Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Клуб любителей мембраны и актив (14)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DaisyNck
Академик
Академик

На сайте с 26.08.11
Сообщения: 9963
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирск, Красный проспект (Сибирская ярмарка)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 14:07     Ответить с цитатой

MissNLO
На левом берегу таких не было в Детском мире.
Вообще самое большое наличие реймы было в ауре
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ms.Ki
Студент
Студент


На сайте с 24.03.08
Сообщения: 2664
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 14:09     Ответить с цитатой

Mrs.Smith
В Ауре? Скорее всего выгребли. Я в субботу после обеда была, таких не видела. Или не там смотрела. Шапки же на мальчиков только на стойке, рядом с кассой которая?

В Меге в ДМ субботу таких тоже не видела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
P. S.
Академик
Академик


На сайте с 28.01.13
Сообщения: 11323
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, площадь Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 14:11     Ответить с цитатой

Вчера мимо Мазы в Рояле проходила, у них всё в баннерах Sale -50%. Может, что вкусного и осталось. Я внутрь не заходила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mrs.Smith
Академик
Академик

На сайте с 21.01.09
Сообщения: 9018
В дневниках: 2999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 14:12     Ответить с цитатой

Ms.Ki
В Ауре. Да, шапки слева от кассы были, красных было много (я в субботу в обед была).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DaisyNck
Академик
Академик

На сайте с 26.08.11
Сообщения: 9963
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирск, Красный проспект (Сибирская ярмарка)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 14:14     Ответить с цитатой

P. S.
Скидки до 50% только на трикотаж. Посмотрите на их сайте. Спрашивала про Янус- продавцы не знают когда скидки начнутся
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
P. S.
Академик
Академик


На сайте с 28.01.13
Сообщения: 11323
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, площадь Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 14:15     Ответить с цитатой

DaisyNck писал(а):
P. S.
Скидки до 50% только на трикотаж. Посмотрите на их сайте. Спрашивала про Янус- продавцы не знают когда скидки начнутся

Позорники :D Тоже мне распродажа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*zabiaka
Академик
Академик

На сайте с 26.08.08
Сообщения: 8608
В дневниках: 7485
Откуда: Новосибирск, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 14:40     Ответить с цитатой

P. S.
на верхнюю есть скидка по моему 20 %
шерсть без скидок, да.
_________________
Обувь, одежда детям / обувь мамам новая
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=23098
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ksushk@
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.11
Сообщения: 6603
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 16:28     Ответить с цитатой

Ksushk@ писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста, мой сынок вчера наступил в лужу, теперь комбез и ботинки псиной воняют :eek:
Комбез ленне как и с чем стирать?
И ботинки иглу как отчистить (рекомендовано тряпочкой и водой, но думаю что запах так невыстираю), они же мембранные?


Девочки выручайте, подскажите, пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ms.Ki
Студент
Студент


На сайте с 24.03.08
Сообщения: 2664
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 16:35     Ответить с цитатой

Ksushk@
Ленне же не мембрана, поэтому вроде как можно хоть чем. Я бы всё равно жидким стирала, я вообще всё только жидким стираю.
Иглу я как-то раз при подобной оказии оттирала щеткой и мылом хозяйственным, на несколько раз. Причем совсем так нещадно, т.к. мне важнее было уже просто оттереть и запах убрать нехороший. Ничего вроде, выжили. Всё равно это зимний вариант, по лужам в них не ходим, а по снегу и не мокнут особо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОлЕсЕнЬкА_87
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.11
Сообщения: 9062
В дневниках: 509
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 17:22     Ответить с цитатой

Можно немного офф.топ?
Скоро мы пойдем на НГ представление в кукольный,хочу узнать как там с температурой в помещении(жарко,прохладно),вообщем не знаю во что одеть на дочку.Кто там бывал,может подскажите? :-)

Добавлено спустя 41 секунду:

Ksushk@
Я весенний ленне стираю всеравно средством для мембраны.У него и запах хороший,точно перешибет все.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mirina1
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.04.07
Сообщения: 1101
В дневниках: 28
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 17:45     Ответить с цитатой

девочки, по размерности рейма осенних ботинок? Можно на размерную сетку ориентироваться?
_________________
Сын Вова 01.11.2008
Дочка Маша 17.01.2013
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Выся
Профессор
Профессор


На сайте с 21.12.08
Сообщения: 4494
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 18:30     Ответить с цитатой

P. S. писал(а):
DaisyNck писал(а):
P. S.
Скидки до 50% только на трикотаж. Посмотрите на их сайте. Спрашивала про Янус- продавцы не знают когда скидки начнутся

Позорники :D Тоже мне распродажа.


Поддерживаю, в Меге, на всем потолке навешаны баннеры "скидки -50%", а где они?! взять нечего nono

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

ОлЕсЕнЬкА_87 писал(а):
Можно немного офф.топ?
Скоро мы пойдем на НГ представление в кукольный,хочу узнать как там с температурой в помещении(жарко,прохладно),вообщем не знаю во что одеть на дочку.Кто там бывал,может подскажите? :-)

Мы раньше ходили туда на НГ елки, хорошо там было, тепло, мы одевали костюм, колготочки, туфельки, в зал, где спектакль я брала кофточку.

Добавлено спустя 4 минуты:

Девочки!
Научите как делать заказы с реймашопа? :oops:
Доставка в Нск всегда 1 тыс.руб.? На какую сумму можно сделать заказ? Помню Резеда писала, можно оплачивать наличкой при курьере? или я что-то путаю?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 19:33     Ответить с цитатой

Выся
на реймашопе раньше так было.. заказы кидаешь в корзину и оформляешь заказ, тебе отзваниваются по наличию, если все есть = курьер через 4-5 дней у тебя.ему платишь за заказ + 1200 руб. доставка.. как сейчас на сайте не знаю, но вроде как добавили доставку почтой.. Если будешь почтой заказывать - возьми меня с собой, мне 1 шапу надо, почту поделим, если курьером - я пас.. 600 рэ доставки за шапу не хочу :)

Добавлено спустя 47 секунд:

Выся
а слушай и раньше было не более 6 вещей в 1 заказ.. сейчас опять же хз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katisuper
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 4235
В дневниках: 183
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 19:34     Ответить с цитатой

Ms.Ki писал(а):
Mrs.Smith
В Ауре? Скорее всего выгребли. Я в субботу после обеда была, таких не видела. Или не там смотрела. Шапки же на мальчиков только на стойке, рядом с кассой которая?

В Меге в ДМ субботу таких тоже не видела.
Не там смотрели!
Их куча висела в размере 54-56 и 56-58
Я,была в воскресенье вечером!
_________________
Шью шапочки,свитшоты,костюмы и многое другое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 19:41     Ответить с цитатой

мамаАси
Спасибочки Танюш.. че я решила что шапочку тут брали :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

MissNLO
:give_heart: спасибки

Добавлено спустя 5 минут:

katisuper
Катюш где шапы висели в ауре или меге?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 100 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах