Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Психолог.Ищу специалиста.
Помогите найти специалиста психолога. Очень нужна консультация врача.

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MARGO151
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.08.12
Сообщения: 205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 17:29    Заголовок сообщения: Психолог.Ищу специалиста. Ответить с цитатой

Девчонки,может кто то знает Хорошего врача психолога.ОООчччч надо!!!Сама не могу справиться со своей буйной головой :eek: Так сказать нервное напряжение,мысли и всякое такое.......
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 19:14     Ответить с цитатой

userses
Почитайте тему: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1121417&start=30
Девочки писали куда можно обратиться.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлюшк@
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.10.12
Сообщения: 1488
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 15:04    Заголовок сообщения: Re: Психолог.Ищу специалиста. Ответить с цитатой

MARGO151 писал(а):
Девчонки,может кто то знает Хорошего врача психолога.ОООчччч надо!!!Сама не могу справиться со своей буйной головой :eek: Так сказать нервное напряжение,мысли и всякое такое.......

Я посоветую вам обратиться в клинику "Милосердие" на гоголя. Там очень хороший специалист Зотов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 12:31     Ответить с цитатой

GreenGrass
Форум открыт. Мы никого не рекомендуем в лс. Если вам есть что сказать по теме - пишите в открытом доступе. Но помните, что я вам ответила на ваш вопрос в лс. Администратор
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Welli
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.10.13
Сообщения: 508
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 10:40     Ответить с цитатой

Если есть в семье мужчины, обратитесь в кризисный центр для мужчин. Там есть хорошие. Мы ходим к клиническому психологу Гловиной Ларисе, но у нее сейчас все время забито. Знаю, что ведет частную практику. Меня устраивает, это уже 7 психолог в нашей семье, кажется. Хоть какие-то результаты появились.
Еще в кризисном центре для мужчин по четвергам скоро будет женский клуб. Психолог вечером будет вести группу на интересующие вопросы.
_________________
Семинары по кинезиологии в Барнауле: научим технике проведения мышечного тестирования, проработке различные стрессовые ситуации, раздражение, усталость для помощи себе и своим близким! Даже, если вы далеки от психологии.
Отвечу в ЛС на все вопросы по обучению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
GreenGrass
Профессор
Профессор

На сайте с 19.02.09
Сообщения: 4501
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 11:35     Ответить с цитатой

В кризисный для женщин тоже можно обратиться, только уточните про опыт психолога к которому записываетесь. А ещё сейчас во многих женских консультациях есть психологи.
_________________
Психологические консультации очно и онлайн
89039917069 Евгения Сергеевна
Инстаграм @evgenia_psyholog
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Welli
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.10.13
Сообщения: 508
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 23:00     Ответить с цитатой

GreenGrass
мне сначала в кризисном центра тоже говорили, что опытный нам психолог достался, пока я не настояла на еще более опытном. Теперь два более опытных пытаются найти корень проблем. А вообще у меня складывается еще такое ощущение, что надо найти не только грамотного специалиста, но и с широким спектром инструментов, чтобы они подошли для решения актуальной проблемы и хорошо воспринимались консультируемым.
_________________
Семинары по кинезиологии в Барнауле: научим технике проведения мышечного тестирования, проработке различные стрессовые ситуации, раздражение, усталость для помощи себе и своим близким! Даже, если вы далеки от психологии.
Отвечу в ЛС на все вопросы по обучению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
GreenGrass
Профессор
Профессор

На сайте с 19.02.09
Сообщения: 4501
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 21:23     Ответить с цитатой

Welli
А ещё есть такой нюанс. Иногда в процессе консультирования возникает сильное сопротивление и начинает казаться что психолог тебя не туда ведет и не то делает, и нужно быть внимательным, возможно подошли к сути проблемы и вы бессознательно хотите уйти от решения. Наше бессознательное очень хитрое, ему не надо чтобы мы избавились от проблемы и оно включает психологические защиты. Но безусловно нужно пробовать разные методы, кому-то гештальт хорошо подходит, кому-то телесно-ориентированная терапия, кому-то нужно на групповую терапию походить.
_________________
Психологические консультации очно и онлайн
89039917069 Евгения Сергеевна
Инстаграм @evgenia_psyholog
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Welli
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.10.13
Сообщения: 508
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 0:04     Ответить с цитатой

GreenGrass
да, я так один раз даже заболела перед очередным визитом.
Хорошо, если это только "кажется", что он не туда ведет. Как самой понять туда или нет?! Просто очень много видела по жизни разных "специалистов", теперь всех под лупой рассматриваю пока не докажут свою состоятельность.
_________________
Семинары по кинезиологии в Барнауле: научим технике проведения мышечного тестирования, проработке различные стрессовые ситуации, раздражение, усталость для помощи себе и своим близким! Даже, если вы далеки от психологии.
Отвечу в ЛС на все вопросы по обучению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
GreenGrass
Профессор
Профессор

На сайте с 19.02.09
Сообщения: 4501
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 14:16     Ответить с цитатой

Welli
это очень хорошо, что вы так серьезно относитесь к выбору психолога. К сожалению, действительно сложно сейчас довериться человеку, учитывая большое количество разнообразных "специалистов", окончивших трёхдневные курсы или просто считающих себя умнее других. Тем более что система сертификации ещё не разработана для психологов. Здесь можно только посоветовать узнавать об уровне образования психолога, в каком направлении терапии он работает, почитать об этом направлении, чисто теоретически оно вам близко или нет. Ну и насторожитесь, если чувствуете, что психолог давит на вас, в терапии психолог должен быть вашей поддержкой и проводником, должен задавать вопросы с помощью которых вы сможете заглянуть вглубь себя, посмотреть с другой точки зрения на свои поступки. То есть в терапии нормально когда вам тяжело, потому что работа над собой идет, но ненормально, когда вам невыносимо и вас заставляют что-то делать.

Добавлено спустя 16 минут 49 секунд:

Я была у этих психологов и довольна:
Базаркина Ольга 8 906 196 42 49 она гештальт-терапевт, ведущий в нашем городе
Гурова Ольга 8 913 216 32 50 тоже гештальт
Даренских Светлана 8 906 946 78 78 она разными техниками работает, в том числе метафорические карты
Гурова Ольга и Даренских Светлана работают в АГУ преподавателями, я у них училась. Здесь точно есть и образование и опыт.
_________________
Психологические консультации очно и онлайн
89039917069 Евгения Сергеевна
Инстаграм @evgenia_psyholog
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Львица Елена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.17
Сообщения: 40
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 20:51     Ответить с цитатой

Психотерапевт Зотов в Милосердие очень хороший специалист, говорит доступным языком,корень проблемы видит сразу ,и говорит решение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах