Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл!
Только 100% ОРИГИНАЛЫ! /*Аромадиффузоры для дома*/ ПРИСТРОЙ миниатюр,пробников,отливантов

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 565, 566, 567 ... 2875, 2876, 2877  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Ёлка*
Студент
Студент

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 2789
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 11:44     Ответить с цитатой

:ord:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***Туся***
Студент
Студент

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 1866
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 011100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 22:19     Ответить с цитатой

Оптик
Добрый вечер!
Забегалась сегодня, оплатила только сейчас :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Malinka.22
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 4557
В дневниках: 26
Откуда: г. Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 12:23     Ответить с цитатой

Добрый день, примите заказик. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tattoo
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.12.13
Сообщения: 371
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 21:45     Ответить с цитатой

Оптик
добрый вечер!
хочу заказать линзы без диоптрий, квартальной замены, наверное адриа
нужны такие которые перекроют карие глаза, оттенок желаемый туркуаз (бирюза)
и нужны раствор и контейнер.
Помогите пожалуйста подобрать? Заранее спасибо :give_heart: :love_sibmama:

Добавлено спустя 17 минут 29 секунд:

еще увидел что у вас есть в наличии
Цитата:
M Perfect Cover BB Cream №21, 23 20мл 560р В НАЛИЧИИ 20мл №23 Natural Beige

скажите а №23 сильно темный?

Добавлено спустя 13 минут 38 секунд:

и вот такая штучка есть в наличии?
МАСЛО ГИДРОФИЛЬНОЕ ОЧИЩАЮЩЕЕ ПОРЫ (Natural Condition Pore Deep Cleansing Oil) THE SAEM (150 ml)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оптик
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 26014
В дневниках: 48
Откуда: Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 12:09     Ответить с цитатой

*Ёлка*
Видели информацию во 2м посте? По этому поставщику больше не собираем. У нас будет новый поставщик, на недельке выложу инфу ;)

***Туся***
Здравствуйте. Теперь только в след.СП, поздно оплатили..

Malinka.22
Здравствуйте, приняла ;)

Добавлено спустя 22 минуты 7 секунд:

tattoo
Здравствуйте. Adria выкупим без проблем ;) Если нужны перекрывающие, надо брать Adria Color 3Tone. Или такие Ophthalmix Butterfly Colors 3 tone.
У вас нулевки, т.е. вы ранее не имели дело с конт.линзами? Я вас должна предупредить, что по-хорошему и цветные линзы подбирают в кабинете офтальмолога, он определит ваши точные параметры - диоптрии, кривизну роговицы, порекомендует определенную марку и раствор для хранения. И с этим рецептом девочки уже идут ко мне, я им выкупаю дешевле, чем в розницу :-) К линзам нужно привыкать, сначала носить по 2-4 часа в день, затем увеличивать время ношения.
Раствор подходит любой универсальный (многофункциональный) для МЯГКИХ линз, но тут что кому больше нравится, у каждого, кто носит линзы есть свои предпочтения в растворах, каплях, но это если есть с чем сравнивать)) Самые популярные р-ры, и как правило их рекомендуют специалисты, такие: Biotrue, ReNu Multi+, ReNu MPS, ALCON Opti-Free Pure Moist, Opti-Free Express, ну и др. Капли не обязательны, контейнер обязателен, но он почти всегда прилагается к большой упаковке раствора.
ВВ Мишша в наличии, забирайте, точно не пожалеете. Это самый лучший ВВ без преувеличений)) Почитайте отзывы,у него самая лучшая кроющая способность, он легко "делает" другие дорогущие ВВ-шки. Я уже который год пользуюсь только им. Тон 23 абсолютно не темный, яч тоже боялась сначала и брала 21тон, у меня оч.светлая кожа, особенно в зимний период, я боялась, что 23 будет темный для меня. Но 21тон светлый для меня в летний период, хочется быть потемнее)) и я купила маленький ВВ 23тон на пробу. И я просто оболдела насколько этот тон мой!)) Теперь 21 подмазываю покраснения, а основной тон 23, он незаметен, оч естественный, я просто его обожаю)) теперь беру большие тюбики 50мл только 23тон)) Попробуйте, возьмите маленький тюбик на пробу, сами оцените, я уверена ;)
А вот гидрофильных масел нет, к сожалению. Иногда бывает в прайсе японское масло, но как-то быстро заканчивается, сложно поймать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tattoo
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.12.13
Сообщения: 371
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 14:29     Ответить с цитатой

Оптик
спасибо Вам за подробную консультацию!!!! тогда 23 тон 20 мл ВВ мишшу забираю! напишите кк лучше забрать? я завтра в центре днем, если скажите куда могу подбежать (вообще территориально на часовне), чтоб побыстрее без рцров :oops:
а по линзам тогда получается надо сначала в оптику? или к врачу?
может быть посоветуете в какую лучше? в центре?
еще раз заранее спасибо!!!

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

мне еще оправа нужна, с линзами тоже нулевки но чтобы защищали от компьютерного экрана :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Не_ПростоМария
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.15
Сообщения: 3594
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 18:51     Ответить с цитатой

:ord:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Ёлка*
Студент
Студент

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 2789
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 20:32     Ответить с цитатой

Оптик писал(а):
*Ёлка*
Видели информацию во 2м посте? По этому поставщику больше не собираем. У нас будет новый поставщик, на недельке выложу инфу ;)

Информацию не видела, но на всё согласна :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tattoo
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.12.13
Сообщения: 371
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 20:38     Ответить с цитатой

примите заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetlana_11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.11.11
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 22:07     Ответить с цитатой

линзы Adria O2O2 6 шт/879, кривизна 8,6, диоптр -2.75

Последний раз редактировалось: Svetlana_11 (Вт Мар 28, 2017 22:31), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оптик
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 26014
В дневниках: 48
Откуда: Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 11:23     Ответить с цитатой

tattoo
Оплата пришла, спасибо. Сдала сегодня кремик в РЦРУ. Вы не указали куда ваш заказ, можете забрать сегодня бесплатно из РЦРУ до 19час. Если нужен перекид - напишите в теме РЦРУ.
Я далеко живу)) без РЦР, наверняка, не получится))
К любому офтальмологу и сказать, что нужно подобрать контактные линзы. Вам проверят зрение, что думаю, никогда не будет лишним) запишут ваши параметры (не забудьте их получить на руки) и скорее всего порекомендуют какие-либо цветные линзы. Но зная параметры можно уже любые подбирать.
Оправ у меня нет.

Не_ПростоМария
Принято ;)

Добавлено спустя 43 секунды:

*Ёлка*
Хорошо :-)

Svetlana_11
у этих линз нет кривизны 8,9, только 8,6. И укажите диоптрии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tabu111
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 4359
В дневниках: 568
Откуда: Новосибирск, ДК.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 11:43     Ответить с цитатой

Оптик
Доброе утро :-) . Убилась выбирать))). Посоветуйте, пожалуйста, стиральный порошок :oops: для аллергика, желательно, концентрат, только чтобы непременно отстирывал!))).

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

Успела на 1 шт Ревитала? :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

:oops: Пароль поправьте, пожалуйста :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ogrrik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.10
Сообщения: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 16:02     Ответить с цитатой

Добрый день! А есть ли у вас капли хилабак? или холо-комод. просмотрела на первой странице все не заметила, может не увидела просто..
_________________

Мастер-классы по шитью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kolana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.10.09
Сообщения: 937
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 21:50     Ответить с цитатой

Оптик
добрый день.
подскажите есть ли такое:
LION "Q"Lean" Шампунь (бывают бутылки разных цветов)
Тинт-бальзам для губ Tony Moly Delight Tint Crayon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оптик
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 26014
В дневниках: 48
Откуда: Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 21:57     Ответить с цитатой

tabu111
Здравствуйте. Бостон выкуплю в след.пятницу, а капли Максима забрали нынче, забываю убрать :oops:
Порошок чтобы конкретно для аллергиков, надо уточнить. Многие порошки гипоаллергенны и пригодны для маленьких детей.
Пароль исправлю :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Страница 566 из 2877 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 565, 566, 567 ... 2875, 2876, 2877  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах