Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Том ям Кулинарный флеш-моб
Мое планирование. Я стану мамой во второй раз!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бритова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.13
Сообщения: 75
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 23:16     Ответить с цитатой

11ДЦ
Сходила на ФГ- сказали что фоликул лопнет сегодня ночью-завтра
Послезавтра схожу еще на ФГ- если подтвердят овуляцию- начинаю пить дюфастон
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бритова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.13
Сообщения: 75
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 18:34     Ответить с цитатой

Примерно вчера была овуляция (не смогла попасть на узи)
начала пить дюфастон
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бритова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.13
Сообщения: 75
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 15:45     Ответить с цитатой

Эх, опять пролетный цикл(((
Сегодня 2 день нового цикла, буду более тщательно контролировать овуляцию- и пить Дюф только тогда, когда точно скажут, что она была.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бритова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.13
Сообщения: 75
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 17:39     Ответить с цитатой

В этом цикле опять ничего не получается- заболела сильнейшей ангиной- пила убойную дозу антибиотиков, поэтому следить за овуляцией не буду и стараться с мужем не будем
В июле начнем ремонт, а в начале августа пойду в отпуск- планирование прекращаю на лето, а вот в сентябре с новыми силами- в бой!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MeLady83
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.09
Сообщения: 166
Откуда: Новосибирск, ул.Королева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 15:31     Ответить с цитатой

Ну вот и наступил сентябрь...
Из хорошего- слетала с сыном в отпуск, сделали ремонт в детской, на кухне и в коридоре
Из плохого- сломала ногу, до сих пор в гипсе, а сынок первоклассник, нужно много времени ему уделять
Планирование пока откладывается- теперь только в октябре- ну как говорится- что ни делается- все к лучшему! :heav:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MeLady83
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.09
Сообщения: 166
Откуда: Новосибирск, ул.Королева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 20:08     Ответить с цитатой

Сегодня 8дц, в воскресенье пойду на фг- буду смотреть овуляцию
Настрой боевой- если до конца года не получится забеременеть самой, то в январе пойду на ии
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MeLady83
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.09
Сообщения: 166
Откуда: Новосибирск, ул.Королева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 17:20     Ответить с цитатой

Сегодня была фг- 10дц, а самый большой фолик в левом яичнике всего 10.9((((
Доминантный под вопросом( Скорее всего ановуляторный цикл :cry:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MeLady83
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.09
Сообщения: 166
Откуда: Новосибирск, ул.Королева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 21:23     Ответить с цитатой

Сегодня была на повторном фг- эх, плохо растет мой фолик(((
всего 13, а овуляция должна быть со дня на день, видимо пролет в этом цикле
Еще схожу на фг в пятницу- посмотрим, что с ним происходить будет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MeLady83
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.09
Сообщения: 166
Откуда: Новосибирск, ул.Королева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 14:42     Ответить с цитатой

В пятницу 23 октября была опять на фг- овуляции еще не было (15дц), фолик подрос до 19, вчера-сегодня чувствую яичник, завтра пойду опять на фг
Поздновато что-то в этот раз у меня О...
Даже не знаю, чего я жду от этого цикла- какая-то хондра на меня напала осенняя...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олька-Лев
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.10
Сообщения: 4093
В дневниках: 926
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 1:11     Ответить с цитатой

MeLady83
Хандру долой :met: Держать хвост пистолетом и вперед за малышом с боевым настроем :pram: А эндик как? Нормальный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MeLady83
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.09
Сообщения: 166
Откуда: Новосибирск, ул.Королева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 15:23     Ответить с цитатой

Хандру- да, долой!))) Эндик у меня оч хороший
Завтра иду опять на фг- уже будет точно все понятно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олька-Лев
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.10
Сообщения: 4093
В дневниках: 926
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 21:47     Ответить с цитатой

MeLady83
На завтрашнее ФГ и до конца цикла (месяцев на 9 этак :haha: ) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕKA-Ю
Студент
Студент

На сайте с 19.05.13
Сообщения: 1568
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 9:32     Ответить с цитатой

MeLady83
Я забеременела в ановуляторном по словам узиста цикле)) На 12 день фолик был 12 всего, врач сказала, пролёт. Но я упорная, пошла на 17 день, увидели 22мм и в этот же день забеременели :haha:
Никогда нельзя отчаиваться! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MeLady83
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.09
Сообщения: 166
Откуда: Новосибирск, ул.Королева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 22:15     Ответить с цитатой

Спасибо, девочки, большое за поддержку!
Но не в этом цикле(((
Фолик ушел в кисту- в след цикле нужно обязательно проследить, что бы все было хорошо.
Жду след цикла- и по новой! :gonki: К цели!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MeLady83
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.09
Сообщения: 166
Откуда: Новосибирск, ул.Королева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 16:01     Ответить с цитатой

Набралась сил, теперь пишу
Прошло чуть больше месяца- эмоции поутихли...

7 декабря не пришли месячные и через несколько дней тоже, тест показал 2 полоски, правда тестовая была чуть светлее, но все равно яркая- я сразу же пошла на хгч и прогестерон (у меня рядом с домом инвитро), к вечеру пришло хгч-80, прогик-60, вроде все хорошо, но тянуло правый бок- мне бы начать пить дюфастон, но я посчитала, что прогик не оч низкий, да и первая беременность была идеальная и не стала пить.
Повторно хгч сдавать не стала- решила дождаться узи, сделала тест через два дня- полоска осталась почти такая же.
Бок все тянуло- я спасалась папаверином- становилось легче, выделений вообще никаких не было.
Через неделю я пошла на узи в узи студию- и как гром среди ясного неба- врач ничего не видит, нигде...
По моим подсчетам должно было быть уже 5-6 недель, эмбрион уже должен быть хорошо виден, но нет...
Врач дала 1%, что срок маленький. На следующий день я пошла на хгч- пришел 40
Тут уже никаких сомнений, сорвалось...
Но на узи ведь ничего не увидели в матке и в трубах тоже
На след утро закровило, очень обильно- я поехала в больницу( железнодорожную), меня сразу взяли на операцию с подозрением на ВБ, сделали лапару- ничего не нашли, сделали гистеру, взяли ткани на гистологию.
Так я провалялась в больнице 5 дней- мне ставили АБ, ношпу , ну и обезбаливающее
Пришла гистология- матка вне беременности (т.е. бер. не маточная), меня опять на узи- узи ничего не видит- все хорошо, почти не кровит
А выписывать не хотят- вдруг узи не видит, нужно делать хгч- я еду платно по цито делать сама хгч, а то там бы я еще провалялась 2 дня просто так.
хгч- 7, все, меня выписывают, тк толком и не объяснив, почему нигде ничего нет...
Сказали только, что так бывает- срок маленький..

Вот и начался новый год моего планирования, сейчас на противозачаточных 3 месяца- потом 2 цикла жду- и по-новой!
Интересные эмоции я пережила за эту недлгую беременность- я не была безгранична счастлива- может быть потому что сразу возникла мысль про финансы (мы с мужем не оч много зарабатываем, но хватает), потом подумала, что квартира всего 2-х комнатная- малыш был бы в нашей комнате, подумала про конец спокойной жизни и, что снова придется начинать сначала- а это не просто, болезни малышей
Короче, я прям опешила тогда...
Потом, конечно, за неделю привыкла, поговорила с мужем, успокоилась...и свыклась
Даже начала радоваться, но недолго...

Вот теперь не знаю- может это судьба дала мне урок: может мне хватит одного ребенка, может больше и не надо?

Ладно, посмотрим...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах