Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Димексид и солкосерил в домашней косметологии.
А так же пантенол.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 18:48     Ответить с цитатой

Oksana-mama
пока я это только прочитала, и все. Вот прям щас некогда все срочно мазать. Но что-то определенно нужно выбрать и начать использовать :aga-aga:
вот у меня пятен много от прыщей угрей :aga-aga:
они меня прям выводят
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Meduza7
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.10
Сообщения: 4959
В дневниках: 37
Откуда: Ленинский р-н, ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 11:19     Ответить с цитатой

Начиталась вашей темки, теперь хочу куриозин и блефарогель.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lesya84
Студент
Студент

На сайте с 03.08.08
Сообщения: 2806
В дневниках: 23
Откуда: г. Новосибирск, ж/м Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 11:31     Ответить с цитатой

Oksana-mama
На пальце заусеницу отгрыз и она гноится начала, прописывали раствор (димексид 1чл+4чл хлоргексидина + еще какие-то ампулы не помню) в нем бинт вымачивали и заматывали, а под бинт на палец накладывали левомеколь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 11:32     Ответить с цитатой

Я начала пользоваться куриозином.
Про результат не спрашивайте, пока что всего неделю.

Хотя.. Вчера мне доча выдала перл. Были в магазине. Она меня искала. Когда нашла, сказала: я тебя давно видела, но не узнала. Ты издалека такой молодой показалась. :oops:
Я мужу когда пересказала, доча добавила: ну у тебя кожа прям как у меня

Повторюсь, на самом деле о результате еще рано говорить.
Но я чередую. Утром вит А, вечером куриозин. Сверху свой крем мажу.

Meduza7 А где Вы про блефарогель прочитали? Или я такая невнимательная :eek:
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Meduza7
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.10
Сообщения: 4959
В дневниках: 37
Откуда: Ленинский р-н, ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 11:53     Ответить с цитатой

Oksana-mama
А это я пока отзывы про куриозин читала, и про блефарогель попались, что там большое количество гиалуронки, от усталости и морщинок якобы помогает. Не нравится мне ситуация вокруг глаз, а уколы абсолютно не хочу в 35 лет :eek:

Добавлено спустя 50 секунд:

а вы только на морщинки куриозин наносите или на все лицо?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 12:50     Ответить с цитатой

[quote="Meduza7"Не нравится мне ситуация вокруг глаз[/quote]
Мне тоже не нравится...
Meduza7 писал(а):
а уколы абсолютно не хочу в 35 лет :eek:

Я постарше. Уколы делала. Полный курс. Никакого результата я не заметила :aga-aga:
Meduza7 писал(а):
а вы только на морщинки куриозин наносите или на все лицо?

На все лицо. Еще на шею и руки

Meduza7 писал(а):
про блефарогель попались, что там большое количество гиалуронки, от усталости и морщинок якобы помогает

Да, я тоже после Вашего упоминания почитала.
Там они идут под номерами. 1 и 2

Меня больше мешки под глазами волнуют. Но это только блефаропластика . При этом я даже на прием к пластическому хирургу ходила. Просто я ориентировалась тогда тыс на 40-45, а она оказалась 60.
Решила подождать. Я, в добавок, тогда еще и без работы была :oops:

Добавлено спустя 45 минут 1 секунду:

Про блефарогель. Вдруг кому-то еще интересно

Скрытый текст:
_________________
Консультант-аналитик 1С
...


Последний раз редактировалось: Oksana-mama (Вт Фев 10, 2015 15:54), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Meduza7
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.10
Сообщения: 4959
В дневниках: 37
Откуда: Ленинский р-н, ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 13:04     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Вторая ссылочка про блефарогель - ретро фм открывается :-) Попробую блефарогель 1 купить - если морщинки не уберет, то может хоть с усталостью глаз поборется. Весь день за компом - тяжело глазам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 13:11     Ответить с цитатой

Опс :oops:
Исправила
Спасибо
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 12:51     Ответить с цитатой

а кто нибудь пробовал аптечные средства для лица куриозин гель в качестве гиалуронки, Лиотон 1000, который для вен и ног, мазать на лицо в качестве противоотечного, фореталь - мочевина, блефарогель, тоже по моему гиалуронка?????
_________________

8 класс)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3724
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 12:38     Ответить с цитатой

У меня оочень сухая кожа, а на лбу частые высыпания(((( Начиталась в инете о чудодейственных аптечных препаратах и решила попробовать!
Использовала:
-Солкосерил ( в теч.месяца каждый день), никаких изменений не заметила, единственное-после нанесения кожа прямо плотная становится, как напитанная что ли..
-Куриозин (использовала весь тюбик тоже примерно за месяц или чуть дольше), от него у меня под глазами кожа только стягивалась :aga-aga: , не понравилось...Зато хороший эфффект при заживлении мелких прыщиков! (Вообще это гель для лечения угревой сыпи).
-Блефарогель (еще пользуюсь, очень экономичный), но для увлажнения кожи вокруг глаз лично мне недостаточно, сверху чуть позже наношу крем.
Итог: морщинки не разгладились, ну может совсем чуть-чуть! :mad:

Добавлено спустя 32 секунды:

Про Троксевазин писала выше :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 13:15     Ответить с цитатой

BAILEYS*** писал(а):
-Блефарогель (еще пользуюсь, очень экономичный)

Подскажите, № 1 или № 2?
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3724
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 13:30     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Блефарогель1, он с алоэ-вера, кстати, увлажняет он намного лучше, чем Куриозин.
Все-таки, Куриозин предназначен для лечения угревой сыпи, значит наоборот должен подсушивать, имхо. Лично мне скукоживает тонкую кожу под глазами, она становится как пергамент :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 13:34     Ответить с цитатой

BAILEYS*** писал(а):
[Куриозин предназначен для лечения угревой сыпи, значит наоборот должен подсушивать, имхо.

Сушит, сушит. Точно.
Поэтому я обязательно мажу поверх кремом. Сухость прошла
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3724
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 16:52     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Кстати, если у вас проблема с мешочками-попробуйте Блефарогель, может улучшится состояние, по крайней мере с отечностью справляется на "ура"! Моя подруга в восторге от него, работает посуточно, для нее это проблема пока решена блефарогелем)
Ну и плюс хорошее увлажнение! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 17:55     Ответить с цитатой

Девочки, купила я солкосерил, попробовала на ночь намазать, утром на работе сказали, что я хорошо выгляжу, может и правда он помог, только настораживает в составе вазелин(, забьет наверно поры((((, а есть отзывы о применении Лиотона 1000????
_________________

8 класс)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах