Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
А поедем к Деду морозу :)
В Томскую писаницу, Кемерово

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 108, 109, 110, 111, 112, 113  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аюя
Академик
Академик

На сайте с 24.02.10
Сообщения: 10047
В дневниках: 3554
Откуда: Плющихинский жилмассив г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 0:41     Ответить с цитатой

татьяна30
Общая фотография супер :in_love:
Спасибо Вам за идею поездки :give_heart:
Ведь если бы Вы все в прошлом году не придумали эту поездку и так волшебно не реализовали ее, я навряд ли решилась в этом году :oops: и дети мои не получили бы сказки.
Мне очень понравилась в Точкой писанице.
Не понравилось только два пункта: ооочень тяжелая дорога дня меня (при этом мои шилопопые мальчишки перенесли и ее гораздо лучше меня и ввели себя на удивление прилично :haha: ) и мне ооочень не хватило времени. Все галопом по Европам получилось, и все равно не все успели.
А еще с погодой как повезло
Жанна К
Труды были не напрасны :give_heart: все получилось классно :in_love:
Такс, пусть муж просит отпуск в начале июля :haha:
_________________
Женская логика: "...потому что я так решила! А почему я так решила, я ещё не решила!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 0:46     Ответить с цитатой

Аюя
СПАСИБО :give_heart:
идея в прошлом году была не моя :shuffle: .но мы ее воплотили :haha:
а почему вам дорога долгой показалосью.я очень люблю ездить :oops: .поэтому мне 5 часов ерунда :haha: .и мы ехали все знаем друг друга.хоть наобщались.я даже не вздремнула ни разу.зато наболталась :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Аюя
Академик
Академик

На сайте с 24.02.10
Сообщения: 10047
В дневниках: 3554
Откуда: Плющихинский жилмассив г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 1:14     Ответить с цитатой

татьяна30
Моя проблемная спина не выдерживает долгого сиденья :eek:
Я люблю путешествовать и поэтому терплю :haha:
_________________
Женская логика: "...потому что я так решила! А почему я так решила, я ещё не решила!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4899
В дневниках: 1167
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2015 23:14     Ответить с цитатой

:-) девочки, всех с наступающим новым годом!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ватрушка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.08.06
Сообщения: 5237
В дневниках: 47
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 15:09     Ответить с цитатой

Доброе всем время суток!
Девочки, собираемся завтра своим ходом в Томскую писанницу, сидим карты изучаем :oops:
Подскажите, в Кемерово нужно заезжать? Или можно миновать город?

Что там есть из развлечений? Ватрушки стоит брать свои? Есть где на них кататься?
Планетарий работает?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 15:54     Ответить с цитатой

Ватрушка
Насчет дороги не подскажу может и можно в окружную,берите ватрушки и ледянки,планетарий работает.Возьмите овощей для животных их можно кормить там.Лучше приехать по раньше часам к 10-11 чтобы хватило времени погулять там, в 5 часов темнеет а
_________________
@@@@@Огромный выбор косметики разных брендов!ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ! LUX VISAGE! RELOUIS!!!MAEIBILEN !LOREAL!MAX FACTOR!GOLDEN ROUS! KIKI! VIVEN SABO!BELITA!VITEKS!NIVEA!GARNIER!SCHWARZKOPF!UNILEVER!CHARME!PUPA!BOURJOIS!ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ! Огромный выбор парфюмерии,бытовой химии!Поставщик в Нов-ске!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ватрушка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.08.06
Сообщения: 5237
В дневниках: 47
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 23:30     Ответить с цитатой

Съездили мы сегодня мы в Писаницу. Ездили на своей машине.
По времени дорога с Бердска заняла около 5 часов. Расстояние от нас 368 км. По топливу обошлась 2200. У нас Субару Легаси. Дорога почти везде отличная. Немного поблудили по Кемерово, навигатор тормозил :oops:
Не повезло с погодой, смотрели предварительно на 2-х сайтах, везде было 10-12. На подъезде к Кемерово нас ждал сказочный белый лес. Оказывается ночью было -30, днем -24. Шутили потом что реально к Деду Морозу съездили.
Провели в Писанице 3 часа, перебежками грелись в кафешках, в резиденции, в храме, у костров. Детки мои уже наверное взрослые, катание на горках не оценили. Покатались на лошади, постреляли с лука и арбалета, покормили животных. Шикарные мишки и рыси там!
Очень интересны были архитектурно-этнографич. комплексы, поразил их павильон погребения. Обзорные площадки шикарны!
Вообщем семейство моей в восторге! Хотим летом поехать на неск. дней.
Но ехать стоит и зимой. Мы за 3 часа конечно все не посмотрели, но не замерзли особо.
Кстати Дед Мороз был очень замечательный, уж не знаю поменяли его или втык дали после жалобы на сайте музея. Но нам все понравилось!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dinarina
Академик
Академик

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 16856
В дневниках: 396
Откуда: Nsk, м/р.Горский 8*91З*9З6*Ч1*61
Карта № 030781
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 13:02    Заголовок сообщения: А Ответить с цитатой

Мы ездили своим ходом 9 января через Юргу по понтонному мосту (платный, легковушка 100руб). Это быстрее чем через Кемерово, на дорогу ушло 3,5 часа. Без навигатора поблукали бы.
Взрослым и детям (8 и 5,5 лет) поездка очень понравилась!!! А платную горку оценили даже взрослые! Крутая! Все возможные там развлечения уже описывали выше, не буду повторяться. Остановлюсь только на том, что нас порадовало и не очень.
Не приятный сюрприз ожидал сразу же: тёплый туалет работает с 12 и только для женщин и детей, тогда как сам заповедник с 10.
Хорошо организованы места для покушать и погреться. Варианты:
-кафе (шашлык 200руб, плов)
-губернаторская чайная (бесплатно чай с травками, конфетка и сушки, свои продукты нельзя)
- помещение для приёма пищи (отапливаемая палатка со столами и лавками, где можно расположиться со своими продуктами).
Бесплатный вайфай на территории заповедника.
Если приезжаете со своей провизией берите рюкзачок или потом придётся возвращаться в машину ))
Мы приехали в 10:30 (местного) и уехали после фейерверка, который начинался в 17:30 (местного). И все это время было чем заняться!

PS в следующий раз возьмём своих овощей для посещения зоопарка, детям там очень понравилось. Можно и на месте приобрести пакетик капусты-морковки за 15руб, но нам и 4-х не хватило, а возвращаться не хотелось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ivketi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.02.10
Сообщения: 3135
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 22:48     Ответить с цитатой

Всем привет! Планируется в этом году поездка в гости к деду морозу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 17:39     Ответить с цитатой

ivketi
плонируем.куда теперь от нее денешься.пока дети в дм верят.ездием :haha: .настоящий то ток там. :aga-aga: .но мы классом собираемся.если будут свободные места.напишу здесь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стенечка
Студент
Студент

На сайте с 24.05.09
Сообщения: 2270
В дневниках: 3
Откуда: м-н Башня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 16:05     Ответить с цитатой

И мы тоже классом собираемся :haha: свободные места пока есть если что пишите в личку, планируем выезд 10 декабря. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ivketi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.02.10
Сообщения: 3135
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 20:48     Ответить с цитатой

татьяна30
Стенечка
девочки поделитесь контактами транспортных,куда вы обращаетесь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nataly-K2010
Академик
Академик


На сайте с 24.12.09
Сообщения: 24194
В дневниках: 2629
Откуда: Новосибирск Ж/д район Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 23:08     Ответить с цитатой

Девочки, мы едем с Таней татьяна30 24.12, в этот день будет праздник.
Есть свободные места.
Нам нужен медик с документами, он едет бесплатно (оплачивается только за ребенка).
По всем вопросам пишите в теме или мне в ЛС, Таня пока не может писать, до вторника примерно.
:elka: :moroz: :salut_big: :salut_big: :salut_big:
_________________



Последний раз редактировалось: Nataly-K2010 (Сб Ноя 19, 2016 1:45), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ivketi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.02.10
Сообщения: 3135
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 1:36     Ответить с цитатой

Nataly-K2010
по сумме определились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nataly-K2010
Академик
Академик


На сайте с 24.12.09
Сообщения: 24194
В дневниках: 2629
Откуда: Новосибирск Ж/д район Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 1:41     Ответить с цитатой

ivketi
Автобус 780р. с человека, остальное в процессе. На всех будем делить салют, ленточки, подарки в автобус и тп мелочи. Плюс вход и еда у каждого.
В прошлые года укладывались примерно в 3тр на двоих.
Мест свободных на данный момент 6.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 109 из 113 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 108, 109, 110, 111, 112, 113  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах