Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Первоклассники 2014-2015 (том 6)
две четверти уже позади...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Альчена
Академик
Академик

На сайте с 05.03.07
Сообщения: 15331
В дневниках: 1597
Откуда: Новосибирск, ул. Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 13:12     Ответить с цитатой

Ekaterina_n
А кто обеспечивает все эти перемещения по кружкам и секциям в пространстве, следит за выполнением дом.заданий?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 13:15     Ответить с цитатой

Sonetta
Три кита далеко, нам бы в центре на правом, в этом году буду активнее искать, думаю тоже должно быть, только бы время работы устраивало.

А я вот в детстве не ездила в лагерь, поэтому мне ребенка страшно туда отправлять, подруга дочки зовет в какой-то лагерь, но пока я не готова, так чтобы одну и на 21 день :aga-aga: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 13:18     Ответить с цитатой

Ganny
мне кажется многие лагеря, тем более для 7-8 леток по 10 дней в среднем
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32166
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 13:19     Ответить с цитатой

Sonetta писал(а):

ну неужели на правом нет аналогичных предложений?

есть.. два я показала .. Мира от моего дома прям в трех шагах .. прошлым летом я не нашла ничего за вменяемые деньги.. везде предлагали около 2000 в день :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32346
В дневниках: 42866
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 13:19     Ответить с цитатой

Льесальвхейм писал(а):
Sonetta
Цитата:
а вот это - как раз негативная сторона любого скопления детей
и особенно в лагерях, где они сами за собой не особо следят (ну не так, как родители Embarassed )


Да при чем тут сами за собой не следят. Никто не даст ребенку пойти голову помыть. Я помню, мы в лагере, большой такой, хороший лагерь, мылись 2 раза за смену. Один раз в середине смены, а второй раз перед отъездом, что бы чистыми домой приехать.
ну да, баня там раз в неделю и КАК они сами помоются - большой вопрос

моя Рапунцель сама себе шевелюру не промоет
это вот на прошлый Новый год, счас еще косы наросли
Скрытый текст:



Последний раз редактировалось: Sonetta (Вт Мар 24, 2015 13:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32166
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 13:21     Ответить с цитатой

Альчена
две бабушки, я и супруг .. в продленку и из продленки доставка из школы рулевым продленки .. у меня вся логистика так орагнизована, что никто особо не напрягается даже при том, что ДЮСШ у нас аж на Телецентре :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32346
В дневниках: 42866
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 13:23     Ответить с цитатой

Альчена
мы сегодня на Золушку с дочей собирались, вместе с Ирчик
но Миша заболел, я его оставить не могу, бабушке отдать тоже - в итоге Катя дома
ей вдвойне обидно :aga-aga:
хотя - это мне за нее обидно, а ей вроде как ниче, нормально ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32166
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 13:25     Ответить с цитатой

Ganny
Alechka
я ездила в лагеря 10 лет подряд .. точнее в один лагерь.. с благоустроенными трехэтажными корпусами и оч хорошей инфраструктурой... лагерь и сейчас принадлежит крупному оборонному заводу.. расположен рядом с Чкаловцем, который я оч неплохо знаю с советских времен (на соревнования мы туда всегда ходили из своего лагеря).. при этом, абс искренне считаю, что рановато в 8 лет ехать на 21 день :aga-aga: .. неделя-две и достаточно вполне :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32346
В дневниках: 42866
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 13:26     Ответить с цитатой

Альчена
Цитата:
Но больше меня пугает не отсутствие регулярности, а качество Surprised Surprised Регулярно находим ошибки после проверки учительницы... Surprised Сижу и думаю, это от того, что проверяется в полглаза по диагонали или от отсутствия грамотности?
а можно это с самим преподавателем обсудить? как-то же надо выяснить... может, придется учителя менять?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 13:27     Ответить с цитатой

Ekaterina_n
согласна, я им сама соскучусь за это время :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32166
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 13:32     Ответить с цитатой

Alechka писал(а):
Ekaterina_n
согласна, я им сама соскучусь за это время :aga-aga:

и это тоже, да :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32346
В дневниках: 42866
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 13:41     Ответить с цитатой

кстати, в том же Чкаловце есть каникулярные программы - сколько стоят?
ведь на недолго, как раз можно и попробовать, как оно будет в лагере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
KisaL
Студент
Студент


На сайте с 23.03.07
Сообщения: 2753
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 13:42     Ответить с цитатой

Акварельная, у нас только картонная карета была :haha:
Но я на сайте кинотеатра натопала - где ваша логика, в зале дети, а реклама 16+...
_________________
Товарищ, помни правило простое - работаешь сидя, отдыхай стоя (В.Маяковский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32166
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 13:45     Ответить с цитатой

Sonetta
7500 весенние каникулы в Чкаловце .. я думала эту мысль, но побоялась, что, ежели не понравится, на сборы в июне мы его не уговорим :aga-aga:

вот еще правобережный вариант, кстати.. лето у них тоже было в прошлом году.. и тоже не три копейки цена вопроса
http://www.nauchil.us/news/programmynavesenniekanikulydlaskolnikov1234klassov
вот список, собственно.. не богато
http://kanikuly-v-sibiri.ru/Lagerya-dnevnogo-prebyvaniya.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анета
Академик
Академик

На сайте с 16.11.07
Сообщения: 16235
В дневниках: 230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 14:08     Ответить с цитатой

мирно добалтываем до сотой странички и переезжаем с хорошим весенним настроением в следующий домик :-)
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=58751521#58751521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах