Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Двойняшки-,тройняшки-няшки и близнецы-молодцы
Общение мам двойняшек, близнецов, тройняшек

На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы мама:
Близнецов
25%
 25%  [ 7 ]
Двойняшек
64%
 64%  [ 18 ]
Тройняшек
10%
 10%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 28

Автор Сообщение
Black-berry
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1177
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 18:48    Заголовок сообщения: Двойняшки-,тройняшки-няшки и близнецы-молодцы Ответить с цитатой

Добрый день, мамулечки-красотулечки!

Предлагаю начать общение мам двоен, троен, близнецов Барнаула и Алтайского края! Давайте делиться каждодневными впечатлениями, помогать друг другу советом в нелегком труде растить двух, трех малышей, хотя, конечно, я знаю, что мамам погодок куда сложнее :give_heart: Рада буду гостям в новом домике.


2009 г.
Скрытый текст:
Bag_ira двойняшки Анфиса и Семён 04 февраля 2009 года

2010 г.
Скрытый текст:
19Космея74 двойняшки Степан и Софья
Yva близнецы Кирилл и Андрей 16.11.2010 г.
ДваЛу двойняшки Артем и Кирилл 04.06.2010г

2013 г.
Скрытый текст:
Black-berry Наталья двойняшки Ксения и София 1 апреля 2013 года
Tanya-K двойняшки-девочки Александра и Мария 29.04.2013 г.


2014 г.
Скрытый текст:
Mamba21 двойняшки 14 февраля 2014 г.
Ladush двойняшки Артём и Полина.
_________________



Последний раз редактировалось: Black-berry (Пн Май 16, 2016 12:37), всего редактировалось 9 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленаС
Студент
Студент

На сайте с 11.04.11
Сообщения: 1830
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Комсомольский пр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 19:08     Ответить с цитатой

Black-berry
Привет! :-) Наташа ведь? Здорово, что темка теперь своя, Барнаульская будет! То все новосибирскую темку читаю и думаю, что ж у нас такой своей нет :aga-aga:
Ну, а мои крошки-двойняшки родились 14.02.2014г. Нам скоро 9 месяцев.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Black-berry
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1177
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 19:50     Ответить с цитатой

Mamba21
Привет! Да, да! :-) Я тему только что создала, надеюсь, что нас таких много наберется ;)

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:

Моим девочкам 1,7. Мы родились 1 апреля 2013 г.


Mamba21
Напомни как твоих зовут :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленаС
Студент
Студент

На сайте с 11.04.11
Сообщения: 1830
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Комсомольский пр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 2:28     Ответить с цитатой

Black-berry
Елизавета и Виктория. А твои девчонки, судя по опросу, двойняшки? По фото кажутся так похожи!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Black-berry
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1177
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 8:45     Ответить с цитатой

Mamba21
Они очень похожи, но двойняшки :-) Подрастут и различий станет больше :haha: Как ты справляешься? У меня муж эту неделю в Томске, так у меня уже голова кругом :eek:, а у тебя еще и старшая :o
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленаС
Студент
Студент

На сайте с 11.04.11
Сообщения: 1830
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Комсомольский пр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 0:39     Ответить с цитатой

Black-berry
Да ты знаешь, первые 4 месяца были очень тяжелые. :o Я думала, что просто не смогу все это пережить. Вечерами ор, старшей нужно внимание. Еще весну всю муж болел, старшую заразил и младших. С мелкими в 1,5 месяца с бронхитом в больничке лежали. Я в больницу попала, когда им месяц был. Просто кошмар какой-то был. :eek:
А потом стало лучше, еще лучше. Сейчас вообще не жалуюсь. ТЯжело только когда болеют и зуб когда режется. А так, нормально :-) Девчонки уже многое понимают, я адаптировалась. ПОэтому и гораздо легче. Старшенькой только все не могу уделять столько внимания сколько хотелось бы. Она хоть старшая, но еще маленькая)) А мелкие за ней везде ползают. Когда из садика домой приходим, так они чуть ли не визжат от радости, что сестренка дома :haha: Скучают за день :give_heart:
У тебя первые месяцы тоже тяжело было? Тебе никто не помогал? Про свекровь помню ты писала маленько в той темке.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Black-berry
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1177
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 17:00     Ответить с цитатой

Mamba21
Мне и сейчас не особенно легче, у меня релакс только когда моя мама приезжает:)
Сейчас вот в деревню к деду уехали, у них хоть внимание переключается между взрослыми и мне полегче. А когда я одна с ними сутками, вот тогда атас :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленаС
Студент
Студент

На сайте с 11.04.11
Сообщения: 1830
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Комсомольский пр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 18:06     Ответить с цитатой

Black-berry
За тобой по всей квартире бегают? Со старшей помню ни в туалет сходить, ни в душ. Как хвост. Хотя и мелкие везде за мной носятся! Только выйду из комнаты, все, побежали!
Как твои едят? Спят днем?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Black-berry
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1177
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 23:49     Ответить с цитатой

Я на счёт еды не парюсь, как поели так поели! Они у меня и так пышки, так что не заставляю их есть, не хотят пусть гуляют :haha: Мы спим днем, причем если я с ними сплю то держимся до вечера, а если нет, то они спят час-полтора и вечером я их еще укладываю. Если не уложила вечером, то к 8 часам ор начинается. Вы до скольки утром спите? Мои ранние пташки, никак не можем переучить подольше спать :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Mamba21
Вобще конечно раньше я парилась по поводу сна их, я же почти всегда одна дома с ними, и уложить одной мне было очень сложно, приходилось нервничать и ругаться на них чтоб спать ложились, все старалась чтобы они по режиму спали и ели, сейчас в этом плане попроще стало, уже режим не соблюдаю, главное, чтобы они все делали вместе.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Я без них ни в туалет ни помыться не могу сходить, в туалете вся бумага смотана всегда :haha: Готовим кушать тоже всегда вместе, очень жду те времена когда они самостоятельно начнут играть друг с другом.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ночная звезда
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.02.12
Сообщения: 810
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 3:17     Ответить с цитатой

Девочки! Моим карапузам уже 2 годика. Мужики! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Black-berry
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1177
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 10:38     Ответить с цитатой

Ночная звезда
Ой, здорово! Все координаты свои и малышей в студию ;)
У меня вопрос, стало ли легче в два года? :oops: Мне всегда говорят, что еще чуть-чуть и станет легче, я уже полтора года жду это чуть-чуть :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ночная звезда
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.02.12
Сообщения: 810
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 22:47     Ответить с цитатой

нуууууу, не знаю, не знаюююю. Легче? Может понимания больше от них стало только? Можно договориться, что то объяснить, спросить... Раньше просто крик и на "лючки" и всё тут. А теперь хоть объясниться могут что к чему. С моими парнями, я так поняла, выручает только дисциплина и график. Без этого -труба!
Тимошка и Филипчик -мои хлопчики)))

Добавлено спустя 39 секунд:

нет, в сравнении с годовасиками , конечно легче! Так что ждите! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Black-berry
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1177
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 23:41     Ответить с цитатой

Ночная звезда
Ждем ;)
Сегодня вернулись из деревни, пробыли там 1,5 недели, привыкли, так что дома сегодняшний вечер был невыносим :eek: Боюсь даже завтра просыпаться :-(
Зато я отдохнула, выспалась, пока дедушка с бабушкой нянчились, даже в шерегеш успели съездить с мужем.
Мой маленький фотоотчетик:
Скрытый текст:


Папа лабиринт построил девчонкам :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Black-berry
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1177
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 15:18     Ответить с цитатой

Девочки! В Новосибирской темке по сладким ягодкам минус 50%. Я там уже всего поназаказывала, сбор до 4 декабря! Спешите воспользоваться замечательной скидкой на качественный товар!
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1007379&start=0

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

А между тем нас уже 6! Одни близнецы и 5 двойняшек :give_heart: Девчонки, добро пожаловать к нам! Давайте общаться и делиться опытом!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленаС
Студент
Студент

На сайте с 11.04.11
Сообщения: 1830
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Комсомольский пр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 20:10     Ответить с цитатой

Black-berry
Класс! Вышел и вот она улица и куча снега. Валяйся сколько влезет)) бабушке с дедушкой наверно вообще счастье с внучками посилидеть :haha: а вы где были, что аж до Геша смотаться успели? Молодцы! Ты наверно вообще отдохнула хорошо!?

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Black-berry
Зашла в агитку, там тоже ссылка на ягодки. Блин, что ж все пере нг скидки? :eek:
А где остальные двойняшки-близняшки? :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 1 из 14 На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах