Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Сериалы Том 2
обсуждения, рекомендации, отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Celestina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.06.14
Сообщения: 7733
В дневниках: 68
Откуда: Ялта, Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 15:04     Ответить с цитатой

Привет!
Я вообще-вообще не смотрю сериалы, но семейные обстоятельства изменились в определенную сторону, и я, чтобы как-то себя взбодрить, начала смотреть сериал "Измены" 2015 года - классный, с юмором, не пошлый 8-) С Лядовой в главной роли, а еще там Стычкин и Кирилл Кяро: https://www.kinopoisk.ru/film/839356/
Рекомендую :)
_________________
"Книги созданы для людей, которым хотелось бы оказаться в другом месте"

Марк Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Superpodruga
Академик
Академик

На сайте с 16.07.09
Сообщения: 8866
В дневниках: 4044
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 11:45     Ответить с цитатой

Досмотрели мы "Американская готика", в целом изменилось отношение к сериалу. Да, нудноват, но в целом интересный, особенно ближе к концу сезона.


-=Солнце=- писал(а):
Superpodruga писал(а):

Говорят новый сезон ПОБЕГа должен быть, кто-нибудь знает когда выйдет?

Интернет говорит, что 15 августа 2017 года


Спасибо! Будем ждать ))
_________________
"Я вижу на горизонте свет, надеюсь не от ядерных ракет..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алесна
Студент
Студент


На сайте с 19.07.08
Сообщения: 2510
В дневниках: 60
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 20:21     Ответить с цитатой

Сейчас "Родину" смотрю. Обалденный сериал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТанюшкаТ
Академик
Академик


На сайте с 03.01.05
Сообщения: 12739
В дневниках: 1731
Откуда: Омск, 70 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 20:55     Ответить с цитатой

:love_flower: спасибо большое за рекомендацию сериала Пощечина!!! Смотрю с удовольствием.
Недавно пересмотрела сериал Остров To nisi. Оч рекомендую ! может кто-то ещё посоветует что-то посмотреть подобного плана???
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40533
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 16:31     Ответить с цитатой

Вчера начали смотреть Вспомни, что будет - 1 сезон в 22 серии, немного странный, но довольно не плохой . За вечер сразу 6 серий посмотрели. В 1 серии непонятки немного, но потом нормально.
Нулевую можно не смотреть, это обзор.
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Солнце=-
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.05
Сообщения: 5952
В дневниках: 322
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 18:41     Ответить с цитатой

Алесна
согласна! Хороший сериал! Только новый сезон вечно ждать долго. :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДЖУСИ
Академик
Академик

На сайте с 08.10.07
Сообщения: 18518
В дневниках: 140
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 20:10     Ответить с цитатой

Алесна писал(а):
Сейчас "Родину" смотрю. Обалденный сериал!


О,да, суперский,последние сезоны только не очень по мне ,после того,как...потом поймете про что я ;)

Добавлено спустя 23 секунды:

ТанюшкаТ писал(а):
:love_flower: спасибо большое за рекомендацию сериала Пощечина!!! Смотрю с удовольствием.
Недавно пересмотрела сериал Остров To nisi. Оч рекомендую ! может кто-то ещё посоветует что-то посмотреть подобного плана???


тоже смотрю,нравится :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gerbera_Z
Фея специй
Фея специй

На сайте с 21.08.12
Сообщения: 3334
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 21:54     Ответить с цитатой

Смотрю вечерами сериал "Екатерина взлет" по России, очень люблю эту тему. Нравится, но нарисован просто ужасно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фуриоса
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.06.16
Сообщения: 340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 19:43     Ответить с цитатой

Ну, рассмотрела я Табу. Очень понравился. Дорогой добротный сериал. Какие там страсти!!А Том Харди просто :in_love:
Теперь ломка у меня жестокая :eek:
Сказали, что если соберутся снимать второй сезон, то только к 2020г, потому что Харди занят. Ну вот как жить дальше :haha:
Родина согласна, отличный сериал, но после 2-го сезона совсем по другому смотрится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 19:51     Ответить с цитатой

"Пощечина" досматриваю просто потому что интересно, чем же кончится :aga-aga: дооолго, натянуто. Есть сериалы, где долго, но интересно, а тут... Не, не рекомендую :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алесна
Студент
Студент


На сайте с 19.07.08
Сообщения: 2510
В дневниках: 60
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 13:43     Ответить с цитатой

Фуриоса писал(а):

Родина согласна, отличный сериал, но после 2-го сезона совсем по другому смотрится.

вот да. третий сейчас смотрю. и прямо осадок какой то после концовки второго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТанюшкаТ
Академик
Академик


На сайте с 03.01.05
Сообщения: 12739
В дневниках: 1731
Откуда: Омск, 70 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 23:13     Ответить с цитатой

Барбарисова
А что можете порекомендовать ?
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 8:38     Ответить с цитатой

ТанюшкаТ
я много уже писала, поисков наберите мое имя в темке, выдаст список ;)
из последнего "Это мы" - сериал еще не окончен, легкий, спокойный. "Без обид" - оч понравилось, про полицейских. Мужу нравится "Плоть и кости" - пошловат на мой взгляд.

"Форс мажоры" - надоели, тянется бесконечная резина, уже никакой интриги и сюжета. "Мир дикого Запад" - многим нравится, но я как-то не прониклась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТанюшкаТ
Академик
Академик


На сайте с 03.01.05
Сообщения: 12739
В дневниках: 1731
Откуда: Омск, 70 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 9:53     Ответить с цитатой

Барбарисова
Смотрю сейчас Это мы... полна мой взгляд намного затянутей чем пощёчина . Но в целом нравится.
Мир дикого запада мне не оч понра... бросила.
Остальное как-то не цепляет (((
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 10:09     Ответить с цитатой

ТанюшкаТ
Это мы и Пощечина - одного поля ягоды. Такие спокойные сериалы. Вообще мне очень нравятся английские и скандинавские сериалы. Скандинавы, правда, обычно мрачны. "Мост" смотрела в разных вариантах, остался американский. Все таки оригинальный шведский самый интересный

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Вот про Мост
Цитата:
Ремейки[править | править вики-текст]
В июле 2012 года американский телеканал FX объявил о намерении снять одноимённый телесериал[en] по мотивам, вышедший на экраны в июле 2013 года. В американской версии действие перенесено в Техас и мексиканскую границу, роль американского детектива Сони Кросс сыграла Диана Крюгер, а мексиканского — Демиан Бишир[12][13][14].
Платные кабельные каналы — французский Canal+ и английский Sky Atlantic — создали свою версию сериала, где мост заменён на евротоннель, соединяющий Фолкстон и Кале[15]. Сериал под названием «Туннель»[en] вышел на экраны осенью 2013 года, главные роли в нём сыграли Клеманс Поэзи и Стивен Диллэйн.
В 2016 году российский телеканал НТВ объявил о намерении снять одноимённый телесериал по мотивам оригинала, который планируется к выходу на экраны в 2017 году. В российской версии действие перенесено на мост между Нарвой и Ивангородом, роль эстонского детектива сыграла Ингеборга Дапкунайте, а российского — Михаил Пореченков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 74 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах