Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Недоношенные дети
Развитие, прививки и т.д.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чарлик 13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.09.14
Сообщения: 4087
В дневниках: 138
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 9:52     Ответить с цитатой

Палермо
Мы на ИВЛ были дня 3, по-моему, поэтому легкие не так сильно пострадали :aga-aga: Вы подольше, поэтому и на легкие такая нагрузка пошла :aga-aga: По зрению у нас были проблемы до года, но потом все в норму вошло :-)
Спасибо :give_heart: У нас тоже это семейная проблема, сама мучилась в его возрасте этой бедой, потом переросла :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Палермо
Студент
Студент


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 1744
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 11:50     Ответить с цитатой

Чарлик 13
3 дня на таком сроке, что-то из разряда фантастики! Ну в хорошем смысле! :-) У нас наоборот головные боли с подросткового периода и на всю жизнь(((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чарлик 13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.09.14
Сообщения: 4087
В дневниках: 138
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 21:54     Ответить с цитатой

Палермо
Я уже точно не помню, но макс 5 дней лежали с аппаратом :aga-aga: Помню, что вроде дышал уже сам, но аппарат оставили, так как ленился иногда, я в той реанимации не раз по стенке стекала, когда он вот так начинал лениться :aga-aga: Неонатолог у нас был очень хороший дядя, с юморком спецефическим :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Палермо
Студент
Студент


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 1744
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 23:44     Ответить с цитатой

Чарлик 13
Я тоже как вспомню так вздрогну, этот пикающий аппарат, жуть! А потом помню мне еще страшней стало, когда аппарат отключили, типа как он без подстраховки то...
А как первый раз на руки взяла, через 10 дней от рождения, весь с линиями глюкозы в вене, кошмар. Когда нас домой выписали, его никто на руки дома не брал, боялись все, даже когда месяц уже был почти, маленький такой, а ваш то совсем кроха, чуть больше кило родился...страшно конечно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чарлик 13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.09.14
Сообщения: 4087
В дневниках: 138
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 10:00     Ответить с цитатой

Палермо
Нас домой выписали из 7 детской почти в 3 месяца, с весом 2506 :-) Папе вручали конверт, он бедный даже не знал как взять :haha: Потом постепенно уже привыкли :aga-aga:
Мне дали подержать только через пару недель после рождения, первое время совсем не мог без кислородного колпака :aga-aga: Я после этого слегла сама :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Палермо
Студент
Студент


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 1744
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 11:41     Ответить с цитатой

Чарлик 13
и вы 3 месяца жили в больнице? :eek: долго...нас быстро выпнули, даже двух недель не пролежали нас выписали почему то, хотя динамика по весу только только пошла по чуть-чуть, он до 3-х недель плохо вес набирал, а к месяцу грамм 800 чтоли уж не помню, а после месяца как попер толстеть :haha: такой хомяк был, я уж даже переживала не пухлый ли он слишком))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чарлик 13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.09.14
Сообщения: 4087
В дневниках: 138
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 14:52     Ответить с цитатой

Палермо
Он сначала один лежал, так как я сама свалилась с неясными головными болями и провела в отделении неврологии около 3 недель :aga-aga: Потом у него резко упал гемоглобин, делали переливание плазмы :aga-aga: И только когда научился сосать и смог без кислородного колпака обходиться, только тогда положили меня. Пролежали мы с ним 2 недели и нас выписали. Потом не раз ещё ходили в туда на дневной страционар, в барокамеру и на логомассаж :-) При выписке нам было 2,5 мес :aga-aga:
ОООО, вес, помню как мы с мужем радовались каждому набранному грамму :haha: Мы плохо его набирали, только дома начали уже более или менее округляться :aga-aga:
Сейчас посмотрела, в 2 годика он у меня был 82 см и 12600 веса, а младший у меня, ему 2 в феврале будет, сейчас 92см и 16 кг :haha:
Раньше вообще вспоминать не могла то время, прям слезы тут же, только с рождением младшего успокоилась :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Палермо
Студент
Студент


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 1744
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 14:56     Ответить с цитатой

Чарлик 13
у меня так же в 2 года примерно рост вес у него. А дневной стационар в 7-ке?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чарлик 13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.09.14
Сообщения: 4087
В дневниках: 138
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 15:20     Ответить с цитатой

Палермо
Да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Палермо
Студент
Студент


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 1744
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 17:25     Ответить с цитатой

а нам почему то не предложили там лечится :-( я бы повозила, а как туда вообще попасть, на логомассаж например, не знаете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чарлик 13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.09.14
Сообщения: 4087
В дневниках: 138
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 21:27     Ответить с цитатой

Палермо
Честно, сейчас не знаю как :aga-aga: Нас первый раз направляли из нашей ПК, так как в рекомендациях в выписке было, что спустя месяц надо на днев. стационар походить. А потом ещё пару раз ездили, нас сами врачи записывали :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Палермо
Студент
Студент


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 1744
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 1:04     Ответить с цитатой

Чарлик 13
Надо узнать, можно нам туда или нет, они поди с грудничками работают только...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чарлик 13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.09.14
Сообщения: 4087
В дневниках: 138
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 14:39     Ответить с цитатой

Палермо
Ну мы только до года ходили :aga-aga: И в отделение неврологии :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 13 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах