Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Праздник каждый день. Декор, Хэнд - мейд. Вдохновение
Простые идеи для всех. Как из ничего получается красота!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 45, 46, 47  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lu_bo_ve
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.08.14
Сообщения: 740
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 13:32     Ответить с цитатой

Потрясающая тема! Кладезь вдохновения! Просмотрела всё на одном дыхании))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стрекоза_80
Профессор
Профессор


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 5064
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 15:20     Ответить с цитатой

Юлия-27
Юля, а какой краской ты покрывала коробки "кубик" лего? Мне очень понравилась твоя идея... день рождение у ребенка почти через год.. но всё же хочу узнать подробности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 16:33     Ответить с цитатой

Земляничка
:give_heart: суупер
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стрекоза_80
Профессор
Профессор


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 5064
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 17:09     Ответить с цитатой

Девчата ,выручайте...
Вал,я может у тебя что есть из заготовок....
Скоро у меня день рождения (юбилей) будем отмечать в кафешки, т.к. народу будет столько что дома не разместить...
У нас в семье я завела традицию, что в день рождения именниника м мы делаем фото презентацию... как я прожил год.

Т.к. в этом году собирается не только ближний круг, но и слегка дальний, поэтому хочется как-то это запечатлеть..

Вообще взрослые мероприятия у нас обычно проходят без тематики... Это большой семейный ужин (приходят как мои друзья, так и мои родственники - мамы, папы, дядюшки, бабушки) с танцами , играми, конкурсами, которые посвящены виновнику торжества.

Т.к. мне самой как-то не ловко про себя писать вопросы, поэтому хочу сделать что-то вроде мобильной фотосессии.. на подготовку есть 2 недели... т.е. теоретически реквизит есть время приготовить, но он должен быть не очень объемный, т.к. мы снимаем небольшой зал на 20 человек... Поэтому уместнее будет на фоне стен (Кафе Коляда на Блюхера зал Коляда, фото к сожалению не нашла в интернете и на их сайте) принести атрибуты .
Например буквы В (имя)... Я (фамилия), 35 (дата)... или изготовить просто дату события .... и шарики надуть вот темку нашла где можно что-то подобрать :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скибёнок
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.13
Сообщения: 25
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 0:26     Ответить с цитатой

Осенняя фотосессия супер!
_________________
Услуги студии звукозаписи, копирайтера. Сделай аудиоподарок! Запиши свой хит на нашей студии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Творческая Жилка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.02.15
Сообщения: 200
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 11:38     Ответить с цитатой

Земляничка
Настоящий яркий праздник устроили вы!
Скибёнок
Спасибо. Рада, что понравилось.
Стрекоза_80

Здорово, что вы хотите устроить праздник для всех!
Мне нравятся идеи и с именем, и с датой.
Но можно еще добавить какие-то смешные надписи-хэштеги, которые гости могут держать в руках на фото. Что-то с юмором типа: #свежа и молода #хочу торт #вздрогнем и пр.

Если с юмором все в порядке, то можно сделать такую вот забавную фото-зону на фоне ковра. Как на классических снимках из 90-х :)))
Для этого всего-то нужно распечатать части ковра. И повесить их на стену в ресторане.





Или сделать фото-зону в виде полароидного снимка. Для этого нужно сделать рамку из картона.



Один из моих любимых способов украшения фото зоны - воздушные шарики. Фотографии всегда получаются очень праздничными и нарядными. А если добавить экшена в виде блесток-серпантина-хлопушек, то фотографии к тому же получатся еще и очень куражными.










Также можно сделать стенку с рамками. Делается из картона и остатков обоев. Имитировать рамки может полиуретановая лепнина.







Еще хочу познакомить вас с проектом "фото-картон". Они делают всевозможные зоны для фотосессии и не только.





Некоторые идеи можно вполне воплотить самостоятельно:









Ну, и для вдохновения. Одна из моих любимых фото-зон на День Рождения.
Учитывая, что название вечеринки «Since 1975», на фото-стенде показан этот период времени в предметах, которые, так или иначе, были связаны с жизнью главного героя праздника.







P.S.
Кстати, иногда очень основным элементом праздничной фотосессии может стать общий дресскод. Красивые женщины в элегантных черных платьях - это ж классика красоты...






Желаю Вам отличного праздника!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Стрекоза_80
Профессор
Профессор


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 5064
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 12:18     Ответить с цитатой

Творческая Жилка
Спасибо... вот что я наковыряла...

подготовить черные заготовки , купить мел + белый маркер... и усЁ... ;)
Слова можно на прокат взять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Творческая Жилка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.02.15
Сообщения: 200
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 12:31     Ответить с цитатой

Стрекоза_80
или так 8-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 12:58     Ответить с цитатой

Стрекоза_80
я купила меловые обои - черные, многоразового использования - для рисования на стенах, обклеила ими заготовки из картона и получились такие таблички))

Добавлено спустя 28 секунд:

На Алиэкспрессе можно заказать такие рублей за 200 всего, но прийти уже не успеют наверное...

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Скрытый текст:
http://ru.aliexpress.com/item/DIY-Photo-Booth-Prop-Wedding-Decoration-Party-Black-Card-Board-Chalkboard-Stick-E1Xc/32310322094.html
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стрекоза_80
Профессор
Профессор


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 5064
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 13:35     Ответить с цитатой

Шпикачка
Да не успеет(((.. но я тоже варианты кое-каеи в голове накидала... теперь надо в практике проверить на чем лучше писать... На крайняк можно сделать для каждого гостя одну заготовку или 2 и пусть гость что хочет сам то и пишет.... т.е. получиться одноразовая вещь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 15:06     Ответить с цитатой

Стрекоза_80
я на авито меловые обои купила 50*90 кусок за 250 рублей - на 6-7 табличек точно хватит))
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стрекоза_80
Профессор
Профессор


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 5064
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 15:34     Ответить с цитатой

Шпикачка
огромное спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Творческая Жилка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.02.15
Сообщения: 200
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 11:40     Ответить с цитатой

Стрекоза_80
Можно нарезать заготовки на картоне. И покрасить либо краской с финальным грифельным покрытием, либо баллончиком. и то и другое видела в Колоролоне. Да и в Леруа есть наверняка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стрекоза_80
Профессор
Профессор


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 5064
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 13:42     Ответить с цитатой

Творческая Жилка
Да я именно так и думала....

Добавлено спустя 39 минут 15 секунд:

Девчата, все огромное спасибо... Маховик завертелся))) потом покажу итог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nati8857
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.07.11
Сообщения: 1251
В дневниках: 5
Откуда: станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 12:12     Ответить с цитатой

Творческая Жилка
я от Вас в восторге, столько идей, все так воздушно и радостно, через полтора месяца у дочки первый юбилей, я обязательно воспользуюсь Вашими подсказками. :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 21 из 47 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 45, 46, 47  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах