Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Болтушка РД №7, часть 16
Первомайский роддом Новосибирска, Героев Революции 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katia-wa
Детский сад
Детский сад

На сайте с 22.11.12
Сообщения: 233
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 15:36     Ответить с цитатой

А у меня такая ситуация: прописка Бердская, прикреплена к 7й ЖК по месту жительства. Как думаете, примут меня бесплатно в 7м РД? И нужно ли заранее идти подписывать обменку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna Shkolina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.01.17
Сообщения: 8
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 15:44     Ответить с цитатой

katia-wa писал(а):
А у меня такая ситуация: прописка Бердская, прикреплена к 7й ЖК по месту жительства. Как думаете, примут меня бесплатно в 7м РД? И нужно ли заранее идти подписывать обменку?


У меня та же самая ситуация, прописка Бердская, но прикреплена я в Кольцово. Когда задавала этот вопрос своему врачу в поликлинике - она мне ответила однозначно - отвезут по скорой в 7-ку. Обменку я подписывать не ездила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katia-wa
Детский сад
Детский сад

На сайте с 22.11.12
Сообщения: 233
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 16:40     Ответить с цитатой

Anna Shkolina, спасибо за ответ))) Успокоили)
Смотрю у Вас срок побольше моего. Если не сложно, отпишитесь после родов где и как приняли, пожалуйста)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna Shkolina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.01.17
Сообщения: 8
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 17:32     Ответить с цитатой

katia-wa
Конечно отпишусь! Со всеми как раз консультируюсь, что и как))
А у Вас какой срок? Бесплатно планируете рожать или сервис будете брать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katia-wa
Детский сад
Детский сад

На сайте с 22.11.12
Сообщения: 233
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 18:04     Ответить с цитатой

У меня 34 и 6. Ага, хотелось бы бесплатно изловчиться)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna Shkolina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.01.17
Сообщения: 8
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 18:26     Ответить с цитатой

katia-wa писал(а):
У меня 34 и 6. Ага, хотелось бы бесплатно изловчиться)))

У меня подруга 28 декабря родила в 7-ке уже вторую дочурку, она на своем опыте сказала, что и без платного сервиса - всё будет отлично! Главное - саму себя настроить на позитивный лад!

А меня до сих пор вопрос беспокоит, по поводу одежды для малыша.. Хотелось бы узнать, что всё-таки пригодилось, а что брать не обязательно. :help:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24956
В дневниках: 6015
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 18:45     Ответить с цитатой

Anna Shkolina
возьмите памперсы, носочки, чепчик, царапки. Если вдруг вам понадобятся кофточки пускай потом вам довезут. А вообще вы быстро сориентируетесь на месте, что вам надо, а что нет ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna Shkolina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.01.17
Сообщения: 8
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 19:05     Ответить с цитатой

Ириска:)
Спасибо! А можно еще маленький вопрос? :blush_boy: Нужно ли подписывать пакеты и нужно ли взять еще один дополнительный пакет для одежды, в которой я поеду в роддом?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24956
В дневниках: 6015
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 19:09     Ответить с цитатой

Anna Shkolina
нет, не нужно ничего подписывать
пакет, чтобы снять и положить вашу одежду и отдать родственникам? конечно возьмите ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katia-wa
Детский сад
Детский сад

На сайте с 22.11.12
Сообщения: 233
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 15:46     Ответить с цитатой

Anna Shkolina писал(а):

У меня подруга 28 декабря родила в 7-ке уже вторую дочурку, она на своем опыте сказала, что и без платного сервиса - всё будет отлично! Главное - саму себя настроить на позитивный лад!


Да, тоже надеюсь, что и бесплатно родить можно и что отношение врачей особо отличаться не должно)))

По поводу пакета для вещей, чтоб отдать родственникам. А если я одна приеду на такси, тогда куда вещи девать? Или мамочки по одиночке не приезжают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elena.mozhnaya@gmail.com
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 186
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 16:00     Ответить с цитатой

Anna Shkolina

Мне ничего из того, что я для ребенка с собой взяла, не пригодилось, кроме мыла детского ))) Пеленки постоянно чистые приносят - я пеленала с головкой (вместо чепчика) и все. Ни царапки, ни кофточки не нужны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24956
В дневниках: 6015
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 18:15     Ответить с цитатой

katia-wa
Я думаю что в РД есть гардероб, куда можно сдать вещи. Наверняка не все приезжают с родственниками.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna Shkolina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.01.17
Сообщения: 8
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 13:18     Ответить с цитатой

elena.mozhnaya@gmail.com
А на выписку во что одевались?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжик-НСК
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.02.11
Сообщения: 399
Карта № 022654
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 14:10     Ответить с цитатой

katia-wa
в роддоме есть комната, где хранятся вещи, приезжающих по скорой) при выписке их отдают вам) там пакеты подписанные стоят, сама видела)
Рожала бесплатно в 2015 году, еще и бесплатно попала в палату сервиса на двоих с удобствами) в первую очередь своих туда размещают даже без денег) а потом уже боксы и многоместные палаты)
Anna Shkolina
на выписку в день выписки муж привез заранее мной подготовленный пакет, мне его на первом этаже уже передали и сразу оделась в отдельной комнатке специальной и вышли с ребенком)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
elena.mozhnaya@gmail.com
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 186
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 16:28     Ответить с цитатой

Anna Shkolina

На выписку муж принес вещи - заранее дома собрала сумочку: памперс, шапочка, комбез, конверт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 51 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах