Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Пластиковые окна - выбираем фирму
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63, 64, 65  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nata78
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.11.09
Сообщения: 1220
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 22:37     Ответить с цитатой

Дарья Дарьевна

Можно и мне в ЛС название фирмы :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dimdimych
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 01.12.08
Сообщения: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 14:58     Ответить с цитатой

Извините, но нет возможности прочитать все страницы. Поэтому сразу задам вопрос. Думаем теще балкон застеклить в фирме "МК строй". Кто-нибудь что-нибудь знает об этой фирме? (Кр.Проспект-42)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириола
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.05.09
Сообщения: 3740
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 19:19     Ответить с цитатой

В прошлом году нам ставили окна компания Динал. Все в срок, качеством довольны. Цены наверно подороже некоторых, но представители фирмы говорят, что у них очень качественная фурнитура используется.

А в этом году нарвались на оконщика - кидалу. Нашла его объявление То ли на авито, То ли на нгс. Подписывается под объявлением как фирма " СтройАкадемСервис". По сути, сам директор этой конторы и занимается всеми делами - Александр Тимофеев. Дядечка с бородкой, строит из себя интеллигента, он сам приезжал на замер, потом приехал на дом для заключения договора. Заказали ему пять окон, по договору деньги отдали сразу, он хотел дать квитанцию об оплате, но я настояла на расписке о получении денег. Уже на тот момент понимала, что по сути он частник, а фирма так, прикрытие. По договору наши окна должны были быть готовы через две недели, по факту прошло уже два месяца, этот Александр пропал, на звонки не отвечает. Съездили по месту нахождения его конторы, а там сказали, что с этого офиса уже год как съехали. Сейчас подаем в суд. Как потом выяснилось, пострадали от этого кидалы уже многие. Проживает на ул.Полтавская 45, мы у него были, он послал нас в суд. Если кто его увидит, дайте ему в морду пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cassiopia
Студент
Студент


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 1792
В дневниках: 18
Откуда: ЖМ Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 15:29     Ответить с цитатой

Домой на лоджию заказывали окна пластиковые в Балконы и Лоджии, какой-то русский профиль. Ребята хорошо работали, быстро привезли установили. Но вот по мне не очень хорошие окошки :aga-aga: прохладно от них в лоджии.
А вот на даче нам устанавливал Динал, довольна полностью. Зимой на даче жили.
Друзьям в коттедж устанавливал Динал окна, они там и скидку получили, большой заказ был. Правда накосячили поначалу и муж знакомой заставил многое переделывать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксю_ня
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.08.10
Сообщения: 1136
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 12:25     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Как у все читающие данный форум, у меня стояла задача найти компанию по изготовлению и установки пластиковых окон. Перелопатив много отзывов из разных источников, мы приглашали на замеры, дабы узнать ценовой диапазон. С кем то, например, BellaDonna Ну совсем не сложилось. Просто видимо Мы не их клиент, раз на этапе замеров не получилось найти компромисс.

Замерщики приезжали в удобное для нас время, в 1-ый, 2-ой день обращения. Поэтому на 3 день у нас была инфа на руках.
Выбрали Компанию "АКНО" потому, что:
- квалифицированные внимательный менеджер (все объяснила, разжевала, в рот положила, на почту направила спецификацию по нашему балкону, где было все до мелочей расписано, что по чем, размеры, дизайн рамы);
- оперативный и опытный замерщик (позвонил и приехал в день обращения в удобное для нас время 18-00);
- срок изготовления 14 дней,
- доставка и монтаж в удобное для нас время;
- выгодное ценовое предложение (была акция предновогодняя -30);
- и очень много положительных отзывов (конечно же не без отрицательных - идеальных компаний не существует)....

Далее.... к нам домой приехал менеджер с договором, заполнили, внесли аванс, получили квитанцию.... очень удобно! не надо ни куда ехать, они сами приезжают к Вам!
Опять же в вечернее время) и меня это тоже порадовало, весь процесс прошел вне ущерба рабочему времени.

Договорные обязательства выполнили в срок.

На монтаж приехали 3 человека, что не мало важно - вовремя! Установку произвели за 3 часа. Принимал работу мой муж ,а он у меня очень требовательный и знает толк в ремонтных работах, замечаний не нашлось. Сделали все очень аккуратно, без косяков. После себя убрали и вынесли весь мусор.

Мы очень довольны своим выбором! ЖрдщзЖ От части, спасибо данному форуму! :give_heart:

P.S. Что касается качества стеклопакетов, так это покажет время) Пока мы заметили как тепло у нас в комнате стало. Ранее несло холодом из под порога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 7201
В дневниках: 168
Откуда: ж/д вокзал
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 11:10     Ответить с цитатой

Предстоит менять окна во всей квартире и уже время поджимает, но никак не могу определиться где заказать. Хотелось бы качественные окна с нормальными откосами, качественной фурнитурой (желательно немецкой), подоконник под мрамор. Посоветуйте пожалуйста куда обратиться :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
chanel0303
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.04.13
Сообщения: 251
Откуда: г.Нов-ск м.Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 13:17     Ответить с цитатой

Мы осенью заказывали в фирме Топ-стиль,очень все понравилось, КБЕ эксперт.Через десяти дней( как по договору) после заказа, нам их уже привезли, втечении двух дней установили.Мужчина очень усердно их ставил, как будто себе ;), все идеально, ровненько, нигде не дует.Через месяц пошла трещина по стеклопакету, позвонтли в фирму, обьяснили что произошло, нас попросили скинуть фото трещины.Я конечно скинула, а через недельку нам заменили стеклопакет. Без истерик, ругани и всего остального. В следующий раз только к ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SeVeRina10
Студент
Студент


На сайте с 22.06.10
Сообщения: 1693
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 23:09     Ответить с цитатой

Здравствуйте, кто заказывал кашированные окна? Т.е. цветные. Нужны отзывы. Хотим балкон остеклить такими окнами. Насколько это долговечно и качественно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Халя
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.05
Сообщения: 3186
В дневниках: 1123
Откуда: Новосибирск. Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 13:17     Ответить с цитатой

Девочки, нужно заказать окна, в Динале дороже , чем везде тысяч на 8, в бфк, отзывы сейчас не очень, люди ни денег ни окон по 6-8 месяцев дождаться не могут! Кто-то может недавно ставил?
_________________

Только ребенок знает, как сильно любит его мама, он видел ее сердце изнутри!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BellaDonna
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5215
В дневниках: 54
Откуда: Бердск, Новосибирск
Карта № 021304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 16:56     Ответить с цитатой

SeVeRina10
это долговечно. Это качественно. Это дорого))

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:

Халя
быть такого не может - у Динала очень развита маркетинговая служба, и отслеживают цены конкурентов они постоянно. Я проработала там ни один год, пока свою фирму не открыла.
Цены на окна плюс/минус тысяча рублей везде. Просто где- то говорят реальную цену за окно под ключ, а где-то цену за изделие. Вот и кажется, что значительно дороже .
Что же касается сроков - сейчас не разгар сезона, поэтому сроки не более 10 рабочих дней. Везде. Даже в БФК))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елизавета Жив.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.05.14
Сообщения: 358
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск м.Березовая Роща
Карта № 023328
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 22:32    Заголовок сообщения: по окнам Ответить с цитатой

напишите отзовы о компании Атлант, кто у них заказывал пластиковые окна, как по срокам и качеству?
_________________

Шью шторы, фото моих работ в дневнике, писать л.с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BellaDonna
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5215
В дневниках: 54
Откуда: Бердск, Новосибирск
Карта № 021304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 19:24     Ответить с цитатой

T@t'ana_S
Только отшкрябать)) Хорошо помогает скребок для стеклокерамических плит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BellaDonna
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5215
В дневниках: 54
Откуда: Бердск, Новосибирск
Карта № 021304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 19:56     Ответить с цитатой

T@t'ana_S
к сожалению нет такого средства.
Пленку необходимо снимать сразу после монтажа окон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елизавета Жив.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.05.14
Сообщения: 358
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск м.Березовая Роща
Карта № 023328
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 21:11     Ответить с цитатой

Заказала окна в фирме ООО "АТЛАНТА" вызвали замерщика, приехал в тот же день, через 2 часа менеджер позвонила сказала цены, в общем 3 окна и оконный блок обошелся в 51000руб, сделали 30% скидку на 4 конструкции, изготовили в срок за 11 дней, доставили в срок. менеджер Юлия все нормально оформила. Доставили все целое. но вот монтажник нам попался не очень, хамил, опаздывал, в первый день приехал с опозданием на 2 часа, а мне ребенка нужно было вести на занятия по английскому. Так как с 2 детьми было неудобно сидеть с ним грязью дышать, оставили ключи от квартиры, в итоге на 2 день прихожу а его нет в 15:00 на рабочем месте, типа не смог дозвониться и уехал, окна не доделал. старые рамы не вынес, хотя компания обещала, что вынесут до подъезда, с 4 этажа. в итоге мне пришлось, просить маму посидеть с детьми и самой выносить рамы и косяки. А монтажник Егор сказаk, что больше не прийдет, на хомил. сколько еще теперь я буду ждать неизвестно. Дом старый кирпичный и оконные блоки огромные и тяжелые. в компании мне сказали, что его уволят, а что мне с того, если окна выпадут, окна держатся только на шурупах. растянуть установку на 3дня.
_________________

Шью шторы, фото моих работ в дневнике, писать л.с.


Последний раз редактировалось: Елизавета Жив. (Чт Авг 24, 2017 22:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Галия м
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.05.14
Сообщения: 686
Откуда: обьгэс
Карта № 017156
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 22:41     Ответить с цитатой

T@t'ana_S
Я с фэйри отмачивала сначала,а потом жесткой стороной губки терла..отмыла😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 62 из 65 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63, 64, 65  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах