Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
На машине с детьми
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Апрель
Студент
Студент


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1886
В дневниках: 10
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 0:15     Ответить с цитатой

Дети устают в машине если не знают чем заняться : яблоки сгрызли, в окно посмотрели, поспали, опять посмотрели в окно, сок выпили и устали от поездки. А если еще не в кресле , так устали через 10 минут - ерзанья, крики по поводу, чтобы сесть за руль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lilia_m78
Студент
Студент

На сайте с 29.10.08
Сообщения: 1623
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 11:44     Ответить с цитатой

У меня пока был только опыт поездки на Алтай, пять-шесть часов нормально с одной плановой остановкой на поесть-туалет-поразмяться, а остальные остановки по требованию :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mary-Vika
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.07
Сообщения: 9698
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ПКиО им.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 12:12     Ответить с цитатой

Моя старшая с нами готова ездить без каких-нибудь проблем, причем с самого раннего возраста, а вот младшая на отрез, даже до магазина. Первые 3-4 месяца попадая в машину сразу спать, а теперь ни в какую :mad: (я старшую каждый день вожу в муз.школу). Хотели на будущее лето всей семьей на Алтай, а теперь и не знаю как быть, может подрастет, так проще будет :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnutaGaifulina (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 16:39     Ответить с цитатой

Mary-Vika
А моя мелкая наоборот, ни в какую сначала, поехали на Алтай (ей было 1,3г) перематерились все-орет, спит, орет) ехали с ней на заднем. Потом пересела вперёд, Ее одну в автокресло, двери блокирую игрушку вешаю на сидение и перестала истерить) теперь как в машину так спать сразу)
Вернуться к началу
           
 
Санька Россия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.15
Сообщения: 1026
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 5:19     Ответить с цитатой

У нас сын маленький быстро уставал в машине, на Алтай ехали тоже тяжко и в первый раз года 4 ему было. Хорошо, когда спал :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANYTA***
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.03.13
Сообщения: 87
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 14:55    Заголовок сообщения: На машине с детьми Ответить с цитатой

С ребенком ездим на машине с рождения, всегда нормально. Часа три легко выдерживает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 14:30     Ответить с цитатой

Со старшим хоть весь день катайся, а вот младшего укачивает
_________________
Продажа базы
Трикотажная лента для ручного вязания - группа в контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
DrWeb
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 03.08.15
Сообщения: 97
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 21:49     Ответить с цитатой

Тоже без всяких проблем, главное чем было заняться в машине.
Например, по дороге играем в игру "какие бывают цвета", "что есть у машины".
Коротаем время как фантазии хватает :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Princessa-705
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.04.14
Сообщения: 143
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 17:10     Ответить с цитатой

Мы на машине 300 км. с двухмесячного возраста,очень, конечно,нелегко приходилось в конце пути и по приезду к бабушке,истерики около часа,это был ужас,но потом постепенно привыкли.Сейчас нам 2 годика и 10 месяцев уже дорога переносится лучше,но слишком это далеко,я считаю,ребёнок все равно устань.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МурМряв
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 10705
В дневниках: 7261
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 2:32     Ответить с цитатой

смотря какие дети, правильно девочки сказали и смотря какая машина.
мой опыт - личный. с 12ти лет а брату первый раз было 2 месяца мы с родителями катались каждое лето маршрутом Россия Нижневартовск - Украина Кременчуг. не помню точно но где то около 3000 км. ездили по разному иногда родители менялись то мама за руль, то папа - тогда за 3-4 суток добирались , если днем останавливались и мама за руль не садилась, то отец ночью ехал, а днем спал . а останавливались на берегу рек или озер, костер, шулюм, купание... и так мы катались 6 лет подряд..это лучшие воспоминания , хотя были страшные эпизоды....на перевале Сим, 4 машины в хлам - авария , а на асфальте маленький кулечек прикрытый полотенцем (грудничек).
мои дети с рождения с 6-того дня почти все со мной в машине иногда по целому дню...привыкшие.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=82620411#82620411
МОЛОКО, СЫРЫ, ТВОРОЖОК, ПТИЧКА, СВИНКА, ГОВЯДИНКА, УТКИ. ГУСИ, КРОЛИКИ, АВТОРСКАЯ КУХНЯ,УДОБНЫЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах