Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Хочу перевязать маточные трубы.
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяночка)))
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.13
Сообщения: 88
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 14:49    Заголовок сообщения: Хочу перевязать маточные трубы. Ответить с цитатой

Всем здравствуйте. Девочки, подскажите, где и как можно перевязать трубы, если мне нет 30 лет, скоро третий ребёнок-всё больше не хочу :aga-aga: Всю серьёзность понимаю, с мужем обговорено, в случае, если лет через дцать передумаем, то готовы к ЭКО. Подскажите с кем договариваться и где не откажут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 15:05     Ответить с цитатой

Татьяночка)))
Нигде не откажут, если будет трое детей. А что Вам ответили в женской консультации?
Только вот бывает, беременеют и с перевязанными трубами. :aga-aga:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяночка)))
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.13
Сообщения: 88
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 15:11     Ответить с цитатой

Сална, сказали, что по закону должно быть 35 лет :-( но мне нет...А куда идти после родов(если ЕР будет), в ЖК и требовать или искать клинику платную сразу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tatk@
Студент
Студент


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 1680
В дневниках: 219
Откуда: НСК, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 20:35     Ответить с цитатой

Татьяночка)))
Когда женщина окончательно и бесповоротно принимает решение не иметь больше детей, один из способов не волноваться о возможной беременности - это перевязка маточных труб. Поскольку этот метод является, по сути своей, женской стерилизацией, то для проведения подобной процедуры одного лишь желания женщины к ней прибегнуть недостаточно, необходимо чтобы она соответствовала следующим критериям:
имела 3 и более детей;
имела 2 детей и была старше 35 лет;
была старше 40 лет;
имела проблемы со здоровьем, которые являются противопоказанием к беременности и родам: расстройства и пороки развития кровеносной, дыхательной, нервной и мочеполовой системы, заболевания крови, злокачественные опухоли и т.д.
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяночка)))
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.13
Сообщения: 88
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 23:35     Ответить с цитатой

т.е. если есть три ребёнка, то я подхожу, да? :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lvbnhbq
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 28.06.11
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 11:39     Ответить с цитатой

Эндоскопически клипируют и пересекают.
_________________
... не взрослея, там играют дети.
И один из них, наверно, я!.. :)
Жизнь без фиброаденом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 11:50     Ответить с цитатой

Татьяночка)))
Зачем в платную? Гинеколог ЖК и направит куда нужно. Да, с 3-мя детьми Вам и до 35 лет трубы перевяжут.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяночка)))
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.13
Сообщения: 88
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 17:04     Ответить с цитатой

Сална
Спасибо :4U: Т.е. главное уверенно ещё раз своему врачу сказать, что я хочу и точка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вера+
Студент
Студент


На сайте с 06.02.13
Сообщения: 2961
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул ул.А.Петрова 136 (ост. Хозяйств.маг)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 20:55     Ответить с цитатой

Татьяночка)))
Мне во время второй беременности гинеколог сама предложила, Кесарево делали и сразу перевязали. Мне было 30лет на тот момент. Ну и по здоровью конечно показания были. Так кто сейчас полностью здоров то? У всех что то болит. Так сразу все волнения отпали, и сомнения, а вдруг....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
инкогнит*о
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.08.14
Сообщения: 458
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 22:08     Ответить с цитатой

Девочки Вы прям отчаянные, я бы добровольно точно на такое не решилась....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ГаПиКа
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.03.15
Сообщения: 149
Откуда: Барнаул Кардиоцентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 12:22     Ответить с цитатой

Много прочла на эту тему. Говорят, что нет 100% гарантии. Потребность есть, но не знаю где сделать. Может кто-то подскажет хорошего хирурга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ах !
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.09.13
Сообщения: 34
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 23:12     Ответить с цитатой

Отзывы интересно было бы почитать, таблетки не признаю, спираль напрягает приличными кровотечениями. Мне в этом году 40 стукнет, уже можно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lvbnhbq
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 28.06.11
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 23:36     Ответить с цитатой

Ах ! писал(а):
Отзывы интересно было бы почитать, таблетки не признаю, спираль напрягает приличными кровотечениями. Мне в этом году 40 стукнет, уже можно.


20-10-02 :hello:
_________________
... не взрослея, там играют дети.
И один из них, наверно, я!.. :)
Жизнь без фиброаденом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 13:09     Ответить с цитатой

Ах !
Отзывы разные. Кто-то живет и забот не знает, а кто-то с перевязанными беременеет. Как карта ляжет.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GaliNO4KA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.04.14
Сообщения: 658
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 15:11     Ответить с цитатой

У меня подруге после второго кесарева по ее просьбе перевязали, сразу же в роддоме, гинеколог направила. Просто они решили, что им 2х детей (мал+дев) достаточно ей на тот момент было 32 и посчитали такой метод контрацепции приемлемым...ничего плохого в этом не вижу.
Каждый решает сам за себя, я если бы решила что 100% не хочу больше детей тоже бы задумалась...к таблеткам и спирали отношусь не оч. хорошо...есть свои противопоказания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах