Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Детская мебель недорого
Говорят и показывают... дети ))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Акулочка
Студент
Студент


На сайте с 16.09.14
Сообщения: 2655
В дневниках: 16
Откуда: РЦР МАРКСА тлф913729830(четыре) Кировский, ост.Мира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 8:46     Ответить с цитатой

Masleno'k
:haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Barguzinka
Академик
Академик

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 6134
В дневниках: 23151
Откуда: Иркутские дебри
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 13:58     Ответить с цитатой

Masleno'k
:haha: не соскучишься..
_________________
Живу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 11:55     Ответить с цитатой

Дети сидят у себя в комнате, рисуют карандашами, слышу, Миша просит Андрея: "А вот здесь напиши: "Е-ва". (Ева - это его садовская подружка). "Ээээ! Розовым! А то она не обрадовается". :haha:
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 13:04     Ответить с цитатой

Вдогонку.
Зову детей кушать кашу, Андрей усиленно упирается, - и каша-то у него горячая, и кушать еще рано. В итоге, сдается, с психом: "Хватит меня раздражать!!! Это мы должны тебя раздражать!!!"
Распределение ролей в семье, однако. :aga-aga:
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sunday
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 6366
В дневниках: 232
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 13:10     Ответить с цитатой

Masleno'k
:lol:
_________________

Надо только выучиться ждать(С)
ДРУГИЕ ДЕТИ в Telegram https://t.me/+FFVSxtR3YpBhMWIy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения Краснова
Студент
Студент


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 2014
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Грибоедова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 1:23     Ответить с цитатой

Masleno'k
Всегда поражаюсь Андрею - мудрый малыш!
_________________
.........................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 11:22     Ответить с цитатой

Masleno'k
так интересно читать ваши перлы :haha: :haha:
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Yukkie
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.10.09
Сообщения: 780
В дневниках: 92
Откуда: Новосибирск, м Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 14:14     Ответить с цитатой

У меня Артур в последнее время этими перлами фонтанирует.

Например, гладит дядю по голове, волосы очень короткие - "Волосы, короткие, как мех... как шерсть... Шерстистая голова... И мозг шерстяной".
Обиделся на запрет дедушки: "Он делает мою жизнь невозможной!"
Очередной аутический псих, ревет: "Мне жить слооожно."
Объелся, на след день сидит на унитазе: "Что-то я устал какать, придумай мне пробку для попы."
_________________
Магниты, фоторамки, открытки и коробочки ручной работы. Жмите на "прочие контакты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 10:03     Ответить с цитатой

Yukkie
Класс!!!!!!! :lol: :lol: :lol:

Спасибо, девочки, он и меня удивляет и смешит. Кстати, замечаю, что в нем есть юморная "жилка", - это радует.
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 15:24     Ответить с цитатой

Забираю вчера Миху из сада, чтобы отвести на чтение, и, когда обуваю его в группе, вижу, что у него в кроссовках песок. В помещении не стала вытряхивать, вышли с ним на улицу, снимаю кроссовок, и обнаруживаю на сеточке сверху дырочку, (видимо, споткнулся, прорвал), - говорю: "Ну, что же ты так... порвал кроссовок". Он, на полном серьезе: "Ну, и что? Второй же я не порвал!"


Так что девочки, если вам кто-нибудь скажет, - чего вы носите носок с дыркой, - негодуя, отвечайте: "Ну, и что? Второй-то целый!" Или, если каблук на туфле сломается, - это не повод выбрасывать туфли! Или, если пуговица оторвется на пальто. Остальные-то на месте! В общем, вы меня поняли. :aga-aga: Жизнь-то проще, чем нам кажется! :lol:
_________________
Бабка Ленка!


Последний раз редактировалось: Masleno'k (Пт Май 27, 2016 23:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Разведка2004
Луч надежды 2016
Луч надежды 2016

На сайте с 26.04.10
Сообщения: 6438
В дневниках: 272
Откуда: Садовый
Карта № 019455
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 15:33     Ответить с цитатой

Masleno'k
Лен ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ
_________________
ЛУЧШЕ ЦЕЛИТЬ В СОВЕРШЕНСТВО И ПРОМАХНУТЬСЯ, ЧЕМ ЦЕЛИТЬ В НЕСОВЕРШЕНСТВО И ПОПАСТЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 16:18     Ответить с цитатой

Разведка2004
Меня саму второй день на истерический смех пробивает. Воспитательнице Андрея рассказала, (просто вспомнилось, пока я у них в группе была), - у нее аналогичная реакция.
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 19:36     Ответить с цитатой

Всё, нас понесло на эту тему... Папка вечером попросил отнести его кроссовок в ремонт, (там шовчик разошелся чуть-чуть), угадайте, что я ему сказала?
А потом я пожаловалась, что ноготь на ноге по живому состригла случайно, болит, он ответил, что, ну, остальные-то 9 нормальные.
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 13:01     Ответить с цитатой

Есть у нас дома коляска-трость, после Михи осталась, - на ней был немного поврежден капюшон, (когда покупала б/у, не увидела), и я решила ей обивку полностью поменять, а потом продать. В общем, уже давно я все сшила, и сиденье, и чехол на ножки, осталось капюшон сшить, ну, и сумочку, наверное. Но как-то пыл у меня угас, все легло в долгий ящик. А тут, вчера, решила - надо уже доделать, сколько это все может валяться...
Приходят дети из садика, в зале стоит коляска. Миха: "А это чья коляска?". Я: "Ничья, я ее обшиваю". Миха: "А потом?". Я: "Потом продадим". Андрей: "А брата какого-нибудь купить?".
:haha: :haha: :haha: Если б все было так просто, ага.
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Евгения Краснова
Студент
Студент


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 2014
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Грибоедова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 0:34     Ответить с цитатой

Masleno'k
Вот нравится мне твой конкретный парень! Реальный такой чувак человечек! И чувство юмора :lol: :lol: :lol:
_________________
.........................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Страница 9 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах