Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Средняя зарплата в Барнауле
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 0:13     Ответить с цитатой

asda-обратитесь в фирмы типо Гарант, Консультант плюс, которые оказывают поддержку правовыми программами. Там с вашей специальностью реально зарабатывать 20тыс месяц легко. Вот там и примените своё умение писать рефераты.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамарита
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 695
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 23:57     Ответить с цитатой

asda
Можно найти доходное хобби. Так сказать и для души и для финансов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 8:51     Ответить с цитатой

Катаржинка писал(а):
asda-обратитесь в фирмы типо Гарант, Консультант плюс, которые оказывают поддержку правовыми программами. Там с вашей специальностью реально зарабатывать 20тыс месяц легко. Вот там и примените своё умение писать рефераты.


Скрытый текст:
В Консультанте сейчас очень грустно, оклады поурезали до немогу :aga-aga: поэтому новичку там как раз на 8 и рассчитывать
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 9:27     Ответить с цитатой

ГранатиНа-сегодня 8 как новичку завтра уже 15. ;)
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
asda
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.08.14
Сообщения: 81
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 20:53     Ответить с цитатой

По работе приходиться общаться с девочками из Консультанта и Гаранта,они не восторге от своих зарплат. Да и сейчас не время для поиска другой работы,везде сокращения или урезания зарплат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
инкогнит*о
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.08.14
Сообщения: 458
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 21:47     Ответить с цитатой

asda писал(а):
По работе приходиться общаться с девочками из Консультанта и Гаранта,они не восторге от своих зарплат. Да и сейчас не время для поиска другой работы,везде сокращения или урезания зарплат.


+ много, тоже по работе с девочками общаюсь, тоже самое. Подрабатывают многие работая в СПС. Да я что то и не уверена что с таким образованием туда возьмут. Может только если место рабочее с юр. профилем не будет связано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крумка
Академик
Академик

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 365
Откуда: Барнаул Забираю: ЦРПЦ/Караван
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 12:12     Ответить с цитатой

asda писал(а):
asda
что заставляет вас работать за 8000? какое у вас образование? готовы сменить профиль?
Цитата:

Образование высшее библиотечное. С таким никуда не устроишься,только в библиотеку или в архив. Поэтому вынуждена подрабатывать после окончания рабочего дня(после 18.00) Мою пол и студентам пишу рефераты.
у нас с таким образованием в свое время была секретать первого лица компании, правда с отличным знанием инглиша ко всему, и с зп 20-25 тр на руки :aga-aga:
_________________
если что-то не оплатила, где нет АСУЗ-напишите ЛС. АСУЗ избаловал, прошу понять и простить(
Маша я)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татка мандаринка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.08
Сообщения: 5082
В дневниках: 2
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 18:46     Ответить с цитатой

подрабатывала одно время администратором в салоне красоты - вообще никакое образование не требуется, вт.ч. и особых знаний тоже. з.п. 15-18. было бы желание :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 19:34     Ответить с цитатой

Татка мандаринка
Точно и голова на месте. Хотя на рынке труда говорят сильно печально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 20:01     Ответить с цитатой

Ну на рынке труда у нас никогда сильно весело не было. Чтобы найти что то приемлемое всегда приходилось поискать. На 10-15 тыс и сейчас без проблем найти можно за пару дней :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина ромашка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.08.09
Сообщения: 627
В дневниках: 1
Откуда: г.Барнаул, пр. Северный Власихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 2:51     Ответить с цитатой

Заработать можно в самых неожиданных местах! Я, например, отработала в отделе детской одежды, з/п 15-20 т. была Честно, когда шла, сомневалась, что больше 12-15 буду получать)) Но все-таки в нашем регионе на такие деньги можно только одному прожить :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлюньчик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.04.15
Сообщения: 175
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 23:46     Ответить с цитатой

В прошлом году весной-летом как то веселее было с работой. :shuffle: Девочки, администратором бы поработала даже. Может кто слышал про вакансии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Васюта
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5186
В дневниках: 960
Откуда: Барнаул, Жилплощадка, 9 Мая тел 8-913-272-44-85 (WA)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2015 23:10     Ответить с цитатой

Я думаю что меньше меня официально никто не получает, работаю детским массажистом в больнице на 0,5 ставки и моя зарплата составляет 2500 р.
_________________
Детский и взрослый массаж. Выезд на дом. 8-913-272-44-85 (WA)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
shsp
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.06.15
Сообщения: 174
В дневниках: 4
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 0:51     Ответить с цитатой

Я работаю на одну ставку... она состовдяет 4053

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

А мои комунальные состовляют 3 - 4 тр
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фенечк@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.06.15
Сообщения: 594
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 0:01     Ответить с цитатой

Васюта
shsp
У меня просто нет слов :eek:
У вас наверное мужчины хорошо зарабатывают, иначе у меня нет объяснения почему вы ещё с голоду не умерли :chok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах