Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Хочу перевязать маточные трубы.
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Золоторева
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.02.14
Сообщения: 185
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 17:26     Ответить с цитатой

это очень важное и даже страшное решение, а поле операции последствия необратимы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
userses
Студент
Студент


На сайте с 13.11.11
Сообщения: 2042
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 15:39     Ответить с цитатой

если трое детей, то не откажут нигде.. но это риск внематочной .. меня маме когда делали еще в сов союзе , ей перевязку с сечением делали..это мало кто говорит . но тогда риска нет совсем
_________________
Каждая женщина хочет выглядеть ухоженно👱♀👄💅 и красиво💃 и я смогу Вам в этом помочь🙋, для Вас УСЛУГИ КРАСОТЫ: ламинирование ресниц, шугаринг, ваксинг, пилинг, УЗ чистка, уходовые процедуры для лица и массаж, дарсонвализация, парафинотерапия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
федоськина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.16
Сообщения: 99
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2016 19:16     Ответить с цитатой

Я тоже задумалась над этой идеей. Но боюсь...Обратно то не вернешь. Больше даже переживаю, как организм себя вести будет. Слышала, что часто кровотечения бывают и месячные обильные... Девочки, напишите свои отзывы, кто уже сделал такую процедуру...Никто не жалеет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
samalen
Профессор
Профессор


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 7058
В дневниках: 8
Откуда: г. Барнаул, Ленинский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 13:52     Ответить с цитатой

А вдруг новый муж или, не дай Бог, потеря детей? :-(

Жизнь по-разному складывается и прежде чем лишать себя возможности стать мамой еще раз, надо очень серьезно подумать. :aga-aga:
_________________
PR, smm коммерческого проекта и личного бренда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kanerinka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.03.10
Сообщения: 3869
В дневниках: 10
Откуда: Квартал 2008
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 20:08     Ответить с цитатой

федоськина
я в 34 года рожала второго ребенка, делали кесарево сечение, врач сама предложила трубы перевязать (первого я родила в 32), я согласилась, так как в 40 рожать третьего не планировала...по поводу последствий, я вообще ни каких изменений не заметила, месячные обычные, без болезненные..ну и всё остальное без особых изменений)) я не жалею..просто посмотрю, как подруги в 45 на аборты ходят...нет
_________________
Никогда не поздно начать заниматься каратэ. Просто попробуй..

Группы для детей (пр. Социалистический, 76в; Школа № 128; п. Южный, бассейн "Амфибия"
Телефон для справок +7-983-102-9555
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dipsa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.02.15
Сообщения: 488
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 9:47     Ответить с цитатой

Вера+

Здравствуйте, тоже задумываюсь о перевязке труб, сейчас беременна третьим, спираль и таблетки мне не подходят. Расскажите сколько времени прошло после операции, и как ваше самочувствие сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Елена солнышко
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6103
В дневниках: 1648
Карта № 009286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 19:11     Ответить с цитатой

Dipsa
Сами рожать или кесарево? Если кесарево делают сразу же перевязку. Знакомой после 3его ребенка кесарево и перевязку сразу сделали
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dipsa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.02.15
Сообщения: 488
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 19:34     Ответить с цитатой

Елена солнышко
Пока, вроде, сама должна рожать, противопоказаний нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
анютанька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.01.10
Сообщения: 967
В дневниках: 3
Откуда: Мои заказы в ЦРПЦ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 13:49     Ответить с цитатой

Елена солнышко
Если знакомая подписала соответствующее согласие на перевязку, то "ДА". А по личной инициативе хирург-гинеколог перевязать трубы НЕ ИМЕЕТ ПРАВА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sheinovasu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 45
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 16:07     Ответить с цитатой

А мне вот отказала гинеколог при кесарево делать перевязку труб, хоть и рожала я третьего, и дети разнополые, и второе кесарево было, и лет мне за 35, и здоровье уже подкосило (она сама мне сказала, когда я на операционном столе лежала, что не выдержит мой организм еще одной беременности). Я конечно тогда была не в том состоянии чтобы настаивать, а теперь боюсь идти добровольно. Хотя таблетки пить не могу по медицинским показания, спираль тоже боюсь - "вростает".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 9:24     Ответить с цитатой

sheinovasu
А чем врач мотивировала? На втором КС обычно всем предлагают трубы перевязать. Я, например, сама отказалась.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sheinovasu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 45
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 9:30     Ответить с цитатой

Сална
она у меня немного странная в хорошем смысле, я у нее троих детей рожала. Сказала, что все сейчас увеличено и воспалено, поэтому могут быть последствия. А потом когда выписывала нас с сыном - как всегда посмеялась. Приходи говорит со следующим. Хотя сама сказала, что рожать больше нельзя, что я ей тут же и припомнила. Ее ответ как всегда - ты говорит не как все и у тебя получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 9:37     Ответить с цитатой

sheinovasu
Внимательная врач Вам попалась, перевязка труб далеко не всем показана.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sheinovasu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 45
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 9:40     Ответить с цитатой

Сална
да с ней мне точно повезло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Отиха
Академик
Академик

На сайте с 29.11.11
Сообщения: 33624
В дневниках: 1049
Откуда: Барнаул,Солнечная Поляна, мои заказы в ЦРПЦ
Карта № 011400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 17:01     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
sheinovasu
А чем врач мотивировала? На втором КС обычно всем предлагают трубы перевязать. Я, например, сама отказалась.

мне не предлагали на втором КС. Я бы согласилась.
_________________
Мои темы - носки, колготки, мужская одежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах