Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Говорят, что нельзя надеяться, но нужно верить
всё не как у людей)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
солнышок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.11.14
Сообщения: 302
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 12:33     Ответить с цитатой

Afalinka
Спасибо :-) :obnim: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lidia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.07.08
Сообщения: 1087
В дневниках: 20
Откуда: НОвосибирск, ЦЕнтр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 18:07     Ответить с цитатой

солнышок
Здравствуйте,
Случайно, вчера прочитала ваш дневник - я плакала, а ночью не спала до трех все думала о Вас. Просто не могла не оставить это сообщение.
Ваша история еще не закончена и у нее обязательно будет счастливый конец, и Вы снова станете мамой.
Не теряйте надежду и пытайтесь. Любая попытка - это шаг к успеху, даже если кажется, что все напрасно. Значит время не пришло еще. Если вы бросите - потом будете жалеть, что могли что-то сделать и не сделали.
Верьте в свои силы, вопреки всему - потому что только сильным людям выпадают на долю подобные испытания.
Любите и цените вашу семью, ведь только благодаря их любви и заботе вы продолжаете борьбу за новую жизнь.
А я буду молиться за Вас.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
солнышок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.11.14
Сообщения: 302
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 23:17     Ответить с цитатой

Lidia
Спасибо огромное за такие слова! Очень укрепляет веру в лучшее ваша поддержка!
Я завела этот дневничок с позитивным настроем :). Поэтому у него точно должно быть хорошее завершение, чтоб как минимум дать надежду на лучшее прочитавшим мой дневник :mapa_boy: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
солнышок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.11.14
Сообщения: 302
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 17:51     Ответить с цитатой

Немного новостей :-)
Вчера начались месячные, нормально, в срок на 29-й день. Но такие скудные!! У меня таких никогда не было. Я пила дюфастон с 16 по 25 день цикла, говорят от него такое может быть. Все таки лишние искусственные гормоны это нафиг! Я еще должна была клайру пить по определенной схеме, чтоб месячных не было 2 мес для спокойного заживления после конизации. Но почитала, у девочек и без ОК все прекрасно заживает.
А у клайры этой столько побочек. Короче говоря можете кинуть в меня тапком, но не стала я её принимать.
Помнится ещё в 2012 году прописали мне сразу после ЗБ какие-то ОК. Но после отмены обнаружились кисты яичников, одно хорошо, что рассосалась сами...
Может кому нужна клайра :-) ? 2 упаковки. Отдаю совершенно безвозмездно :-) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
солнышок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.11.14
Сообщения: 302
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 10:47     Ответить с цитатой

Рано я волновалась, что месячных мало)). Они под вечер второго дня полились как из ведра и вот уже третий день льются :aga-aga: . Надеюсь это как-нибудь само кончится...)
Короче крови потеряла я в последний месяц много :-) . На анализы кучу пробирочек, после конизации и вот сейчас. Пора переходить на гемотоген :haha: !
А ещё ведь впереди пиявки :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lidia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.07.08
Сообщения: 1087
В дневниках: 20
Откуда: НОвосибирск, ЦЕнтр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 12:30     Ответить с цитатой

солнышок
ДОброе утро! я для поддержки и писала, и тема ваша мне очень близка:)
:aga-aga: продолжайте работу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
солнышок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.11.14
Сообщения: 302
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 16:21     Ответить с цитатой

Lidia
Если тема близка, то Вам тоже пожелаю удачи :4U: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lidia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.07.08
Сообщения: 1087
В дневниках: 20
Откуда: НОвосибирск, ЦЕнтр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 21:49     Ответить с цитатой

солнышок
спасибо :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Викулька-Пикулька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.14
Сообщения: 138
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 17:10     Ответить с цитатой

Ты такая молодец, что идешь вперед(ничего что на ты? :oops: )
буду держать за тебя кулачки!!! :4U: :4U:
мне тоже предстоит куча исследований :eek:
А мужу мы спермограмму улучшали-спермаплантом и трутневым молочком, ну и конечно фолиевую кислоту ему и витамин Е ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
солнышок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.11.14
Сообщения: 302
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 11:09     Ответить с цитатой

Викулька-Пикулька
На ты и нужно :-) .
А что нам ещё остаётся делать, главное не сдаваться :-) !
Тоже буду посылать тебе положительные мысли и настрой, потому что вместе мы сила ;) !
Вот я как чувствовала, дала мужу омега-3 (витамин Е проще говоря)) и фолиевую из моих запасов. Всё ж думаю не лишнее будет, а оно в тему оказывается даже :)!

А вчера была у НМ. Она посмотрела на результаты мужа, сказала, что завидный у меня муж :haha: . Всё хорошо, кроме морфологии, сказала что это всё не страшно, через пару месяцев употребления витаминок и может ещё чего исправиться должна. В итгое муж записан к андрологу, пойдёт на приём через 2 недели.

Сказала, что шейка моя отлично заживает (почти зажила).

Посмотрела мои анализы. Мутации гемостаза в норме, вообще с моими анализами всё хорошо кроме повышенных антител по ЦМВ и ВЭБ2. Говорит, или проболела недавно, или хроническое, значит надо поднять иммунитет. Назначила иммуномодулирующие свечи галавит и направила к инфекционисту. Вот в следующий понедельник иду. Ну и из лечения остаётся ещё пиявки с КВЧ :-) .
А ещё пришёл анализ на совместимость СКЛ.
Интенсивность ответа СКЛ в норме
Активность блокирующих факторов 0,93 а должно быть не больше 0,7. Написано что снижено
Содержание активированных НК-клеток в норме
Содержание неактивированных НК-клеток в норме

НМ сказала сделать иммунизацию лимфоцитами мужа. Хотя вроде отклонение то не значительное. А у нас с мужем разный резус-фактор крови. У меня (-) а у него (+). Говорят, что в таких случаях нужна донорская кровь. Но тогда какой смысл этой процедуры с донорской то кровью, не понимаю :nea:
Да и странно про несовместимость, у нас же есть здоровая дочка. Короче про эту иммунизацию я ещё подумаю, делать или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
солнышок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.11.14
Сообщения: 302
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 11:11     Ответить с цитатой

Поставила первые две пиявки, полет нормальный :). Следующий раз только в следующую субботу и за моих разных дел. Но надо чаще. Поэтому потом буду ходить через день. Так глядишь недельки за две всё закончу.
Забрала ещё сегодня свою после операционную гистологию. Оказывается у меня был целый букет всего :aga-aga: ( цервикальная эктопия со склерозом, ангиоматозом стромы, очагами мышечной гиперплазии на фоне хронического цервицита в сочетании с плоской кондиломой шейки, острой эрозией и очагом CIN1 ст.). Это ж куча хронических инфекционных процессов! Хорошо, что это удалили :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Викулька-Пикулька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.14
Сообщения: 138
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 19:07     Ответить с цитатой

А курс пиявок,сколько штук? :oops: :oops: :oops: :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
солнышок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.11.14
Сообщения: 302
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 23:19     Ответить с цитатой

Викулька-Пикулька
30 штук :-) . После первого раза крови совсем не много было, видимо в следующий раз будут три пиявки ставить.
Наверно 30 зверьков назначают в среднем :-) . В п*асман Елена Валентиновна, очень клёвый специалист по этим пиявкам и просто хороший человек :in_love: . Я могу её рекомендовать, у них там цена за пиявку 330 рублей.

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:

А я между тем была сегодня у инфекциониста. Анализ в слюне и моче не выявил ЦМВ и ВЭБ2. В итоге врач сказала, что вцелом всё ок, к уже имеющемуся Галавиту назначены ещё одни иммуностимулирующие свечи и витаминки. И курс этот растянется до конца мая, но я и не спешу :-) . Так надоела уже эта спешка. Проделаю все свои пиявочные процедуры, проставлю свечи и выбросим презервативы с наступлением лета :aga-aga:
По поводу моего полного обследования могу сказать, что всё к лучшему. Хоть ничего криминального не нашли, зато вылечили все шеечные моменты), ну и мой иммунитет подлатаем)), хотя я с ним никаких проблем не ощущаю. Болею не часто, с хорошей температурой, высыпаюсь даже за 4 часа в день, бодра и весела. Но может буду ещё бодрее и веселее :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

А ещё пойду зубы полечить, если уж быть здоровой, то целиком :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Викулька-Пикулька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.14
Сообщения: 138
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 14:35     Ответить с цитатой

солнышок
Зубы это очень важная штука)))) тоже нужно идти к стоматологу) :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
солнышок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.11.14
Сообщения: 302
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 23:04     Ответить с цитатой

Викулька-Пикулька
Точно)))! Особенно перед беременностью :aga-aga: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах