Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Конь-это экзотическое животное?
лошади

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
California3505
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.11.08
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 20:01    Заголовок сообщения: Конь-это экзотическое животное? Ответить с цитатой

Привет всем любителям животных! Очень интнресно узнатьваше мнение по поводу содержания лошадей-так ли это экзотично или вполне обыденно? :-) У нас есть несколько лошадок и хотя моему сыну Кирюхе только три месяца и пока ему все равно, но вскоре он повзрослеет и мне кажется, что ему будет интересно пообщаться с ними ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Skykin
Академик
Академик


На сайте с 18.08.06
Сообщения: 18734
В дневниках: 246
Откуда: Академ, ВЗ
Карта № 110307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 21:26     Ответить с цитатой

California3505
Завидую вашему сыну и вам. Животные - это здорово!
Мне очень нравятся лошади, правда - чисто визуально. (я все больше по догам :) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юляша
Студент
Студент


На сайте с 02.03.06
Сообщения: 1869
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 21:36     Ответить с цитатой

California3505, привет! фотки лошадок покажете?
_________________

Ребята, давайте жить дружно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлдус
Студент
Студент


На сайте с 08.02.08
Сообщения: 1512
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 23:25    Заголовок сообщения: Re: Конь-это экзотическое животное? Ответить с цитатой

California3505 писал(а):
Привет всем любителям животных! Очень интнресно узнатьваше мнение по поводу содержания лошадей-так ли это экзотично или вполне обыденно? :-) У нас есть несколько лошадок и хотя моему сыну Кирюхе только три месяца и пока ему все равно, но вскоре он повзрослеет и мне кажется, что ему будет интересно пообщаться с ними ;)

Привет!
Что именно вы хотите узнать? Если у вас есть лошади, то особенности ухода вы должны знать, и технику безопасности с лошадьми я думаю тоже :idontno:
Я инструктор по верховой езде :aga-aga: если есть какие то вопросы более точные спрашивайте постараюсь ответить!

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Тем более у вас у самой в профиле стоит что вы тренер! Вот честно не поняла вопроса! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СонКа
Студент
Студент

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 1686
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 23:38     Ответить с цитатой

Лошади это прикольно :in_love:
И собственно говоря,почему лошади экзотические животные?) :lol:




*
Скрытый текст:
Незнала об этом О____О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 1:11     Ответить с цитатой

Как вы странно сформулировали название темы :aga-aga: .
Я большая любительница лошадей, в будущем мечтаю приобрести это прекрасное животное.

Экзотическим его, ИМХО, назвать нельзя, т.к. экзотика - это нечто, нехарктерное для данных климатических условий или страны, про лошадь в России такого сказать нельзя!

может быть, переименовать темку, например "Поговорим о лошадях?" или подобное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 10:37     Ответить с цитатой

Кстати, конники на СМ уже тусуются. В основном здесь http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=55360
Kalifornia и Юлдус, расскажите о себе и о Ваших лошадках, плиз :-)
И где Вы обитаете, а то может, рядышком?
Что до меня, то у меня половинка лошадки. Точнее, мы с подругой сообразили на двоих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Юлдус
Студент
Студент


На сайте с 08.02.08
Сообщения: 1512
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 21:58     Ответить с цитатой

Н.В. писал(а):
Кстати, конники на СМ уже тусуются. В основном здесь http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=55360
Kalifornia и Юлдус, расскажите о себе и о Ваших лошадках, плиз :-)
И где Вы обитаете, а то может, рядышком?
Что до меня, то у меня половинка лошадки. Точнее, мы с подругой сообразили на двоих.

Наш клуб лично обитает в сосновом бору! И честно сказать про лошадей говорить могу очень много :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tyt
Студент
Студент

На сайте с 24.06.08
Сообщения: 2380
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 23:04     Ответить с цитатой

[/quote]
Наш клуб лично обитает в сосновом бору! И честно сказать про лошадей говорить могу очень много :aga-aga:[/quote]
Говорить можно много, но лучше видеть, трогать их бархатные носики, гриву... :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлдус
Студент
Студент


На сайте с 08.02.08
Сообщения: 1512
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 23:48     Ответить с цитатой

tyt
Тань приезжай еще дам потрогать ;) и не только потрогать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 16:50     Ответить с цитатой

Юлдус писал(а):
Наш клуб лично обитает в сосновом бору! И честно сказать про лошадей говорить могу очень много :aga-aga:

А ну и расскажите про своих лошадок :-) Да, Вы непосредственно иппотерапией не занимаетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Юлдус
Студент
Студент


На сайте с 08.02.08
Сообщения: 1512
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 2:57     Ответить с цитатой

Н.В. писал(а):
Юлдус писал(а):
Наш клуб лично обитает в сосновом бору! И честно сказать про лошадей говорить могу очень много :aga-aga:

А ну и расскажите про своих лошадок :-) Да, Вы непосредственно иппотерапией не занимаетесь?

Я не занимаюсь иппотеропией :-) я именно инструктор по верховой езде ;) хотя у нас есть данная услуга! Спрашивайте я отвечу ;)

Добавлено спустя 5 минут:

Н.В.
Запятая
Огненно рыжая лошадка. Привезенна из лесоперевалки где с ней не смогли найти общия язык! Скидывает всех подряд , но не тех кто ее не дергает :eek: Лиса не приемлет жесткой езды, и ходит на уздечки Кука ;) Зарисовка одной моей любимой лошадки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 21:16     Ответить с цитатой

А Вы именно профессионал, или это хобби, а работаете где-то?

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Юлдус писал(а):
Лиса не приемлет жесткой езды...

А кто её вообще-то приемлет? ИМХО если человек достаточно долго ездит на лошадке, то постепенно уходит от жёсткости. Строгость-доминирование сохраняется, но жёсткость это всё же прокатная дерготня, когда надо хоть как-то справиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Юлдус
Студент
Студент


На сайте с 08.02.08
Сообщения: 1512
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 0:28     Ответить с цитатой

Н.В.
Я именно работаю в клубе сосновый бор ;) хоть у нас и есть прокат лошадей абы кому не даем!
По поводу Лисы с ней просто надо договариваться и тогда не будет вставаний на свечу и высаживание спиной :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
farmazon
Академик
Академик

На сайте с 22.07.05
Сообщения: 10630
В дневниках: 370
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 8:35     Ответить с цитатой

Юлдус
и сколько прокат стоит?
_________________
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать.(Роберт Пенн Уоренн)
ветврач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах