Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Новогодние хотелки и их реализация =)
планировали и реализовывали цели 2015 года, а теперь подводим итоги

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
О'Ленька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.02.06
Сообщения: 121
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 13:46    Заголовок сообщения: Новогодние хотелки и их реализация =) Ответить с цитатой


Добрый день!
Меня зовут Ольга Шеверинцкая. Я профессиональный коуч, и верю в то, что каждый человек безгранично талантлив, особенно в том, что касается планирования под новый год, попросту говоря, загадывания желаний! Уж тут мы мастера =)
На мой взгляд, настал тот удобный момент, когда можно подвести итоги уходящему году и поразмыслить, помечтать над тем, а чего же хочется в 2015 году?
У меня к вам предложение планировать вместе. Во-первых, потому что это весело, во-вторых, это интересно и полезно. Я же со своей стороны обеспечу вам коучинговую поддержку, чтобы максимально способствовать реализации задуманного в новом году. Далее останется лишь дело за Вселенной =)
Что будет в результате:
1. четкие, ясные цели на 2015 год.
2. план реализации задуманного, что называется "созвучный с вами".
3. вдохновение и энергия двигаться.

А может всего этого и не быть, т.к. коучинг не панацея от всех бед, он как туфелька золушки подходит не всем))) Но пока не попробуешь - не поймешь!
Откликнитесь, кому это потенциально интересно? Я три дня оставляю себе на то, чтобы понять, интересно ли это кому-нибудь. И 27 ноября, если хотя бы один человек откликнется, мы начнем.
Про коучинг, который использую я, можно почитать здесь
Код:
http://www.erickson.ru/coaching/


Последний раз редактировалось: О'Ленька (Пн Ноя 24, 2014 17:50), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
VaLerochka
Студент
Студент


На сайте с 20.02.06
Сообщения: 1795
В дневниках: 17
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 14:13     Ответить с цитатой

мне интересно :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
GIDKOVA
Студент
Студент

На сайте с 04.08.11
Сообщения: 2009
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 16:43     Ответить с цитатой

И мне не разу не пробывала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yana79
Академик
Академик

На сайте с 10.02.11
Сообщения: 12055
В дневниках: 32
Откуда: Барнаул, Новороссийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 17:02     Ответить с цитатой

О'Ленька
и мне тоже интересно:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
semka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.11.08
Сообщения: 3766
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 20:23     Ответить с цитатой

И мне интересно :-)
_________________

дочки 03.03.00 и 20.02.2002
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 8:27     Ответить с цитатой

О'Ленька, я с вами! Мне это очень интересно. :give_heart:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
24_Yana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 4297
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 12:40     Ответить с цитатой

О'Ленька
Интересно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тулуз@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.06.10
Сообщения: 3165
В дневниках: 8
Откуда: Дзержинский р-он
Карта № 777757
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 13:22     Ответить с цитатой

Я с Вами :apple:
_________________
Помогу продать, купить недвижимость , новостройки без комиссии. Сдам как свою :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Беркана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.10
Сообщения: 3388
Откуда: Барнаул, Петрова-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 22:04     Ответить с цитатой

мне тож интересно, я пробовала кое-что раньше :oops:
_________________
ТАРО, рунические амулеты - связь через вотсап: 923-79О-252О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПЕТРОВА
Академик
Академик

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 17616
В дневниках: 12
Откуда: НОВОАЛТАЙСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 22:10     Ответить с цитатой

и я, и я!!! :yes:
_________________
Боже, дай мне сил, терпения, и, на всякий случай, 28 миллионов долларов! :kopi:
Если что-то забыла, пишите в личку или SMS
:sun: МОЙ ПРИСТРОЙ ЗДЕСЬ - НАЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О'Ленька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.02.06
Сообщения: 121
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 11:14     Ответить с цитатой

VaLerochka
GIDKOVA
Yana79
semka
Sol'ka
24_Yana
Вер@чк@
Беркана
ПЕТРОВА
Приветствую вас ВСЕХ!!! Пора начинать :aga-aga:
Как мы будем взаимодействовать: раз в неделю (по четвергам) я буду публиковать задание, вы самостоятельно его выполнять. Почему раз в неделю? Это чтобы было достаточно времени на выполнение, иногда нужно "пожить" с заданием или вопросом несколько дней, прежде чем найти ответ. Я бы рекомендовала выполнять задания письменно, с цветными ручками, карандашами. Во-первых, во время письма мышление работает особенным образом, а если еще и с красками, так вообще "огонь" :haha: , а во-вторых, к написанному вы еще ни раз вернетесь :aga-aga: В процессе выполнения будут появляться вопросы - это нормально, задавайте их здесь или в ЛС. По итогам выполнения задания если хотите поделиться, что у вас получилось, вэлком!!! Но что я точно прошу вас делать, так это обозначать свою готовность двигаться дальше, к следующему заданию. Это для того, чтобы я понимала, где вы сейчас находитесь, и сохраняла синхронность движения нашей группы.
Если у вас есть пожелания, дополнения, вопросы по нашему взаимодействию - пишите!

А пока ЗАДАНИЕ 1: "выгрузка мозгов"
Очень полезное упражнение, оно помогает высвободить мозг от тех дум, которые есть, и дать место и возможность придти чему-то новому, зачастую наиболее важному. Просто по причине нехватки места, мы об этом еще не думали. Поэтому (выполняйте по порядку):
1. Задайте себе сейчас вопрос "чего я хочу в 2015 году?" Что это за желания? Выписывайте их так, как они приходят в голову. Главное не оценивайте сейчас ничего, не критикуйте свои "хочу". Мозг так и будет стараться определить сейчас выполнимость желаний, дать оценку "хорошо это или плохо", "много или мало это"... - останавливайте его. Главное, писать и писать, как можно больше. Сначала могут быть крупные "хочу", а по мере письма, они могут распадаться на более "мелкие" - ну и хорошо. Вообще в любом случае все и так уже хорошо :-)
Как закончите (вы почувствуете, что все, мыслей больше нет), посмотрите на свое творение, восхититесь тем, что вы написали.
2. И ответьте на еще один вопрос "Что если бы вы знали, что 2015 год - самый удачный и счастливый в вашей жизни, что именно в этом году реально всё, чего тогда бы вы хотели в нем?" и допишите в свой список желаний еще и эти.
У вас еще неделя впереди до следующего задания, поэтому вы можете дополнять и дополнять свой список.
Пишите, как у вас получается. А по итогам поделитесь, в чем ценность была этого упражнения для вас?


Последний раз редактировалось: О'Ленька (Ср Дек 03, 2014 15:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
VaLerochka
Студент
Студент


На сайте с 20.02.06
Сообщения: 1795
В дневниках: 17
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 22:55     Ответить с цитатой

УРА!!! Начинаем!
У меня пока 31 желание. Но впереди ещё неделя. Думаю, что вспомню ещё чего-нибудь))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Беркана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.10
Сообщения: 3388
Откуда: Барнаул, Петрова-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 0:50     Ответить с цитатой

Пойду, однако, куплю тетрадь потолще ))))) :haha:
_________________
ТАРО, рунические амулеты - связь через вотсап: 923-79О-252О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
О'Ленька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.02.06
Сообщения: 121
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 15:56     Ответить с цитатой

Знаете, в свое время, когда я первый раз делала такую "выгрузку", мне очень помогли 25 пронумерованных пустых строк. Это было для меня вроде стимула: мне обязательно хотелось написать что-нибудь туда. И по мере заполнения у меня получилось даже 36 строк-желаний. Этот способ хорош для таких как я, которые написали 5-6 желаний и вроде все жизненные намерения в них уместились :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Беркана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.10
Сообщения: 3388
Откуда: Барнаул, Петрова-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 19:01     Ответить с цитатой

О'Ленька
А насколько подробно надо писать желание? Например, хочу новую мебель в кухню. Там же можно расписать - гарнитур, стол-стулья, холодильник, новый казан и тыды. Этак и сотню желаний наберёшь. Я как-то в целом считаю - обновить мебель - одно, обновить технику - другое. Или как надо?
_________________
ТАРО, рунические амулеты - связь через вотсап: 923-79О-252О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах