Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Болтушка для "своих" :) домик 10
На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хамелион
Академик
Академик

На сайте с 11.08.10
Сообщения: 31519
В дневниках: 78
Откуда: iherb TUZ508 скидка 5$
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 15:38    Заголовок сообщения: Болтушка для "своих" :) домик 10 Ответить с цитатой

Дорогие особые мамы и папы, а также все неравнодушные



Болтушка №9

Каталог тем форума Другие дети

Справочная информация и полезные ссылки

Блог для "своих":





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 16:08     Ответить с цитатой

Decadans
Ну, понятно, что не только дельфинотерапия, - она и не должна проводиться каждый день, - это не чаще, чем раз в полгода должно быть. И раз 7-10 за курс. Поэтому, из 720000 рэ (страшная сумма для меня), "уплоченных" за полгода, ну, пусть 50 тыр уйдет дельфинам. Остальное - хз, куда и кому.
Кстати, а как там с больничными? Подикась, как в частных садах, только питание вычитается?
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Decadans
Студент
Студент


На сайте с 28.08.11
Сообщения: 2050
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 16:08     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Decadans (Сб Ноя 22, 2014 12:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 16:09     Ответить с цитатой

Decadans
У вас там и зп другие... У нас, чтобы 10-ку заработать, надо еще погорбатиться, (это касается неквалифицированных профессий).
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Decadans
Студент
Студент


На сайте с 28.08.11
Сообщения: 2050
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 16:14     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Decadans (Сб Ноя 22, 2014 12:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаМишиши
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.07.14
Сообщения: 497
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 16:24     Ответить с цитатой

Я тоже уже вчера пыталась посчитать сколько мне и мужу нужно зарабатывать, чтоб потянуть такой сад. Ну анриал пока :-( Так что частный сад до обеда и аба дома-вот наш вариант. Обидно. Надеюсь ценник со временем станет другой или появятся другие варианты посещения, не на весь день и без дельфинов и тп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Decadans
Студент
Студент


На сайте с 28.08.11
Сообщения: 2050
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 16:40     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Decadans (Сб Ноя 22, 2014 12:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иришина мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.09.07
Сообщения: 3108
В дневниках: 8
Откуда: Ж/д р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 17:13     Ответить с цитатой

Decadans
лучший стимул - напечатать название любимого мультика в поисковой строке, чтобы как результат потом этот мультик посмотреть. Прямо таки самообучение происходит. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
SandyBell
Студент
Студент

На сайте с 21.03.11
Сообщения: 1670
В дневниках: 19
Откуда: Бердск, НСО
Карта № 014483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 17:29     Ответить с цитатой

Хамелион, спасибо, заселяюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 17:51     Ответить с цитатой

Decadans
Я даже не знаю, умеет ли мой печатать... Чисто теоретически - должен, он же из кубиков слова составляет, и из букв-наклеек тоже.

Вспомнила тут случай в тему, - в июне прошлого года произошел, после самого первого курса магнитотерапии, - тогда мы еще не знали, что деть уже совсем скоро начнет выдавать первые слова, поэтому для нас это было в два раза смешнее, мы ведь реально думали, что это случайно получилось.
В общем, наша старшая сестра (по папе) в тот период встречалась с парнем, и как-то, находясь дома, решила с ним через вконтакт пообщаться, зашла к себе на страничку, открыла диалог, написала там чего-то, он ей ответил, потом она отвлеклась, отошла от ноута. В это время Андрюха подобрался к ноуту и отправил парню сообщение:
-

Тот пишет:
- Ты чего, - мороженого хочешь?
- Что молчишь?
А Андрюха ему:
-
:x
Тот в ступоре: - Не понял...

Мы потом просто валялись, когда увидели переписку... Самое смешное, что смайлик с мороженым далеко не в самом начале списка смайлов вконтакте находится, - получается, что Андрюха его специально выцепил из середины; а уж второе "сообщение" нас вообще порвало, - интересно, чего там парень про Аленку подумал, когда получил его...

А сейчас, по прошествии времени, мы поняли, что все это было не случайно, - ребенок уже прекрасно понимал, что он делает, и что "пишет". :aga-aga: Это ж надо, - мороженое с угрозами вымогать. :haha:
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SandyBell
Студент
Студент

На сайте с 21.03.11
Сообщения: 1670
В дневниках: 19
Откуда: Бердск, НСО
Карта № 014483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 18:12     Ответить с цитатой

Masleno'k, молодец сынок :lol:

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

А насчет центра... Да пофиг на них, у нас вот дефектолог в садике + платный дефектолог + я что-то пытаюсь методом АВА преподать = что-нибудь да получится. Получалось же у других до сих пор. Просто конкурентов на них нет, со временем, надеюсь, найдутся.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Хамелион, вы на будущий год в Берегиню не хотите? Там театр, лепка, рисование и музыка для детей с 6 лет. Я буду музыкального педагога упрашивать, чтобы нас с 5 взяли.

И еще информация для бердчан. В ДАРСе снова появился дефектолог с 2 лет Юрий Ольга Викторовна. Мы сегодня ходили знакомиться, мне она понравилась. Вот тут-то я и узнала, какой он дефектолог-логопед.


Последний раз редактировалось: SandyBell (Вт Окт 28, 2014 18:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunday
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 6366
В дневниках: 232
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 18:20     Ответить с цитатой

Masleno'k
:058:

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Decadans
Приличную подработку найти не так просто, как кажется. Это я по собственному опыту. Вот низкооплачиваемую на полный день - этого у нас завались. :haha:
_________________

Надо только выучиться ждать(С)
ДРУГИЕ ДЕТИ в Telegram https://t.me/+FFVSxtR3YpBhMWIy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хамелион
Академик
Академик

На сайте с 11.08.10
Сообщения: 31519
В дневниках: 78
Откуда: iherb TUZ508 скидка 5$
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 18:59     Ответить с цитатой

SandyBell писал(а):
Masleno'k, молодец сынок :lol:

Хамелион, вы на будущий год в Берегиню не хотите? Там театр, лепка, рисование и музыка для детей с 6 лет. Я буду музыкального педагога упрашивать, чтобы нас с 5 взяли.

.


ну может и хотим :-) ....но пока незнаем об этом. Я все хочу, но вот Павел не всегда разделяет мои желания.
Берегиня это у нас в отделе образования где то...да?
про муз. работника узнайте узнайте :aga-aga: .....если хорошо пойдет....может и мы на хвост к вам упадем :-)

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

SandyBell писал(а):
[И еще информация для бердчан. В ДАРСе снова появился дефектолог с 2 лет Юрий Ольга Викторовна. Мы сегодня ходили знакомиться, мне она понравилась. Вот тут-то я и узнала, какой он дефектолог-логопед.


:-) спасибо за информацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetassik
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.11.13
Сообщения: 1085
В дневниках: 28
Откуда: Латвия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 19:01     Ответить с цитатой

Девочки, я в ах....е от расценок...У нас бы потянули семьи с высоким зароботком, т.е. у кого свое прибыльное дело и депутаты еще...все, простые смертные проходите мимо даже не оглядывайтесь. Ну или продать квартиру нам к примеру 3-х комнатную, переселиться к маме и почти на 2 года хватит занятий)))

Добавлено спустя 48 секунд:

Masleno'k
Рассмешила))) Молодец сынуля))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SandyBell
Студент
Студент

На сайте с 21.03.11
Сообщения: 1670
В дневниках: 19
Откуда: Бердск, НСО
Карта № 014483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 20:56     Ответить с цитатой

Хамелион
Берегиня теперь на 11 квартале, бывший садик Золотая рыбка, вместе с художественной школой в одном здании. Мы были прошлой зимой на концерте, дети с ДЦП, СД и аутизмом лет 9-12 играли на пианино простые композиции, пели песни и немного танцевали. Для нашего уровня развития самое то, но Света маленькая еще, в этом году нас не взяли, может упрошу в следующем, так что пока отзыв не могу оставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Страница 1 из 100 На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах