Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Магазины Барнаула
отзывы и обсуждения

На страницу : 1, 2, 3 ... 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Magнитка
Студент
Студент


На сайте с 03.07.08
Сообщения: 1878
В дневниках: 11
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 22:55    Заголовок сообщения: Магазины Барнаула Ответить с цитатой

Дина-Барнаул
Можно конечно, смотря сколько будет стоить диск :) а то в Барнауле есть не плохая база где мы ДВД берем по 9р
_________________

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35556
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 22:56     Ответить с цитатой

Magнитка, это где такая??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Льдинк@
Академик
Академик


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 17147
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Карта № 210708
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 22:58     Ответить с цитатой

Magнитка писал(а):
Дина-Барнаул
Можно конечно, смотря сколько будет стоить диск :) а то в Барнауле есть не плохая база где мы ДВД берем по 9р

Вместе с боксом? :eek:

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Я вот пока в городе по 120 покупаю в хорошем качестве и минус 5 % скидка.
А в интернете смотрю что по 30 можно.....Знаю что в Барнауле есть оптовки.....хотела про них разузнать......Если все объединимся цена все равно будет ниже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wizardy
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 13240
В дневниках: 32
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 23:32     Ответить с цитатой

Magнитка это должно быть база ECP? Мы там тоже постоянно отовариваемся, там раньше самые дешевые флешки в городе были. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyapa_Angel
Академик
Академик

На сайте с 13.02.08
Сообщения: 12626
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул
Карта № 001951
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 0:15     Ответить с цитатой

Девочки, где эта база???? Поделитесь инфой, нам как раз флэшка нужна на подарок к НГ, да и диски по 9 рэ я б тоже накупила :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Magнитка
Студент
Студент


На сайте с 03.07.08
Сообщения: 1878
В дневниках: 11
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 9:44     Ответить с цитатой

Яблочко
Анна Стражко
Tyapa_Angel
База находится по адресу Малотобольская 20 3 этаж "ДВД Галактика" кажется называется, там первый отдел лицензионные диски а следующий пустые, а та которая ЕСР на 2-я Строительная 29, они походу на Малотобольской и закупаются :) там подороже чуть.

Дина-Барнаул
с боксом на 10-25-50дисков :) Я про пустые сказала по 9рэ естессно а не про диски с фильмами. У мужа огромная коллекция фильмов на ДВД, записывает сам, храним их в папках, такую библиотеку хранить в отдельных вкладышах было бы накладно :) Сейчас хочет переходить на хранение на жеских дисках :eek:
_________________

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyapa_Angel
Академик
Академик

На сайте с 13.02.08
Сообщения: 12626
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул
Карта № 001951
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 11:12     Ответить с цитатой

Magнитка, спсасибо большущие! Поедем затариваться, а то дома мультиков уже 77 Гб :oops: , пора их записать на диски
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лалла
Студент
Студент


На сайте с 18.08.08
Сообщения: 2696
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, КСМ
Карта № 001793
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 13:05     Ответить с цитатой

Magнитка, спасибо, информация нужная!
_________________
давайте английский учить))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аля
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 1989
В дневниках: 11357
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 13:13     Ответить с цитатой

Ага, я там рядом работала на Малотобольской), всегда у них затаривалась компьютерными штуковинами, там чего у них только нет! Хорошее место
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нюсьен
Академик
Академик

На сайте с 03.11.08
Сообщения: 19228
В дневниках: 27
Откуда: Барнаул, Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 2:42     Ответить с цитатой

Хороший магазин-база парфюмерии Акварель - цены супер. Находится на пересечении Гоголя-Комсомольский.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оле
Профессор
Профессор


На сайте с 17.02.08
Сообщения: 5912
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 10:30     Ответить с цитатой

Нюсьен
Я вчера как раз туда заходила, рядом была - время коротала, пока сигнализацию в машине делали.
Мне интересно, база оптовая - написано: 500 р. минималка. Или я не правильно поняла? Парфюм там хоть настоящий? Если парфюм брать, по-любому флакон больше 500 получается. В чем смысл тогда? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
seahel
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 22337
В дневниках: 99
Откуда: Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 17:27     Ответить с цитатой

Они так от налоговой шифруются.
Если напишут розница- сразу ЕНВД, а так можно УСНО применять и не вести двойной учет :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нюсьен
Академик
Академик

На сайте с 03.11.08
Сообщения: 19228
В дневниках: 27
Откуда: Барнаул, Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 17:42     Ответить с цитатой

Оле писал(а):
Нюсьен
Я вчера как раз туда заходила, рядом была - время коротала, пока сигнализацию в машине делали.
Мне интересно, база оптовая - написано: 500 р. минималка. Или я не правильно поняла? Парфюм там хоть настоящий? Если парфюм брать, по-любому флакон больше 500 получается. В чем смысл тогда? :eek:


там ведь не только парфюм, еще помады, шампуни и т.д.
по поводу качества, думаю из того жзе ведра что и летуаль, если кто-то надеится, что там настоящее спуститесь на замлю, вообщем это мое мнение. Как судить качество: соответствие запаха, стойкость, вид, все соответствует, нам нравится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yulya
Супер Орг Алтая
Супер Орг Алтая


На сайте с 02.09.07
Сообщения: 12515
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 4:11     Ответить с цитатой

Нюсьен
ну с качеством и стойкостью и соответствию ароматов я поспорю :aga-aga: В Летуале все таки есть вероятность купить качественный парфюм. А в таких оптовках нет. Похоже - согласна, но отличие и в аромате и шлейфе и стойкости есть. Это как коньяк в магазине обычном какой-нить 5* и из-за границы или с дютика - разница огромная. Просто мы иногда не знаем настоящего - поэтому и разницы не видим ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wizardy
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 13240
В дневниках: 32
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 10:25     Ответить с цитатой

yulya
+1 мне на "Акварели" муж как то Москино брал в наборе, съэкономил, так сказать-месяца через 3 в аромате появились кислинки :o - хотя я в то время была беременна, может показалось :puziko: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 41 На страницу : 1, 2, 3 ... 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах