Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Лицей №159 с углубл. изуч. математики, физики
Дуси Ковальчук, 270\2 (Заельцовский район)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 81, 82, 83  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Готовы ли вы рекомендовать школу родственникам и знакомым (если бы была возможность выбора школы)?
Абсолютно готовы рекомендовать (на 100%)
27%
 27%  [ 9 ]
Готовы рекомендовать, но не всем (на 75%)
36%
 36%  [ 12 ]
Не могу определиться (50 на 50)
21%
 21%  [ 7 ]
Скорее не готовы рекомендовать, чем готовы (готовность рекомендовать 25%)
6%
 6%  [ 2 ]
Абсолютно НЕ готовы рекомендовать (0% готовность)
9%
 9%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 33

Автор Сообщение
аннабэль
Студент
Студент


На сайте с 16.02.09
Сообщения: 1156
В дневниках: 1215
Откуда: Н-ск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 4:53     Ответить с цитатой

Здравствуйте, если не трудно, посоветуйте, пожалуйста, учителя начальных классов, кто сейчас учится в 4 классе? можно просто ФИО выпускающих 4 классы в этом году :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 12:50     Ответить с цитатой

:eek: сегодня за 30 мин набрали в 0 классы :eek:
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rizhik
Студент
Студент


На сайте с 27.01.09
Сообщения: 2583
В дневниках: 6
Откуда: г. Новосибирск, Плановая-пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 13:08     Ответить с цитатой

Mishal
С каждым годом все быстрее и быстрее :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
аннабэль
Студент
Студент


На сайте с 16.02.09
Сообщения: 1156
В дневниках: 1215
Откуда: Н-ск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 13:12     Ответить с цитатой

да, да, я тоже успела записаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МайяБ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.06.09
Сообщения: 130
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 17:34     Ответить с цитатой

Когда звонка ждать, не знаете? Забыла уточнить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
аннабэль
Студент
Студент


На сайте с 16.02.09
Сообщения: 1156
В дневниках: 1215
Откуда: Н-ск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 18:12     Ответить с цитатой

как я поняла, в начале октября
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 20:30     Ответить с цитатой

МайяБ
мы вас видели :-)

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

мы с сестрой своих записали, а знакомая приехала в 10-30 , уже все не успела, а у нее там старший учиться
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сумчатая
Студент
Студент


На сайте с 14.09.12
Сообщения: 1622
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 21:11     Ответить с цитатой

Может кто подскажет, кто из учителей будет набирать первоклашек в 2017 году? :lifchik:
Сейчас все классы по Перспективе обучаются или есть выбор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lav-ly
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6275
В дневниках: 994
Откуда: новосибирск овражная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 13:55     Ответить с цитатой

Сумчатая писал(а):
Может кто подскажет, кто из учителей будет набирать первоклашек в 2017 году? :lifchik:
Сейчас все классы по Перспективе обучаются или есть выбор?

Неизвестно кто будет набирать


Последний раз редактировалось: lav-ly (Вс Окт 16, 2016 23:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 18:52     Ответить с цитатой

обещают информацию по родительскому собранию на следующей неделе выложить, скорее всего сразу и на книги сдавать будем
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Svetuysha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.09.09
Сообщения: 184
Откуда: Заельцовский район р-он Сиб Ярмарки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 15:44     Ответить с цитатой

Подскажите, родители, кто ходит сейчас во второй класс- сколько классов, с какой смены учатся дети и вообще может кто то поделится общим впечатлением про школу?
Собираемся переезжать в этот район.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rizhik
Студент
Студент


На сайте с 27.01.09
Сообщения: 2583
В дневниках: 6
Откуда: г. Новосибирск, Плановая-пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 15:51     Ответить с цитатой

Svetuysha
Начальная школа - 3 класса в параллели. 2 и 3 класс учатся во вторую смену, с 14-00. Программа сейчас - Перспектива (математика по Петерсон). Довольно адекватная программа. Лично у меня пока нареканий нет. Питание в столовой организованное, по картам. Если интересует что-то конкретное, спрашивайте :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetuysha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.09.09
Сообщения: 184
Откуда: Заельцовский район р-он Сиб Ярмарки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 16:18     Ответить с цитатой

Rizhik писал(а):
Svetuysha
Начальная школа - 3 класса в параллели. 2 и 3 класс учатся во вторую смену, с 14-00. Программа сейчас - Перспектива (математика по Петерсон). Довольно адекватная программа. Лично у меня пока нареканий нет. Питание в столовой организованное, по картам. Если интересует что-то конкретное, спрашивайте :-)

Спасибо за ответ! Меня интересует действительно ли сильная школа, все таки физико-математическая и есть ли какие ты обязательные взносы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rizhik
Студент
Студент


На сайте с 27.01.09
Сообщения: 2583
В дневниках: 6
Откуда: г. Новосибирск, Плановая-пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 18:30     Ответить с цитатой

По поводы сильной подготовки, я думаю, нужно интересоваться у родителей учеников постарше. Это же еще и от учителя во многом зависит. При поступлении в 1-й класс "рекоммендовали" сделать взнос, мне озвучили размер как произвольный. Знаю родителей, которые ежегодно делают добровольные взносы. Эти деньги идут на благоустройство школы, в основном, насколько я знаю. Результаты благоустройства видны :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сумчатая
Студент
Студент


На сайте с 14.09.12
Сообщения: 1622
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 11:51     Ответить с цитатой

Девчата, кто был на собрании для подготовительной группы, опишите коротенько суть, пжл! Не успела с работы. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 53 из 83 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 81, 82, 83  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах