Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Сериалы Том 2
обсуждения, рекомендации, отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фруктина
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 21826
В дневниках: 58
Откуда: оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 11:06     Ответить с цитатой

Для тех, кто любит сериал "Измены", рекомендую сериал "Краткий курс счастливой жизни".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Selene-von-Sirius
Профессор
Профессор


На сайте с 03.01.17
Сообщения: 5368
В дневниках: 386
Откуда: город Б
Карта № 027111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 13:06     Ответить с цитатой

Кто-нибудь начал смотреть сериал "Американские боги"? Только начал выходить, интересно мнение, стоит-нет смотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Martusha
Студент
Студент

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 2410
В дневниках: 29
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 23:04     Ответить с цитатой

Фруктина писал(а):
Для тех, кто любит сериал "Измены", рекомендую сериал "Краткий курс счастливой жизни".

Такой блев_тины давно не смотрела:((Сериал про шл_х откровенных,хоть в семье хоть без :-( Интересно будет для последователей типа дом 1,2 итп...Алкоголь,секс,дети-трава...Бррр
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фруктина
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 21826
В дневниках: 58
Откуда: оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2017 8:48     Ответить с цитатой

Martusha
:haha: простите, а сериал "Измены" про послушников в монастыре??? Я написала из какой области этот сериал! Не стоило смотреть и не оббле......сь бы! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VaMiTa
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
Сообщения: 24838
В дневниках: 3
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2017 16:20     Ответить с цитатой

Юлия Игоревна писал(а):
а я смотрю Белые воротнички, ничего так) местами захватывающе)) и виды красивые)

Класснючий!
Просмотрела всего и в восторге!

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Девочки, Менталист - просто отличный сериал!
_________________

СП Натуральная косметика из К р ы м а! 50 Торговых Марок! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1768210
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2017 20:59     Ответить с цитатой

VaMiTa
Менталист как-то давно завис на полуслове :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2479
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2017 21:00     Ответить с цитатой

"Железный кулак" первый сезон. Сериал прям для меня - немного интриги в каждой серии, но общая сюжетная линия, восточная тематика в центре Нью-Йорка, яркие персонажи.
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
coraolive
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.01.10
Сообщения: 4364
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 16:27     Ответить с цитатой

Superpodruga писал(а):
Фарго 3 начали по ОРТ показывать, 1-я серия была. Кто-нибудь знает другие серии вышли? В пирсе вроде нет
- 3 серии уже есть, мне понравилось больше, чем 2 сезон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Selene-von-Sirius
Профессор
Профессор


На сайте с 03.01.17
Сообщения: 5368
В дневниках: 386
Откуда: город Б
Карта № 027111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 16:53     Ответить с цитатой

coraolive писал(а):
Superpodruga писал(а):
Фарго 3 начали по ОРТ показывать, 1-я серия была. Кто-нибудь знает другие серии вышли? В пирсе вроде нет
- 3 серии уже есть, мне понравилось больше, чем 2 сезон


coraolive
А в сравнении с первым сезоном? Третий еще не начинала смотреть, смотрела первые два. Так и не могу определиться какой нравится больше, по разным пунктам то один у меня в лидерах, то другой :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 17:02     Ответить с цитатой

А я все скандинавов смотрю, увязла в них :haha: Сейчас смотрю "Мост", ничего, нормально, только бесит озвучка,хоть и многоголосая, но уж лучше субтитры, а то ГГ дурой выглядит, вот уверена у актрисы другие интонации :-(
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
coraolive
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.01.10
Сообщения: 4364
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 17:30     Ответить с цитатой

Lilit_Fon_Sirius писал(а):
coraolive писал(а):
Superpodruga писал(а):
Фарго 3 начали по ОРТ показывать, 1-я серия была. Кто-нибудь знает другие серии вышли? В пирсе вроде нет
- 3 серии уже есть, мне понравилось больше, чем 2 сезон


coraolive
А в сравнении с первым сезоном? Третий еще не начинала смотреть, смотрела первые два. Так и не могу определиться какой нравится больше, по разным пунктам то один у меня в лидерах, то другой :aga-aga:
- в первом драйва с первой серии больше было, но 3 сезон намного интереснее второго, герои отличные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bikarazik
Академик
Академик

На сайте с 14.05.12
Сообщения: 13643
В дневниках: 2618
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 19:20     Ответить с цитатой

Смотрю "Ночной администратор", стойкая ассоциация с обновленной бондианой с Крейгом. Также динамично, жестко, красиво и неоднозначно. Чувствуется британский "акцент".

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Для тех кто любит триллеры и хоррор. Отличный мини-сериал (13 серий) "Остров Харпера".
Снято красиво, интрига "кто убийца" держится до самой последней серии. Осторожно, расчлененка.
Цитата:
Группа друзей и родственников отправляется на Остров Харпера, чтобы отпраздновать свадьбу Генри и Триш. Остров отрезан от остального мира и знаменит тем, что семь лет назад на нём свирепствовал маньяк.

И тут вдруг, один за другим, гости начинают погибать.
Развитие сюжета напоминает "Крик", "Я всё ещё знаю, что вы сделали прошлым летом" и "10 негритят".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
coraolive
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.01.10
Сообщения: 4364
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 20:19     Ответить с цитатой

досмотрела 2 сезон "Фортитьюд ", сложилось впечатление, что не герои,а сценаристы мусцимол пили, так намешали всего ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 20:30     Ответить с цитатой

coraolive
погуглила что такое мусцимол :haha: :haha: :haha: теперь буду знать на что ссылаться в подобных случаях :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Selene-von-Sirius
Профессор
Профессор


На сайте с 03.01.17
Сообщения: 5368
В дневниках: 386
Откуда: город Б
Карта № 027111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 20:37     Ответить с цитатой

bikarazik
"Ночной администратор" стоящая вещь, смотрела не отрываясь, когда еще выходил сериал, ждала когда скорее-скорее выйдет очередная серия) Сюзанна Бир постаралась на славу, и актеры все молодцы, образы очень точные. Ну а уж Том Хиддлстон... :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 83 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах