Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Говорят и показывают... дети ))
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19570
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 23:54    Заголовок сообщения: Говорят и показывают... дети )) Ответить с цитатой

Предлагаю здесь собирать все забавные, милые, чудные высказывания наших деток и смешные ситуации, с этим связанные. :-)
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Decadans
Студент
Студент


На сайте с 28.08.11
Сообщения: 2050
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 14:26     Ответить с цитатой

Укладываю ребенка спать, он в своей комнате с телефоном, мы с мужем в зале на диване смотрим телек
В какой-то момент я кричу Ромке в комнату - "Ромаааа, мы с папой тебя очень очень сильно лююююбим"
Ромка подскакивает, приходит к нам. и спрашивает - "Чего, чего?????"
мы там выпали с папой, говорю- ""Любим тебя!"
Он заулыбался, поцеловал нас и пошел спать

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Также укладываемся спать , Ромка прыгает еще по полу, я уже повышаю голос и гаркаю - ""Быстро спать!"
Он залетает на кровать, в секунду крывается одеялом и говорит - "Ничего себе........мама"
:lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Yukkie
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.10.09
Сообщения: 780
В дневниках: 92
Откуда: Новосибирск, м Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 15:15     Ответить с цитатой

Артур второй месяц увлечен классификацией Линея. Всех животных выучил, растения не интересно - стал придумывать свою классификацию. Вот от этого я прям сползла: "имя - шкаф, род мебели, семейство квартирных, царство - пещерных".
Пещерных! :mrgreen: И ведь логично.
_________________
Магниты, фоторамки, открытки и коробочки ручной работы. Жмите на "прочие контакты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Yukkie
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.10.09
Сообщения: 780
В дневниках: 92
Откуда: Новосибирск, м Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 15:09     Ответить с цитатой

В ту же тему, сегодня: "Не пей, человек разумный, кроманьонцем станешь."
_________________
Магниты, фоторамки, открытки и коробочки ручной работы. Жмите на "прочие контакты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
м@шут@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.12.08
Сообщения: 261
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 1:32     Ответить с цитатой

Yukkie
Прикольно, вот оно, нестандартое мышление!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19570
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 17:47     Ответить с цитатой

Masleno'k писал(а):
...на просьбу врача: "Скажи: "рыба" сначала промолчал, а на повторную просьбу ответил: "Я могу сказать "щука" :haha:
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Разведка2004
Луч надежды 2016
Луч надежды 2016

На сайте с 26.04.10
Сообщения: 6436
В дневниках: 272
Откуда: Садовый
Карта № 019455
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 22:33     Ответить с цитатой

На выходных Сонька ходит за мной-хочу мороженое..Я говорю-кашель еще не прошел.Хочу торт.Хочу шашлык. Я ей говорю-надо же какие мы гурманы...а пузо не треснет? Ну, шуткой так, за пузико её потрепала и дальше есть готовлю. Она поймала, походила, поповторяла сама себе, похихикала и ушла своими делами заниматься.
Вечером ужинать садимся, муж бутылку вина достает, давай говорит, по бокальчику? Ок.
Накрываю на стол, он вино наливает. Заходит в кухню наше сокровище, смотрит так, говорит: вино пить будете?
Я ей обьясняю: да, иногда взрослым когда они кушают можно выпить немного вина.
Она так внимательно на меня посмотрела и говорит: А пузо не треснет? ЖрдщзЖ
_________________
ЛУЧШЕ ЦЕЛИТЬ В СОВЕРШЕНСТВО И ПРОМАХНУТЬСЯ, ЧЕМ ЦЕЛИТЬ В НЕСОВЕРШЕНСТВО И ПОПАСТЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Decadans
Студент
Студент


На сайте с 28.08.11
Сообщения: 2050
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 22:51     Ответить с цитатой

Разведка2004
:lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 45 секунд:

вечером муж укладывает сына спать и говорит ему словами из его любимого мультика - Папа и Рома - друзья навсегда!
Ромка ему в ответ - а мама????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 17:13     Ответить с цитатой

Decadans
5ballov


Мой вчера посмешил, - выпрашивал поиграть в компьютерные игры, - ходил вокруг меня: мама, я хочу поиграть! мама, я еще не играл! мама, там (в компьютере) есть игры! там есть "дети"! (это я в ноуте пользователя детям сделала, - там все сайты "почиканы", кроме нескольких детских), и т.д. и т.п. Я уже не знала, какие аргументы применять. В итоге, говорю, - мол, а, может, давай, надерем тебе жопку? Он, с воодушевлением: "А потом???" :lol: :lol: :lol: На все согласен...
А еще сегодня утром пижаму с него снимаю, он стоит, чешет попку, - между ягодичками, я спрашиваю, - почему чешешь? (Насторожило, - вдруг беспокоит что-то). А он: "Ну, я же себе!" (О, я даже представила, как он кому-то постороннему что-то чешет). :haha:
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Мама Егора и Семена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.14
Сообщения: 60
Откуда: Колывань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 18:03     Ответить с цитатой

Masleno'k
Повеселило)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Romina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.10.07
Сообщения: 1143
В дневниках: 350
Откуда: Германия (Бавария)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 19:03     Ответить с цитатой

У Винценца белокурые волосы ниже плеч, которыми он очень гордиться и не хочет обрезать.
Я его спрашиваю, мол а в садике тебя девочкой не называют? Он мне- называют. Я- а ты что?
Винценц- а я говорю, я не девочка, я мальчик у меня есть пенис... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Barguzinka
Академик
Академик

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 6134
В дневниках: 23115
Откуда: Иркутские дебри
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 19:59     Ответить с цитатой

:lol: :lol: :lol: :lol: Masleno'k :lol: :lol: :lol: Я же себееееее :lol: :lol:
_________________
Живу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Decadans
Студент
Студент


На сайте с 28.08.11
Сообщения: 2050
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 20:34     Ответить с цитатой

Romina
:lol: :lol: :lol: :lol:

Masleno'k
супер ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 22:35     Ответить с цитатой

Romina
ЖрдщзЖ А мои еще неустойчиво воспринимают понятия "мальчик-девочка".
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Romina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.10.07
Сообщения: 1143
В дневниках: 350
Откуда: Германия (Бавария)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 1:46     Ответить с цитатой

Masleno'k писал(а):
Romina
ЖрдщзЖ А мои еще неустойчиво воспринимают понятия "мальчик-девочка".

мы тренеровались :-), ну и сестричка явно "просветила"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Страница 1 из 11 На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах