Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Детские новогодние ёлки. Где? Когда?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9247
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 14:19     Ответить с цитатой

Nеttaa
НСМШ - это специализированная музыкальная школа для одарённых детей. Нам тем и нравится, что там практически все артисты - ученики, музыкально одарённые дети, они всегда выступают с невероятным энтузиазмом :in_love: И по-домашнему всё так :-) Хотя сам концертный зал очень красивый представительный.


Последний раз редактировалось: Юнита (Вт Ноя 08, 2016 21:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lychikkatya
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.08
Сообщения: 9836
В дневниках: 16
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 14:42     Ответить с цитатой

Девочки,подскажите,куда можно с 9-летним ребенком сходить?На такой возраст есть мероприятия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nеttaa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.06.12
Сообщения: 863
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 16:26     Ответить с цитатой

ShelFlorist
Я тоже была в филармонии первый раз в прошлом году. И я тоже словила новогоднее настроение)))) :-)
А вы в этом году где билеты брали туда( в филармонию)? И как называется постановка? На какие числа брали? какая стоимость??? Простите за кучу вопросов :oops: :oops: :oops:

Добавлено спустя 43 секунды:

Юнита
Спасибо! Ясно! Я такую и не знала. А где туда билеты можно взять? :oops: :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ShelFlorist
Детский сад
Детский сад

На сайте с 25.12.11
Сообщения: 213
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 17:09     Ответить с цитатой

Nеttaa, в этом октябре я брала на "В гостях у сказки" или как-то так, уже не помню название, билеты были в продаже давно, с сентября наверное точно, но не было описаний никаких, описание позже появилось. Но я подумала, что Филармония плохо не может сделать (и на впечатлении от прошлогоднего представления), правда там рейтинг 6+ стоял, но у меня ребенок очень любит театр, понадеялась, что подойдет. Потом наверное в теме подготовки к НГ увидела сообщение, что отменили этот спектакль, сейчас все, что новогоднее в зале Каца должно было быть (еще Пороро) - отменено. Расстроилась конечно ужасно.
Недавно, может с неделю назад, увидела, что продаются билеты на спектакль "Добрая сказка", он вроде в камерном зале будет (что даже лучше, мне там хочется побывать).
Я пасусь на кассы ру, периодически мониторю все, что появляется во вкладке детское, так увидела и на "В гостях у сказки" и на "Добрую сказку" билеты. Я взяла 2 ряд по 400р.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роsочка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.15
Сообщения: 4569
В дневниках: 63
Откуда: Краснообск
Карта № 021235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 17:59     Ответить с цитатой

Девочки подскажите - а вы пишите отзывы по филармонии.. это про камерный зал и большой зала им. Каца. Там сейчас два представления .. какое лучше?
Морозко как я поняла просто спектакль - или будет что-то в фойе камерного зала?
Второе - там похоже будет много в фойе - кто был на похожем в том году?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ShelFlorist
Детский сад
Детский сад

На сайте с 25.12.11
Сообщения: 213
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 18:44     Ответить с цитатой

Роsочка
когда я покупала билеты на Морозко в камерном зале, еще не выложили информацию о новом новогоднем мероприятии в зале Каца. Схватила на Морозко, чтобы без ничего не остаться, т.к. нигде уже нет билетов или меня не устраивает что-то, а тут можно было ещее и выб. В описании Морозко вот сейчас на сайте филармонии указаны игры и конкурсы перед спектаклем возле большой нарядной елки, так что видимо какой-то интерактив будет и там и там. У меня ребенок не фанат интерактивов, а в камерном зале мы еще ни раз не были, поэтому оставляем эти билеты. Меня вот во втором спектакле смущает, что билеты по стоимости одинаковые на весь зал - как так не понимаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Роsочка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.15
Сообщения: 4569
В дневниках: 63
Откуда: Краснообск
Карта № 021235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 23:43     Ответить с цитатой

ShelFlorist
Спасибо! Мой выбор тоже Морозко. Сегодня звонила в филармонию - сказали перед спектаклем будет елка с дед Морозом минут на 40
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nеttaa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.06.12
Сообщения: 863
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 0:03     Ответить с цитатой

ShelFlorist
Роsочка
Ага, девочки!!! Я тоже пошла на Морозко :moroz_idet: выбирать билеты. Тоже заглянула на кассы.ру :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Остров детства
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.08.16
Сообщения: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 11:34     Ответить с цитатой

lychikkatya
Да, конечно :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RoyalD
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.07.07
Сообщения: 493
В дневниках: 1
Откуда: "Королевская династия"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 21:29     Ответить с цитатой

Четвероклассники хотят отметить праздник с интересной игровой программой и дискотекой.
Кто что может предложить?- выезд в детский лагерь исключается.
_________________
Буду рада видеть в гостях на моём сайте о красивейших кошках! Его адрес - в моём профиле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Остров детства
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.08.16
Сообщения: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 22:15     Ответить с цитатой

RoyalD
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dark Angel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.02.12
Сообщения: 3685
Откуда: Новосибирск - Москва
Карта № 013604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 9:57     Ответить с цитатой

Девочки, кто был в концертном зале им. Каца? На шестом ряду сбоку совсем плохо будет видно? только такие билеты остались :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenhcik2405
Профессор
Профессор

На сайте с 03.07.11
Сообщения: 8396
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск, Звёздная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 10:08     Ответить с цитатой

А я ищу Новогодние представления для деток 2х лет. ;) кто куда поведет самых маленьких?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ShelFlorist
Детский сад
Детский сад

На сайте с 25.12.11
Сообщения: 213
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 16:44     Ответить с цитатой

Dark Angel мы на первом с краю сидели, там сцена очень высокая, неудобно с первых рядов смотреть, но мне так больше нравится. Насколько помню, то как раз где-то 6 ряд стоил дороже, чем первый (когда я выкупала на отмененный спектакль билеты так было), значит по идее наоборот видно должно быть лучше (но не факт, что ребенку).

lenhcik2405 если больше 2,5, то можно попробовать сходить куда угодно, особенно с рейтингом 0+, правда вот куда еще есть билеты - вопрос. Мы первый раз ходили, когда дочке было 2,7 где-то - все было хорошо, можно было и раньше. Говорят, что абсолютный хит у малышей - кукольный театр. И в Глобусе еще отдельно для малышей представление делают. Но с билетами там плохо, наверное уже нет.
Еще все детские клубы делают утренники для малышей - но мне такой формат не очень. Или лукоморье - там больше похоже на обычный театр, а целевая группа как раз малышня. Зато у этих вариантов билеты всегда можно купить спокойно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
МамочкаЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.11.16
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 15:10     Ответить с цитатой

Мы уже второй новогодний утренник празднуем в портале-54, все проходит на отлично! :) Ребятишки очень довольны, да и родительницы ! Мы девочками надевали эти очки виртуальной реальности, так мы так визжали! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 55 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах