Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Первомайка, мик-он Весенний
девушки весеньки давай общаться! добро пожаловать!!! с фоточками:)

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ферсик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.11.14
Сообщения: 532
Откуда: Первомайка, мик-н Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 2:08    Заголовок сообщения: Первомайка, мик-он Весенний Ответить с цитатой

Девочки с весеннего микрорайона давайте знакомиться общаться и гулять. Лично я буду всем рада) любому возрасту. Ведь здорово когда есть к кому пойти, погулять, сходить в магазин, или купить вещи или обменять друг у друга ;)

ну вот можно и списочек потихоньку составлять нас пока не много, надеемся с постройкой новых домов и заселения в них, сибмамочек прибавиться :in_love:
Скрытый текст:


Ферсик
Leno444ka
МарияКотенок
БеLк@
Швея
Силта
zajarnaja1
Cassiopia

пока столько :-) ждем вас сибмамули :love_sibmama:

Наши фоточки :give_heart:
:sun: :love_flower: :love_flower: :love_flower: :sun:
Скрытый текст:
тут БeLka@ и Ферсик
дитишки БеLк@ , марииКотенок, Ферсик
Живет в нашем мик-не Девушка с именем Марина Швея магазин модного рукоделия, там можно найти хороший материал для вашего дела и не только, смотрим (СП :-) http://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=254145
Мария БеLк@
МарияКотенок СП недорогих одежек :pyatak: http://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=39984
_________________


Последний раз редактировалось: Ферсик (Пт Фев 12, 2016 15:17), всего редактировалось 7 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leno444ka
Студент
Студент

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 2806
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 0:17     Ответить с цитатой

Ферсик
Добрый вечер:-) :-) :-) давайте общался:-) :-) :-) :-) а то переехали сюда недавно, не с кем даже поболтать, погулять....

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Ферсик
Только мы немного старше вас( судя по линеечке) , сыне 1,2
_________________
Продам костюм, производство Беларусь, 44 раз, новый, 4000 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ферсик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.11.14
Сообщения: 532
Откуда: Первомайка, мик-н Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 0:51     Ответить с цитатой

Leno444ka
Вечер добрый :give_heart: ну наконец то ,хоть одна живая душа есть, надеюсь к нам еще кто добавиться :-) да возраст это не важно) вы можете бегать а ми так посмотрим на вас, мы летом уже надеюсь тоже бегать бум :haha: в каком доме живете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leno444ka
Студент
Студент

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 2806
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 13:55     Ответить с цитатой

Ферсик
Пока живем в 8, но надеюсь к марту переедем к себе в 9))) А вы где обитаете? Давно переехали? Как ощущения, нравится?
_________________
Продам костюм, производство Беларусь, 44 раз, новый, 4000 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ферсик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.11.14
Сообщения: 532
Откуда: Первомайка, мик-н Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 17:01     Ответить с цитатой

Leno444ka
Да, даже очень нравиться, район суппер :in_love: приехали сюда из кемерово мне этот район сразу понравился, два года скоро как будет :-) небольшая отдаленность от дороги, уже лента рядом в5ти мин ходьбы, а щас и марию поставят и не надо будет ездить далеко за продуктами)) единственное сильно не разгуляешься, это я поняла когда коляску стала катать, скорей бы набережную соорудили чтоли :) правда мы снимаем, сначала жили в 232 доме а теперь в 6 ом. я дак тут одна почти, мужа не вытащить почти даж погулять. в магазин тоже одна хожу, подруг нету)))
А вам как здесь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leno444ka
Студент
Студент

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 2806
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 0:26     Ответить с цитатой

Ферсик
Меня зовут Лена,и нужно на ты:-) :-) :-) :-)
Мы из центрального района сюда переехали, так что вообще наслаждается....тихо спокойно,машин мало, детишек много, есть детские плошадки-) :-) :-) единственное чего не хватает это банкомата сбера, приходиься на героев революции ездить:-) :-) и поликлиника далеко
когда покупали квартиру тоже хотели в 6, но не было вариантов.
Очень удивительно что эта темка пустая, так много мамочек с детишками......летом наверное веселее,все на улице гуляют:-) :-) :-)
Вот будет в среду чуть теплее можно вместе гулять:-) :-) :-) :-)
_________________
Продам костюм, производство Беларусь, 44 раз, новый, 4000 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ферсик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.11.14
Сообщения: 532
Откуда: Первомайка, мик-н Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 0:59     Ответить с цитатой

Leno444ka
Очень приятно Лен) Я Настя меня тоже на ты вот да точно, сбера не хватает. да и вообще банкоматов тут нет(( вво мож в ленте поставили? не была там? в марии точно будет, там всегда сбер стоит.
да скорее бы тепло, уже третий день дома(
эт точно детишек тут походу в каждой квартире наверное есть :haha: я когда летом с пузом ходила столько беремменых было, и детишек всех возрастов, щас все дома кукуют))
а на счет 6го дома не надо вам сюда тут непонятный дом такой кто нормальный а в основном по програме ветхое жилье, и пьют и есть не благополучные , но повторюсь не все :-) с соседями нам не повезло(

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

да на самом деле я много встречала сибмам с подпиской весенний или заречная, видать просто темы не смотрят, или стесняются :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leno444ka
Студент
Студент

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 2806
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 13:22     Ответить с цитатой

Ферсик
Очень приятно))) у меня старшую дочу Настей зовут)))
А как тебе поликлиника ? Как врач? Вот думаю переводится нам или уж в старой поликлиннике остаться....
А что касается асоциальных элементов то их везде много, мы в центре жили и то из 16 кв 4 были нехорошими.... Это уж как повезет...в 9 доме вроде нет муниципальных квартир
_________________
Продам костюм, производство Беларусь, 44 раз, новый, 4000 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ферсик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.11.14
Сообщения: 532
Откуда: Первомайка, мик-н Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 14:44     Ответить с цитатой

Leno444ka
на мой взгляд так лучше поближе, вы же тут теперь на постоянку. вдруг что и вообще тащица далеко. я считаю поликлиника не так уж и далеко первомайская :-) ну если конечно на машине то наверное без разницы, где поликлиника :-) да и то проехать надо. а если пробки и тп.
врачи хорошие. у нас была женщина врач уже в годах, доброй души ко всем хорошо относится, объясняет доступно. это было когда было 2 участка вместе, щас разделили. да был минус что народу много было. щас другая врач мне она показалась молодой, а мед брат забавный со всеми болтает сюсюкается. к ним попали уже без стояний в очереди и позитивно, но мы груднички у нас всего 1 день в неделю прием, вам полегче может тк среди недели всегда и записаться можно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leno444ka
Студент
Студент

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 2806
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 16:59     Ответить с цитатой

Ферсик
А на очередь в сад встали?когда обещают?
_________________
Продам костюм, производство Беларусь, 44 раз, новый, 4000 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ферсик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.11.14
Сообщения: 532
Откуда: Первомайка, мик-н Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 18:37     Ответить с цитатой

Leno444ka писал(а):
Ферсик
А на очередь в сад встали?когда обещают?

неа не вставали :oops: думаю еще, вродь говорил наш президент чтоб к 2015 или 16 году очередей нигде не было) думаю надо ли идти :aga-aga: надо меня пнуть чтоб сходить :haha: а то мож и до 3х лет дома просижу, хоть и неохото)
хочешь сходить, поставить на очередь?)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leno444ka
Студент
Студент

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 2806
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 22:55     Ответить с цитатой

Ферсик
Не то что хочу...надо:-) :-) :-) а то получим путевку к школе:-) :-) :-) у меня девочки знакомые с первомайки в частные садики деток водят....нет мест.....правда я ночами работаю, так что садик особо тут не поможет, но для развития ребёнка очень полезно..... Лет так с 2:-) :-) :-)
_________________
Продам костюм, производство Беларусь, 44 раз, новый, 4000 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ферсик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.11.14
Сообщения: 532
Откуда: Первомайка, мик-н Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 23:20     Ответить с цитатой

Leno444ka
ну надо так надо :-) можно вместе сходить где ставят, я уже знаю где и по дням и часам. меня надо за ручку отвести :haha: к 2 , 3 годам там почти очередей то нету, да и малые говорят болеют там часто. у меня подруга в другом городе только и успевает на больничном сидеть :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leno444ka
Студент
Студент

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 2806
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 12:32     Ответить с цитатой

Ферсикпойдём на следующей неделе:-) :-) :-) :-) там вроде бы тепло будет....
Завтра гулять пойдём, уже тепло:-) :-) :-) :-) ?
_________________
Продам костюм, производство Беларусь, 44 раз, новый, 4000 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ферсик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.11.14
Сообщения: 532
Откуда: Первомайка, мик-н Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 14:26     Ответить с цитатой

Leno444ka
обязательно пойдем Лен) кинь мне на всякий тел свой
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах