Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
"Как я влип в это дело",
или моё первое появление на Сибмаме

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34874
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 22:55    Заголовок сообщения: "Как я влип в это дело", Ответить с цитатой

Расскажите нам, как вы познакомились с Сибмамой, с чего все началось ( и будет длиться дооооолгоооооо)))))

Лично я набрала в поисковике " танцы для детей в Барнауле", а до этого даже слыхом ни слыхивала! Читала- читала про танцы, так и залипла. Дальше- больше, ну а сейчас...со мной все ясно)))

А как у вас?
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 23:05     Ответить с цитатой

Кошка в доме
мне подруга посоветовала :-)
у подруги муж как только слышит "сибмама" -его перекашивает)))) т. к подруга зависает целыми днями на этом сайте , домом и детьми не занимается (ну это так и есть) деньги тратит на что попало в спшках и потом мужу приходится стоять в очереди в рц чтобы забрать заказы и потом очередной скандал :lol: :lol: вот так. :aga-aga: боюсь до развода недалеко :aga-aga:
_________________
@@@@@Огромный выбор косметики разных брендов!ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ! LUX VISAGE! RELOUIS!!!MAEIBILEN !LOREAL!MAX FACTOR!GOLDEN ROUS! KIKI! VIVEN SABO!BELITA!VITEKS!NIVEA!GARNIER!SCHWARZKOPF!UNILEVER!CHARME!PUPA!BOURJOIS!ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ! Огромный выбор парфюмерии,бытовой химии!Поставщик в Нов-ске!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 23:10     Ответить с цитатой

Кошка в доме
а мне беременной не хватало общения "обо всём", и я искала ответы на какие-т овопросы по беременности- попала сюда, да так и осталась :aga-aga:
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Уника
Студент
Студент

На сайте с 05.11.11
Сообщения: 2582
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 23:13     Ответить с цитатой

нямка
И у меня такой же случай.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Амидала
Профессор
Профессор


На сайте с 23.02.11
Сообщения: 7106
В дневниках: 14
Откуда: Катя. Барнаул. _ Да пребудет с вами Сила.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 23:13     Ответить с цитатой

Я с СП, как многие. Еще недоумевала, почему подружка за меня поручиться боится, что ж за секта такая :mrgreen:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
хохмячок
Барнаульский уСПех 2021
Барнаульский уСПех 2021

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 61806
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, Попова 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 23:15     Ответить с цитатой

меня девочка едва знакомая тогда сманила) именно в сп
дала свой логин-пароль
я зашла и офигела)))
пошла набирать сообщения
потом выяснилось, что давняя подруга заядлая сп-шница) она за меня и поручилась)))
_________________

С высоты своего жизненного опыта могу сказать: Нихрена не видно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фувик
Фотовспышка Алтая
Фотовспышка Алтая

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8282
В дневниках: 16214
Откуда: Russia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 23:16     Ответить с цитатой

Я, кажется, через поисковик: истории о беременности/родах тогда запоем читала. Помню, еще не регистрировалась, пока не забеременела, - это же сайт "для родителей". :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44421
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 23:25     Ответить с цитатой

я слышала о таком сайте ( в оках иногда мелькала инфа о нем)...нашла его....даже почитала, но зарегилась спустя год....теперь я заядлая сибмама, благодаря которой человек 30 точно сюда пришло )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия ГП
Студент
Студент


На сайте с 21.02.13
Сообщения: 1788
В дневниках: 35
Откуда: Барнаул, Островского, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 23:28     Ответить с цитатой

Кошка в доме
Меня подруга подсадила на СМ, я ей периодический "высказываю" по-доброму канеш, что это просто капец, вообще ни дня не могу теперь без СМ :love_sibmama:
Сначала подруга посоветовала его, а потом ещё одна подруга приехала в гости и сказала, что она мультиварку купила на СМ, расхвалила мне её, и я решила пойти посмотреть её, за меня поручилась подруга, т.к. у меня не было ещё доступа для СП.
Дали доступ, и тут меня понеслооо :haha:
Вот вчера думала, как же хорошо, что есть такой сайт, и купить, и почитать есть что, да и вообще, чего только нет. Обожаю СМ :love_sibmama: .
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 0:54     Ответить с цитатой

Кошка в доме
Приятельница рассказала "дикую" историю: есть человек, который собирает закупку, собирает деньги, выкупает вещь и раздает. Я говорю: "Ты с ума сошла?! Чужому, неизвестному тебе человеку отдавать деньги?!" :-) Она показала сп-шный раздел сайта и я увидела зимний пуховик для мужа. Записала адрес сайта, а дальше сама, сама, сама...Сколько раз меня ругали за то, что набираю сообщения. :-) Я же не виновата, что скоро ожидался стоп. :shuffle:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34874
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 1:03     Ответить с цитатой

Сална
:give_heart:
Меня в сп девы из нашей темы, можно сказать, вытолкнули, я ничего про них не знала и вникать мне было лень. И не вспомнить сейчас, какая сп была первой
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 1:12     Ответить с цитатой

Кошка в доме
А я помню - Ав*ива. :haha:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
хохмячок
Барнаульский уСПех 2021
Барнаульский уСПех 2021

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 61806
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, Попова 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 1:24     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Кошка в доме
А я помню - Ав*ива. :haha:

и я помню) босоножки zen*den детке брала у Аннастасии :-)
_________________

С высоты своего жизненного опыта могу сказать: Нихрена не видно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Одри
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.10
Сообщения: 6957
В дневниках: 9
Откуда: г.Барнаул. Заказы забираю из ББ!!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 1:36     Ответить с цитатой

Меня тоже подруга "подсадила". Она пошла в декрет на несколько лет раньше меня, а когда я села дома, она мне и открыла" тайную комнату"))))). Закупку первую отлично помню - попкорн вкусняцкий со вкусом сыра чеддер... Орга не помню, тогда ещё на ники внимания не обращала, никого не знала :oops:
И вообще я как - то быстро во всем разбиралась. Единственное, оооочень долгое время мне не по глазам была кнопочка "каталог раздела". И я сидела и мужественно пересматривалась все страницы разделов... Кошмар))))
А с каким волнением ехала на свою первую встречу у Шишковки :haha: . Даже укладку на голове соорудили - таким важным и ответственным мне представлялось сие мероприятие, а орги какими-то секретными агентами :in_love: . Романтично....
Потом сына родила, и как сейчас помню, сижу у ноута, на одной руке лежит кормится, как правило на правой, а левой в это время "мышкой" орудую по спешкам... Зато теперь одинаково быстро печатаются и правой и левой (ну в смысле, когда двумя нельзя) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34874
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 1:43     Ответить с цитатой

Одри
Про сп не вспомню ни за что, но ты была моим первым продавцом тут. Мясооо. Омномном
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 10 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах