Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Самуи. Таиланд. том 8
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ання
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4309
В дневниках: 12
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 12:31     Ответить с цитатой

В этом году маршруты и даты поездок туманны. Скажите , пожалуйста, знатоки, много ли народа в августе на нашем любимом острове? Скажем так, по сравнению с маем-июнем. Мы обычно в июне уезжаем в середине, как раз народ подтягивается уже с ребятишками ( что нам на руку, тк у дочки появляются подруги :-) ). Но мы всегда смело едем без брони в один и тот же отель, и там всегда есть места. Как же дела обстоят в августе? Ведь везде высокий сезон. В Европу категорически не советуют соваться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольчич
Студент
Студент

На сайте с 13.11.06
Сообщения: 2529
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 12:57     Ответить с цитатой

Ання
Мы когда последний раз в Хорватии были ( а мы ее обожаем, третий раз там, вкусно,красиво, ну прям хорошо)) ) подплываем на пароме к острову, красота вокруг аж дух захватывает... А у меня в голове мысль - вот бы подплыть, а там Самуи :haha:
_________________
Я хочу, чтобы мои желания обалдевали от моих возможностей!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ання
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4309
В дневниках: 12
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 13:55     Ответить с цитатой

Ольчич

т.е. на Самуи больше хочется? :-)

Скрытый текст:
а на вы на машине в Крым ездили раньше? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольчич
Студент
Студент

На сайте с 13.11.06
Сообщения: 2529
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 16:41     Ответить с цитатой

Ання
Да вот выходит что Самуи это то что на подсознании всплывает))) Где бы ни были и как бы там не было хорошо, тянет именно сюда- на Самуи :oops:
Про Крым ;)
Скрытый текст:
Мы там были три раза,каждый раз месяца по полтора, на машине, объехали его вдоль и поперек, жили во многих курортных городах в разных частях Крыма. Еще всегда заезжали в Одессу, Киев. Были в Умани и Вилково... Теперь даже ехать туда страшно, боюсь разочарования... Родня в прошлом году была - у них впечатление,что стало грязно , дорого, сетевые супермаркеты много закрылись, фруктов и овощей местных почти нет или дорого. Вобщем пока в Крым не хотим вернуться..
_________________
Я хочу, чтобы мои желания обалдевали от моих возможностей!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЗАяцц
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.06
Сообщения: 7200
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 17:17     Ответить с цитатой

Ання
Конечно по сравнению с началом июня народу больше. Но. Но все равно мало народу. Прям нам например не хватает людей. В прошлом году в июле - августе на ламае, маенаме вообще не видели детей лет этак 10. Дочь изнывала без друзей.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Кто летом летит, как добираться до бкк планируете? С7 цены загнул что то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольчич
Студент
Студент

На сайте с 13.11.06
Сообщения: 2529
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 17:34     Ответить с цитатой

ЗАяцц
Мы купили Эйрастаной с пересадкой в Астане, тоже не дешево, но все равно дешевле чем С7. И сервис на борту не сравнить ( по отзывам)))
_________________
Я хочу, чтобы мои желания обалдевали от моих возможностей!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЗАяцц
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.06
Сообщения: 7200
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 18:01     Ответить с цитатой

Ольчич
Ага. У них самые дешёвые билеты. Но стыковки неудачные и цена привлекательная, только если меньше месяца. Но это лучшая авиакомпания какой то там части света :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ання
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4309
В дневниках: 12
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 18:59     Ответить с цитатой

Я смотрю S7 Шанхай. А там эйр азией до Бангкока. На май июнь цены приемлимые ( с учетом нашего желания посетить Шанхай :-) ) Посмотрите. Август еще правда не смотрела.

Добавлено спустя 16 секунд:

ЗАяцц
а вы когда летите в этом году?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЗАяцц
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.06
Сообщения: 7200
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 19:37     Ответить с цитатой

Ання
я тоже смотрела, но уже забыла, какие там цены.
не знаю еще. июнь-июль наверное.
Поэтому и билеты не покупаем пока.
У ребенка лагерь спорт неясно когда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольчич
Студент
Студент

На сайте с 13.11.06
Сообщения: 2529
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 19:55     Ответить с цитатой

ЗАяцц
Ну мы летим ровно на 30 дней,чтобы с визой не морочиться. Заценим что там за лучшая компания. Нам стыковка в Астане наоборот интересна- погуляем по городу, не были там еще))
Я тоже хотела С7 до Пекина, а потом Эйразией или Тайэйрвейз дальше, но потом с7 цены подняли((
Мне на почту ЭйрАзия сегодня прислали сообщение,что у них 12 марта начнется распродажа(для зарегестрированных пользователей), а для всех с 13 марта, так что если не покупали билеты еще- посмотрите что они там распродают ;)
_________________
Я хочу, чтобы мои желания обалдевали от моих возможностей!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЗАяцц
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.06
Сообщения: 7200
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 20:10     Ответить с цитатой

Ольчич
так что смотреть то - расстраиваться. Я дат не знаю.

Кстати, все в курсе, что через иркутск ткперь и в паттайю улететь можно?

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:

Ольчич
а какие у вас даьы - стыковки хочу посмотреть. Может есть более удачные, чем я видела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольчич
Студент
Студент

На сайте с 13.11.06
Сообщения: 2529
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 20:13     Ответить с цитатой

ЗАяцц
Так вдруг успеете как раз :oops:
Ну и Ання может купить сможет или еще страждущие отпуска ;)
Про регулярные в Паттаю не знала, спасибо!
Я еще рассматривала вариант из Москвы Тайцами, но это при сильном желании погулять по столице))) Мои что-то по Красной площади не соскучились... Хотя цены из Москвы более чем гуманные, туда бы еще дешево добраться...
Скрытый текст:
Мы летим 20 июня- 20 июля. Но нам рейсы поменяли из-за изменения расписания, поэтому обратно мы летим чрез Алмаиы- Астану. Более неудобная стыковка и дорогой тариф, но нам бесплатно обменяли. У нас уже билеты из Чангмай были куплены и обратную дату мы не могли менять
_________________
Я хочу, чтобы мои желания обалдевали от моих возможностей!!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось: Ольчич (Пт Мар 10, 2017 20:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЗАяцц
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.06
Сообщения: 7200
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 20:15     Ответить с цитатой

Ання
если хотите, посмотрите Сингапур. Это узбеки летают.
Чем удобно - только у них можно туда в синг улететь, а обратно из бкк. На цену это не влияет.
вам на троих будет порядка 92000.
Мы так хотели, но муж мнется как-то :haha: , дорого там всё

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Ольчич
моя дочь хочет в Москву. Но цены с перелетом до нее негуманные.
Вообще расстраиваюсь, что из Москвы цены ниже, чем от нас? Ну как так-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольчич
Студент
Студент

На сайте с 13.11.06
Сообщения: 2529
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 20:24     Ответить с цитатой

А нам Узбеки до Бкк туда- обратно называли 35 тыс на человека.те. На нас троих 105 :-(
_________________
Я хочу, чтобы мои желания обалдевали от моих возможностей!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЗАяцц
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.06
Сообщения: 7200
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 20:27     Ответить с цитатой

Ольчич
у них на ребенка скидка хорошая. Не помню сколько, но помнится поряджка 10000 как раз.
В том то и фишка, что у них цены, что до синга, что до бкк - одинаковы
А билеты в синг обычно очень дорогие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 81 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах