haha:
_________________
Платону 13 лет 11 месяцев 12 дней
Светлане 7 лет 1 месяц 18 дней
Папа - зебра, мама - лось, как им это удалось. (Рената Муха)

Литературный профиль в телеграм: chitaimania
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Meroko
Внешкор Сибмамы 2021
Внешкор Сибмамы 2021

На сайте с 09.07.07
Сообщения: 11295
В дневниках: 20931
Откуда: Болгария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 21:48     Ответить с цитатой

Беременная была, информацию искала по врачам и больницам города. Тогда и узнала. :-)
_________________
「世界は酷く醜く哀れなり」(c) 六弦アリス

Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6614
В дневниках: 10235
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 21:52     Ответить с цитатой

Я уже и не помню, при каких обстоятельствах я зарегистрировалась на Сибмаме. Сначала всё подряд читала, потом - болтушки беременных и только что родивших, потом... как муж выражается, "Сибмама - это +2 к детям" :haha: :haha: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия ГП
Студент
Студент


На сайте с 21.02.13
Сообщения: 1788
В дневниках: 35
Откуда: Барнаул, Островского, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 22:38     Ответить с цитатой

Счастье в небе писал(а):
НаталиДВ писал(а):
Кливия писал(а):
Лилия ГП
встречи - это веселое мероприятие, особенно для непосвященных. Подъезжает куча машин, понабегает толпа мамочек (многие с детками). Одни суют в руки другим конвертики (не иначе наркота :haha: ), другие из багажников раздают шмотье и прочие ништяки (но денег при этом не берут). И все обмениваются странными словами :haha:
аа.. еще иной брутальный мужчина подходит со словами "я - снежиночка" :eek: вообще взрыв мозга

ЗЫ. Все совпадения случайны :))

давно я так не смеялась :058: :058: :058: до слез

я помню когда ой муж поехал первый раз забирать заказ на дк барнаула, забирал джинсы у леди ксю)приезжает, психует, слюна брызжет, "че такое милый?"
а он мне рассказывает. хочу ищу леди ксю(тетю конечно) не вижу никого...ну говорит встал посреденки площади и ору " кто леди ксю?! мужик из толпы -Я))а мой отвечет -а я счастье в небе"...девочки что слышали это попадали))))
привела на см подружка) в сп...я тогда ни то что про сп вообще про сидение в инете ничо не знала))))муж проклял все на свете)))

Отличный рассказ, я смеялась вслух :058: :lol: Как я жалею, что раньше тут не зарегистрировалась и как же мой муж не попал на эти ваши встречи, он бы домой приехал в аналогичном состоянии, как Ваш :haha: :haha: :haha:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kota
Профессор
Профессор


На сайте с 26.09.08
Сообщения: 6657
В дневниках: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 11:29     Ответить с цитатой

Счастье в небе писал(а):
НаталиДВ писал(а):
Кливия писал(а):
Лилия ГП
встречи - это веселое мероприятие, особенно для непосвященных. Подъезжает куча машин, понабегает толпа мамочек (многие с детками). Одни суют в руки другим конвертики (не иначе наркота :haha: ), другие из багажников раздают шмотье и прочие ништяки (но денег при этом не берут). И все обмениваются странными словами :haha:
аа.. еще иной брутальный мужчина подходит со словами "я - снежиночка" :eek: вообще взрыв мозга

ЗЫ. Все совпадения случайны :))

давно я так не смеялась :058: :058: :058: до слез

я помню когда ой муж поехал первый раз забирать заказ на дк барнаула, забирал джинсы у леди ксю)приезжает, психует, слюна брызжет, "че такое милый?"
а он мне рассказывает. хочу ищу леди ксю(тетю конечно) не вижу никого...ну говорит встал посреденки площади и ору " кто леди ксю?! мужик из толпы -Я))а мой отвечет -а я счастье в небе"...девочки что слышали это попадали))))
привела на см подружка) в сп...я тогда ни то что про сп вообще про сидение в инете ничо не знала))))муж проклял все на свете)))

Смеюсь, не могу остановиться.. аж муж прибежал :haha: Классный рассказ, проходили такое :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аульчанка
Академик
Академик

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 20425
В дневниках: 593
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 12:40     Ответить с цитатой

А я у меня супруг ржет до сих пор, вспоминая, как пришел по явкам и паролям, а дверь его коллега открыла :lol:
_________________
СРОЧНО сдеаю 2х комнатную квартиру в центре на Союза республик/Комсомольский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
светлинка
Студент
Студент

На сайте с 02.01.14
Сообщения: 1917
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 23:31     Ответить с цитатой

Мне про СМ рассказала сестра мужа.
Первый раз, зайдя на сайт ради любопытства, я ничО тута не поняла... После ранее любимых Одноклассников мне показалось, что сайт какой-то мутный...
Теперь не могу оторваться. :haha:
Сайт на все случаи жизни! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shegol88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.08.14
Сообщения: 34
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 22:59     Ответить с цитатой

Коллеги весь рабочий день сидят на Сибмаме, вот я и заинтересовалась, что за сайт такой, вникаю, пока не очень получается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена солнышко
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6102
В дневниках: 1648
Карта № 009286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 14:31     Ответить с цитатой

Мне на работе новая сотрудница рассказала. Я с опаской отнеслась, но зарегистрировалась. Она за меня поручилась. И первое, что я заказала у Миксветланочки колготки и сумочку у кого не помню, но цена мне прям очень понравилась. А это был 2011 год, мы с мужем взяли ипотеку, сделали ремонт и денег не было совсем. СМ помогла очень сильно. И домой много всего заказала, т.к. пусто было дома и вещи себе заказывала. В планюшках долго общалась с девочками они мне второй семьей стали, столько поддержки, теплоты получила, спасибо им. И первую встречу планюшек организовала. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tiana_t
Цветочная Фея
Цветочная Фея

На сайте с 18.11.08
Сообщения: 11157
В дневниках: 330
Откуда: Барнаул
Карта № 004925
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 15:13     Ответить с цитатой

Ой, а я на сибмаму попала еще до всяких СП :aga-aga: В моем первом декрете безлимитный интернет еще не существовал, тогда пользовались им по карточкам барнаул.ру, и поэтому пользование было прям целевым :oops: Интересовали темы детского здоровья, тут большой раздел с консультациями специалистов был (и есть), тогда и зарегистрировалась... потом появились первые СП, тогда еще в открытом доступе.... встречи-раздачи тоже помню, очень весело бывало :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сибирячка поневоле
Студент
Студент


На сайте с 01.03.13
Сообщения: 1903
В дневниках: 3
Откуда: Нижний Новгород - Барнаул - Нижний Новгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 15:41     Ответить с цитатой

Я с М22 пришла. Интересно стало, что такое СМ. А потом пароль забыла. Зарегалась заново. Беременная, с тараканами в голове и желанием прочитать весь форум :-D не осилила :oops: но утро теперь начинается не только с чая :haha: даже муж ежедневно спрашивает, а ты на сибмаму заходила? :lol:
_________________
Порой, гуляя по квартире,
Боишься сделать лишний шаг:
Куда ни наступи, повсюду
Кошак)))
Стихи на заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
светлинка
Студент
Студент

На сайте с 02.01.14
Сообщения: 1917
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 20:10     Ответить с цитатой

Сибирячка поневоле писал(а):
даже муж ежедневно спрашивает, а ты на сибмаму заходила? :lol:

:lol: Прикольно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Биотехник
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.14
Сообщения: 5809
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 12:13     Ответить с цитатой

Меня сестра подсадила. Хватит, говорит, через меня заказывать, сама учись :haha:
Вот, пытаюсь :oops:
Только оказалось, что столько тем тут интересных помимо СП.
Даже в конкурсе посчастливилось уже выиграть :D
Сижу теперь денно и ночно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлюньчик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.04.15
Сообщения: 175
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2015 13:26     Ответить с цитатой

А меня сестра двоюродная завлекла. И с работы тоже женщина, любитель СМ все ухи прожужжала.... :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах