Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Интересные цены в Барнауле
Йорики
Все о йорках

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 35, 36, 37  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хелин
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 5211
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул. Попова-А.Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 23:17     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
вот я по этой причине и сделала выбор в пользу сухого корма. Была боязнь, что чем -то накормим не тем (((
Надеюсь, что это просто спазм кишечника. Бонечке желаю завтра быть здоровенькой!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 23:45     Ответить с цитатой

Да я уже тоже сегодня про сухой корм подумала, но говорят нельзя в этот период менять кормление.
Она от меня не отходит, бедная малышка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хелин
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 5211
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул. Попова-А.Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 6:56     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
Как дела ваши? Как ночь пережили?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария1109
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 3580
В дневниках: 9
Откуда: п.Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 12:03     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
У нашего тоже было подобное, он плакал жалобно, живот был надутый, я ему гладила, у него газики отходили, плюсом давала ему мотиллиум в сиропе, энтеросгель и фосфаглив, пока убери тяжялую еду, купи паштет роял гастро для щенков, давай пока его, ну и узи с биохимией не помешало. Я тожн подумываю Арчи переводить на супер премиум корм, а то замучаемся с жкт. У нас тут трагедия, у одного щенка с нашего помета гепатит и гидроцефалия, щенок на глазах угасает(( а мы клеща сняли с Арчика, Яра принесла похоже с улицы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 15:57     Ответить с цитатой

Хелин
Приветик, да нормально, я как чеканутая мамашка среди ночи просыпаюсь, свестю мужу, что там Бонька? - спит, говорит. Ну я со спокойной душой и легла спать дальше. Утром все нормально кашки с мясом поела и все бегает-играет дальше.
Мария1109
Вот ужас то.... :eek:
А по поводу корма сегодня мне девочка написала "....А у меня Кнопка вчера вечером съела свои 30 гр корма... и буквально через 10 мин все выблевала, аж три кучки в разных местах просто кормом... Ведет себя нормально, каки в норме...Тоже теперь за ней слежу...", так что и корм получается не панацея :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 22:12     Ответить с цитатой

Привет девочки, у нас очередная ерунда вчера были у ветеринара. Бонька у меня почему то какой-то как перхотью покрылась, как будто шампунь не промытый, еще стала плакать когда я ей ушки чищу, рассказала все это ветеринару после осмотра уха, оказалось что оно внутри красненькое как раздраженное. Вообщем вывод ветеринара - аллергия, из предложенного решения - исключение гречки и курицы и протирать ушки хлоргексидином. Сейчас жду когда гулять можно будет и пойдем к другому ветеринару. Девочки у кого-нибудь были похожие симптомы и как лечились?
На форуме предполагают что это из-за шампуня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хелин
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 5211
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул. Попова-А.Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 22:26     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
а какой шампунь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 22:40     Ответить с цитатой

Хелин
как у Вас роял грум, теперь думаю что брать :-(

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Мария1109 писал(а):

вот такой, фирмы 8&1 как витаминки


Поделитесь как Вам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хелин
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 5211
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул. Попова-А.Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 23:14     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
понятно(((
Я почему-то больше склоняюсь к пищевой аллергии. А антигистаминное ничего им не назначают?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 8:52     Ответить с цитатой

Хелин
Да что то ничего не назначили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хелин
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 5211
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул. Попова-А.Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 23:07     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
ну что? не получшало Боне?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 9:27     Ответить с цитатой

Хелин
Да она то собственно, себя нормально чувствует, чесаться то особо она и не чешится, носится по дому как вертолет, а я в головниках чем ее купать теперь, думаю может попробывать дочкиным шампунем без парабентов и сульфатов себерика, еще в закупке вот такой http://www.petshop.ru/catalog/dogs/tovzd/shampun/feeling_flaky_shampun_dlya_suhoy_i_chuvstvitelnoy_kozhi_klubnichnyy_yogurt_476_ml_ph10104_50425/
, но пока в раздумьях .
Ну и курицу с гречкой пока не даю. А Вы в ушах чем волосюшки выстригаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хелин
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 5211
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул. Попова-А.Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 12:28     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
У меня не получается в ушах дергать волосики :oops: , дочка как-то один раз почистила. А вообще-то грумеры нам это делают. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 12:37     Ответить с цитатой

Хелин
А мы решили разорится и купить триммер для подстригание ушей внутри вот такой http://www.eldorado.ru/cat/detail/71125703/?utm_source=cms&utm_medium=email&utm_content=products&utm_campaign=pic_prepare
так сказать потратится раз, чтоб потом без грумеров обходится, и себе в помощь, еще сохранила картинку как правильно стричь . Так что сегодня отчитаемся, как стрижка прошла, а то уши заросли совсем. а вырывать я тоже боюсь, жалко :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хелин
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 5211
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул. Попова-А.Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 13:03     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
Аааа, ты имела ввиду ушки чем постригаете? Я думала внутри ушек.
Ушки мы обычными маникюрными ножничками стрижем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 18 из 37 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 35, 36, 37  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах