Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Мой дом-Моя крепость20
продолжаем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Арисана
Студент
Студент


На сайте с 11.09.13
Сообщения: 2131
В дневниках: 577
Откуда: ЯНАО-НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 19:40     Ответить с цитатой

цветоводик
они у меня уже лет семь, намастрячилась с ними, растут, цветут и радуют... посмотрю как с вермикулитом будет

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Олеся Лихтнер
я не могу ждать :oops: мне надо недели две их понаблюдать и уехать со спокойной душой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
цветоводик
Аленький цветочек
Аленький цветочек

На сайте с 08.12.11
Сообщения: 38497
В дневниках: 990
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 19:41     Ответить с цитатой

багира123 писал(а):
цветоводик
надо только в закупке это пристрой с ним в агитку нельзяяя :aiai:

При моём-то при уму
Нештоль я да не пойму
Чай не лаптем щи хлебаю
Сображаю что к чему.
Цитата из твоего любимого Федота-стрельца
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
нина45
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.12.12
Сообщения: 3091
В дневниках: 822
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 19:42     Ответить с цитатой

Вечерний привет!
Я сегодня очень злая! :mad: Делаем ребенку( ага 16 лет) загран паспорт. Ходил в паспортный стол сам. Дали бумажку какие док-ты собирать. Я все сделала, пошла платить госпошлину в банк. Мне говорят нужен бланк от них. Я матерясь почапала в паспортный стол. Пришла 12-55. Их уже нет-обед. Я чуть не плача зашла в другой кабинет спросить, а мне ставя в вину, что я не взяла зарания бланк- выговор.! Я должна была сама догадаться и в ножки упасть. Суки! Находилась короче, еле до дому дошла.
_________________
Желание- это тысяча возможностей, а не желание- это тысяча причин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Арисана
Студент
Студент


На сайте с 11.09.13
Сообщения: 2131
В дневниках: 577
Откуда: ЯНАО-НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 19:50     Ответить с цитатой

MNBer
обижаете, все прочитала :oops: сегодня еще раз перечитала :aga-aga:

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:

нина45
Нин, у нас паспорт можно по интернету заказывать, потом приходишь и готовый получаешь.. девочки на работе так делали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ласточка74
Академик
Академик

На сайте с 31.01.11
Сообщения: 9620
В дневниках: 3020
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 20:06     Ответить с цитатой

Добрый вечер всем
багира123
Оля, спасибо :give_heart: :give_heart: :give_heart: за передачку и конфетки :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
багира123
Зелёная помощь 2012
Зелёная помощь 2012

На сайте с 01.03.11
Сообщения: 38341
В дневниках: 12253
Откуда: Березовая роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 20:24     Ответить с цитатой

Ласточка74
не токо Оля.. еще и Две Лены - одна фасовала, другая увозила.. ;) чей то все спасибки токо мну :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tabu111
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 4355
В дневниках: 568
Откуда: Новосибирск, ДК.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 20:42     Ответить с цитатой

Девушки, добрый вечер))
Заехала я сегодня в Агрос. Цена на цветики просто обморочная

Георгины от 280-ти, бегония 150...опупеть.

Добавлено спустя 14 минут 42 секунды:

Есчо вопрос. Конфетки кушаем,кушаем, кушаем....А когда в лес-то по ягоду пойдём? У нас всё - кирдык ягодке. Как мать-ехидна заверяю, ягодка испробована на ребёнке - аллергике (консерванты, красители - это наше всё). Захомячил полбанки земляники, хоть бы хны!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ласточка74
Академик
Академик

На сайте с 31.01.11
Сообщения: 9620
В дневниках: 3020
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 20:46     Ответить с цитатой

багира123 писал(а):
Ласточка74
не токо Оля.. еще и Две Лены - одна фасовала, другая увозила.. ;) чей то все спасибки токо мну :oops:

Извиняюсь, Лена Линек, Лена Верлена, Лариса, Оля - спасибо большущее :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Девочки, честное слово, не хотела обидеть :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tabu111
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 4355
В дневниках: 568
Откуда: Новосибирск, ДК.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 20:49     Ответить с цитатой

Тихо сам с собою я веду беседу))) :haha:
Так вот. Сидит мой десятилетний ребёнок и бурчит: "Вот дочитаю наконец-то сейчас Чиполлино и вернусь к нормальным книгам "Голодным играм" там, "Властелину колец", да и ещё новеньким двум книжечкам Стивена Кинга". "Чиполлино" ему в школе просто задали :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Reena
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.11
Сообщения: 4237
В дневниках: 851
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 20:57     Ответить с цитатой

tabu111 писал(а):
Тихо сам с собою я веду беседу))) :haha:
Так вот. Сидит мой десятилетний ребёнок и бурчит: "Вот дочитаю наконец-то сейчас Чиполлино и вернусь к нормальным книгам "Голодным играм" там, "Властелину колец", да и ещё новеньким двум книжечкам Стивена Кинга". "Чиполлино" ему в школе просто задали :haha:

ничего себе у тебя ребенок Кинга читает, я некоторые его книги читать боюсь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Felada
Академик
Академик

На сайте с 23.10.07
Сообщения: 10011
В дневниках: 934
Откуда: Калининский Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 20:59     Ответить с цитатой

Вечерний приветос!
я что то выжатая как лимон :eek: на работе дурдом..а после работы Санька на танзилор водила :eek: пипец-слабо сказано...вся клиника подпрыгивала :haha: а у мну нервный стресс...ну надо делать...а то гланды резать придется ,а я не хочу! :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Reena
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.11
Сообщения: 4237
В дневниках: 851
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 20:59     Ответить с цитатой

Ну вот мне кабачка зебры не досталось :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Арисана
Студент
Студент


На сайте с 11.09.13
Сообщения: 2131
В дневниках: 577
Откуда: ЯНАО-НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 21:00     Ответить с цитатой

tabu111
ага, ага современные дети. А я сейчас вспомнила как в дет садовском возрасте ходили (наверное с садиком) в ТЮЗ и смотрели чиполлинку и вспомнила как я читала стихи в Ефремовском ДК ( надеюсь правильно написала название ДК)....детство, ах детство :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olga_nsk2012
Академик
Академик

На сайте с 28.09.12
Сообщения: 30998
В дневниках: 3639
Откуда: Новосибирск, метро Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 21:02     Ответить с цитатой

Reena
у меня есть, я тебе дам, а то что то нахапала ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленко
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.09
Сообщения: 4986
В дневниках: 1488
Откуда: Заельцовский, гор.Аэропорт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 21:02     Ответить с цитатой

Reena писал(а):
tabu111 писал(а):
Тихо сам с собою я веду беседу))) :haha:
Так вот. Сидит мой десятилетний ребёнок и бурчит: "Вот дочитаю наконец-то сейчас Чиполлино и вернусь к нормальным книгам "Голодным играм" там, "Властелину колец", да и ещё новеньким двум книжечкам Стивена Кинга". "Чиполлино" ему в школе просто задали :haha:

ничего себе у тебя ребенок Кинга читает, я некоторые его книги читать боюсь :-)

Я сама не читала Кинга, но наслышана :-)
У одних знакомых увидела его книгу в качестве "туалетного чтива", сказали от запоров помогает. :haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 97 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах