Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Репетиторы в Барнауле
Автоледи - 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 86, 87, 88  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 2:01     Ответить с цитатой

Дамы, очень прошу - поделитесь информацией о крытых паркингах! Нужен на длительный срок для большой машины(более 5 метров в длину).
Заранее спасибо! Кому удобно - пишите в личку)
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MalinaS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.03.17
Сообщения: 67
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 14:22     Ответить с цитатой

Девочки, с момента получения прав езжу по открытой страховке, потому что так в разы дешевле выходит,чем вписывать новичка (т.е. меня не было ни в одной страховке за 3 года стажа), в будущем планируем переоформить машину на меня и, соответственно, надо будет оформлять страховку, прописка городская, то есть мне все равно в первый раз посчитают КБМ по максимуму как новичку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТайфА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.12.10
Сообщения: 3676
В дневниках: 20
Откуда: Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 17:37     Ответить с цитатой

MalinaS
Вы свой КБМ можете проверить на сайте. наберите: "проверить кбм по базе рса онлайн" И точно узнаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленусёныш
Барнаульская симпатия 2012
Барнаульская симпатия 2012

На сайте с 04.03.10
Сообщения: 14408
В дневниках: 312
Откуда: Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 17:47     Ответить с цитатой

MalinaS
засчитаю да, как новичку
_________________
ЭКСПЕРТНАЯ ПОДГОТОВКА К ЕГЭ ПО ИСТОРИИ И ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ подробности в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MalinaS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.03.17
Сообщения: 67
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 18:08     Ответить с цитатой

ТайфА писал(а):
MalinaS
Вы свой КБМ можете проверить на сайте. наберите: "проверить кбм по базе рса онлайн" И точно узнаете.

Мне на одном ресурсе считают как вообще нулевой класс под записью "не страховался ранее", на другом ресурсе класс 3 (КБМ-1).
Кому верить?) :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 12:28     Ответить с цитатой

Девоньки принимайте в темку, на днях сбылась моя мечта и я приобрела все-таки себе машинку -тойоту ист 1,3 2002года. Сижу кумекаю по поводу страховки, где посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 13:16     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
Примите поздравления от иставода! :give_heart: отличная машинка для города. Юркая, экономичная. У меня тоже 2002 г ист уже 4 года, если сравнивать с марчем, который был до этого того же года - проблем в разы меньше :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 13:50     Ответить с цитатой

чеloveчик
Спасибо, долго выбирали, я хотела сначало фита, витца, пассика, но мой выбор категорически отверг брат, сказал берем только тойоту, на иста уже уговорила я, он мне вообще рав4 предлагал.
Читала отзывы очень надежная машинка, поэтому и взяли, чтоб не только по городу ездить можно было. Хотелось конечно 1,5, но за месяц просмотра, "живого" ничего не попалось, думаю 1,3 мне тооже как начинающему водителю через глаза будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 10:45     Ответить с цитатой

*Estima*
У меня по деньгам ограничения были, поэтому вкладывались в сумму 290 тыс., больше 2 недель искали.
Думала Вы уже купили, почитала мельком сообщения. Страховку еще не сделали, в процесе. Мне фиты так то нравятся, но проблема в том что планируются поездки в деревню, а по бездорожью и с отсутствием опыта, побоялась вариатор сжечь, так что витц в кузове с 2005г, который нравился и фит отпали сразу, ну а марч мы и не рассматривали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 15:43     Ответить с цитатой

*Estima* писал(а):
ЛиSSточеК
неа, еще не купила))) а те, что подешевле исты, там что совсем всё мертвое? смысла нет смотреть?
напишите потом сколько вам страховка обошлась, чтобы и мне рассчитывать на какую сумму :aga-aga:

Я даже не знаю, у меня брат смотрел, но он принципиальный, искал чтобы вообще не битый был. Я тоже долго решалась, но ситуация сложилась, либо сейчас беру либо неизвестно когда, поэтому решила брать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 16:42     Ответить с цитатой

*Estima*
Ну да, автоматы тоже встречаются.
Скрытый текст:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 22:26     Ответить с цитатой

*Estima*
Коцики есть по бамперам (куда без них), но не битый, без шпаклевки, проверяли прибором всю машину. Это как повезет, я тоже уже не надеялась под конец что то найти, знакомой 1,5 мес. иста искали, купили все таки
Я тоже балдею, но решили иста все таки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 23:00     Ответить с цитатой

*Estima*
Спасибо, давайте прикупайтесь уже тоже ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 13:34     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
1,5 все таки отличается от 1,3, чувствуется. Но как ни крути, и тот и другой - малолитражки. Так что и на 1,5 не было бы момента вжатия в сидушку на обгоне :haha: мне по городу 1,5, конечно же, больше понравилось. Но по трассе особой разницы я не чувствую, обгонять все равно очень осторожно приходится. Так что не расстраивайтесь даже :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 16:14     Ответить с цитатой

Ольга-О'К писал(а):
Дамы, очень прошу - поделитесь информацией о крытых паркингах! Нужен на длительный срок для большой машины(более 5 метров в длину).
Заранее спасибо! Кому удобно - пишите в личку)

Повторю вопрос, на всякий случай ;-)

Машину перегнали. Надо теперь ездить. Я по Барнаулу не рулила со времён обучения! А это было в 1999 году)))
Расскажите об особенностях вождения. Может, мне "!" прилепить?)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 42 из 88 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 86, 87, 88  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах