Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Давайте меняться! Нужное на нужное
Разоблачение БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ))
разбор хорара

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина80
Студент
Студент

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 20:20    Заголовок сообщения: Разоблачение БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ)) Ответить с цитатой

Разоблачение битвы экстрасенсов)))
Даже не понимаю, как раньше мне не пришло в голову спросить о правдивости этой программы!))
Дело было так, дело было вечером – делать было нечего. Смотрели с мужем битву экстрасенсов. Пришел Леша – друг семьи, и говорит:
О! Битва экстрасенсов!!! – Джулия Ванг крута необычайно! Я хочу чтобы она выиграла. Задай карту и посмотри – говорит он мне - выиграет она или нет.
Все люди ученые люди, обладающие высшими знаниями, в том числе астрологи шаманы и конечно же экстрасенсы - относятся к 9 дому карты
Итак, Алексей управитель первого дома карты – Луна. Луна находится в 9 доме карты – карта таким образом показывает неподдельную заинтересованность в делах этого «экстрасенса»
НО что мы видим! в этом доме расположена планета Нептун – планета заблуждений и обманов, и наш Леша (Луна) – недавно был в соединении с ним – т.е. нашего Лешу (и включая нас с мужем, чего уж греха таить) – ОБМАНУЛИ!!!
Что видно дальше из этой карты? По логике – если Джулия Ванг не экстрасенс – то тогда она простой человек – такой же как и Леша – поэтому она относится к 7 дому карты – дому «других людей»
И что мы видим. Сатурн в аспекте секстиль с Марсом в Козероге – прям на куспиде дома Джулии Ванг - Марс – это ПОБЕДА
Что свидетельствует о том – что этот простой человек победит в нашей злополучной передаче.
После этого, честно, я на них обиделась)))) Как они могли нас так надурить))))
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шерли
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 1326
В дневниках: 19
Откуда: ШенЦи - Даария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 20:42    Заголовок сообщения: Re: Разоблачение БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ)) Ответить с цитатой

Екатерина80 писал(а):
Разоблачение битвы экстрасенсов)))
Даже не понимаю, как раньше мне не пришло в голову спросить о правдивости этой программы!))
Дело было так, дело было вечером – делать было нечего. Смотрели с мужем битву экстрасенсов. Пришел Леша – друг семьи, и говорит:
О! Битва экстрасенсов!!! – Джулия Ванг крута необычайно! Я хочу чтобы она выиграла. Задай карту и посмотри – говорит он мне - выиграет она или нет.
Все люди ученые люди, обладающие высшими знаниями, в том числе астрологи шаманы и конечно же экстрасенсы - относятся к 9 дому карты
Итак, Алексей управитель первого дома карты – Луна. Луна находится в 9 доме карты – карта таким образом показывает неподдельную заинтересованность в делах этого «экстрасенса»
НО что мы видим! в этом доме расположена планета Нептун – планета заблуждений и обманов, и наш Леша (Луна) – недавно был в соединении с ним – т.е. нашего Лешу (и включая нас с мужем, чего уж греха таить) – ОБМАНУЛИ!!!
Что видно дальше из этой карты? По логике – если Джулия Ванг не экстрасенс – то тогда она простой человек – такой же как и Леша – поэтому она относится к 7 дому карты – дому «других людей»
И что мы видим. Сатурн в аспекте секстиль с Марсом в Козероге – прям на куспиде дома Джулии Ванг - Марс – это ПОБЕДА
Что свидетельствует о том – что этот простой человек победит в нашей злополучной передаче.
После этого, честно, я на них обиделась)))) Как они могли нас так надурить))))

Екатерина, как будет выглядеть карта, если передача в записи или в прямом эфире?
Разве нет отличия?
Леша интересуется этой Джулией только пока передача идет,
Вы считаете, пока передача идет,
А Джулия может спать, пока эта передача идет. Как простой человек, что и будет отражаться в ее карте.
Или как?
_________________
Предназначение, профессия деткам 9-11 кл
Астропсихология IV столпа Судьбы БА ЦЗЫ и Фен Шуй Подробнее
Хочушковый гороскоп
Еще Я живу в мире Великого Солнца )

8 913-98пять-38-89, ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Екатерина80
Студент
Студент

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 20:45     Ответить с цитатой

Шерли
Джулия либо экстрасенс либо нет, она же не становится экстрасенсом когда просыпается!)))
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шерли
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 1326
В дневниках: 19
Откуда: ШенЦи - Даария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 20:52     Ответить с цитатой

Я суть метода в прошлый раз не распробовала, сейчас тоже не совсем понимаю.
разложите на себя, что Вы - астролог, чтобы 9 дом и все такое.
Я сильно интересуюсь правильностью метода
И так же с развернутым описанием.
Случайное выпадение аспектов лично меня смущает.
Очень интересно.
_________________
Предназначение, профессия деткам 9-11 кл
Астропсихология IV столпа Судьбы БА ЦЗЫ и Фен Шуй Подробнее
Хочушковый гороскоп
Еще Я живу в мире Великого Солнца )

8 913-98пять-38-89, ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Екатерина80
Студент
Студент

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 20:57     Ответить с цитатой

если бы она была экстрасенсом,то она была бы обозначена Юпитером в карте - а он ретроградный - ограничен в действии - такой юпитер не может победить. К тому же у него нет аспектов.
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46418
В дневниках: 6469
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 0:26     Ответить с цитатой

Екатерина80
Я вообще не удивляюсь уже ничему.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8825
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 0:31     Ответить с цитатой

Екатерина80
Первые битвы еще приглашали экстрасенсов, последние, а особенно 15 - это шоу. Джулия Ванг актриса, она ВГИК закончила. С первой серии этот сезон разочаровал вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина80
Студент
Студент

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 12:31     Ответить с цитатой

Лилия Лия
а я удивилась, как не странно)))
Bayleys
Ну да, согласна.
предпоследний Шепс тоже актер, они даже знакомы и тоже "готы" и джулия и он- из одной шайки-лейки наверное)))) :haha:
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
_Анаит_
Студент
Студент

На сайте с 26.10.11
Сообщения: 1735
В дневниках: 28
Откуда: Бердск
Карта № 017788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2015 18:54     Ответить с цитатой

Какое-то, уж простите, странное разоблачение. Я, конечно, не специалист и уж ни в коей мере не берусь судить кто есть кто, тем более на твшоу. Но разве разоблачение не подразумевает приведения конкретных фактов неоспоримо доказывающих отсутствие способностей у победителя или подтасовку результатов проведенных испытаний? Вы же ни на чем практически не основываетесь. Скажите, как связана Ванг и ваш ЛЕша? Она вообще не знает о его существовании. Второе - все, кто участвует в передаче, позиционируют себя как экстрасенсы - то есть относятся к "9 дому карты "... Ну и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2015 19:54     Ответить с цитатой

Странное рассуждение :aga-aga:
Квесит названный по имени это 7 дом и астролог это 7 дом (правила радикальности карты), и если да же 9 дом то Нептун, в 9 доме в знаке своей обители почему вы его так опустили ? Под Нептуном все сверхъестественное, таинственное , все тарологи и ясновидящие находятся под Нептуном . Если б Нептун стоял в знаке изгнания или падения в нехорошем доме то можно было было бы про него такое сказать , но здесь в вашей карте , он "красавчег " ;)
PS. Лично я считаю битву - ШОУ, но не исключаю участие в ней , как реальных экстрасенсов так психически не здоровых людей.
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Екатерина80
Студент
Студент

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2015 22:41     Ответить с цитатой

ЮМар
У меня рассуждение не странное, а просто другое - я технику использую другую. не использую транссатурновые планеты, если их не выделяет карта. И они не являются управителям домов. Нептун - красавчик - красивый обман) :aga-aga:
Ученые люди с которыми не знаком лично, 9 дом карты.
Расположение сигнификатора кверента именно в этом доме не случайно, вы не находите? ;)

Добавлено спустя 22 минуты 24 секунды:

_Анаит_
Я вывожу суждение по астрологической карте вопроса - это и есть мое основание. Астрология не врет. И я ей доверяю безраздельно
Другое дело если вы не доверяете астрологии( астрологу), то можете просто пропустить эту тему. Я так то не на чем Не настаиваю. Просто посмеялась над собой и над тем как меня одурачили. Под впечатлением выложила тему, захотелось поделиться ;)
Для того чтобы определить кем является тот человек, абсолютно не обязательно быть знакомым с ним лично.
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2015 23:22     Ответить с цитатой

Екатерина80
если не используете высшие планеты почему про Нептун пишите ? и если смотреть Юпитер он тоже хороший во льве. Почему вы написали что экстрасенс плохой ?( я не утверждаю обратного мне просто интересно ) и почему Марс победа ? Если брать Марс как управитель скорпиона (по вашей методике без учета высших планет)то получается Марс управляет или 2 домом или 9 домом экстрасенса или 11 и 4 домом простого человека почему победа ?
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Екатерина80
Студент
Студент

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2015 13:07     Ответить с цитатой

ЮМар
Не использую в качестве управителей домов и если их не выделяет карта, здесь карта выделяет Нептун - он практически на куспиде интересующего нас дома, к тому же Луна недавно от него отделилась. Не обратить внимание на него именно здесь было бы ошибкой.
Юпитер не очень хороший - здесь нужно обратить внимание на его скорость как способность к действию - наш Юпитер скоро встанет на стоянку, его скорость 23% от средней - а так как вопрос был в середине сезона - то если бы Юпитер был Джулией - то она бы проиграла - в скором времени сдав свои позиции в борьбе за приз.
Марс в экзальтации имеет большое эссенциальное достоинство - на куспиде 7го (угол карты его выделяет)+ взаимная рецепция с Сатурном (настоящей Джулией)
а то что он победа - здесь можно учесть как естественную сигнификацию - Марс в Козероге - хороший Марс - (борьба,цель, победа) - так и то что он управляет 11 производным, а вот его можно уже интерпретировать как угодно: варианты следующие: 2ой - (прибыль) от 10(успех выигрыш) - это не первая карта где я вижу что квезит нацелен именно на это - а не просто на успех. а так же она могла получить гонорар от своей работы - что по моему мнению здесь более уместно :haha: - Хороший гонорар! :tls:
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2015 15:31     Ответить с цитатой

странный разбор хорара... все смешалось: люди, кони. В погоне за сенсацией и разоблачением получилось "кручу-верчу - получу, что захочу"

По методике соглашусь с ЮМар. Должна быть четкость и приверженность правилам, а не
Цитата:
не использую транссатурновые планеты
и тут же все разоблачение построено на Нептуне, который к транссатурновым как раз таки и относится :aga-aga:

По Нептуну проходит все сверхъестественное, в т.ч. и экстрасенсы, а не только бомжи-алкоголики-аферисты.
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина80
Студент
Студент

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2015 19:10     Ответить с цитатой

Марусян
Вы мне пытаетесь навязать свою методику рассмотрения хорара, этого делать не нужно.
приверженность правилам? каким правилам? у вас с Юмар одни правила, я работаю по другим правилам.
"В погоне за сенсацией" :haha:
Если ведете конструктивный диалог - докажите мне обратное суждение по этой карте, или его нет?
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах