Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Делаете ли вы макияж находясь дома?
На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Делаете ли Вы макияж находясь дома?
Да
28%
 28%  [ 160 ]
Нет
71%
 71%  [ 404 ]
Всего проголосовало : 564

Автор Сообщение
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 21:49    Заголовок сообщения: Делаете ли вы макияж находясь дома? Ответить с цитатой

Навеяно просмотром передачи о том как должна женщина выглядеть дома (ну типа халат и тапочки отменяются и все такое).
Я дома никогда не крашусь, когда работала считала что нужно давать коже отдохнуть от трудовой(макияжной) недели :haha: , а находясь в декрете декоративной косметикой пользуюсь только если куда-то выхожу (поликлинника и магазин не считаются).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АмаДей
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.05.08
Сообщения: 3408
В дневниках: 52
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 21:59     Ответить с цитатой

А я делаю незатейливый макияж. :girl:
Оздоравливающий маникюр :manikur:
Ну и косички :koski:
Это как ритуал такой.
Не всегда правда Катенок со мной согласна. :oops:
_________________
Счастье-это тёплые, мягкие ладошки
За диваном фантики, на диване крошки...
Что такое счастье сразу не ответить
Счастье есть у каждого, у кого есть ДЕТИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 22:04     Ответить с цитатой

я крашу губы гигиенической помадой только..но если приходят гости-то тогда тон на лицо,румяна и блеск для губ прозрачный!

Добавлено спустя 25 секунд:

ну а маникюр-педикюр у меня всегда в порядке :-)
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 22:05     Ответить с цитатой

А можно уточнить - кто еще дома находится? Я вот если точно знаю, что никто не припреццо - могу ходить как обормот. Если мужчина - то однозначно буду краситься. А в остальных случаях крашусь, чтоб было проще "сорваться" если куда-то резко надо выйти. Да или просто для поднятия настроения - прошел мимо зеркала, улыбнулся себе красивой и жисть прекрасна.
В общем, проголосовала - да, но это не значит, что я прям всю дорогу при марафете.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 22:08     Ответить с цитатой

раньше,когда не жили вместе с МЧ то я каждый раз перед его приходом марафет наводила,а сейчас живем вместе-и я дома без мэйка :-) кста,забыла совсем..у меня же татуаж глаз,так что я как-будто с накрашенными глазами всегда :haha:

..сейчас такой большой выбор симпатичных домашних халатиков и вообще домашней одежды,что они уже не ассоциируются со стереотипом "дома в халате,тапочках и бигудях" имхо :shuffle:
_________________
Даниил(08/01/2012)


Последний раз редактировалось: Баунти (Вт Ноя 25, 2008 22:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
InvItada
Академик
Академик


На сайте с 13.07.06
Сообщения: 9729
В дневниках: 569
Откуда: Правый берег...Нска...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 22:10     Ответить с цитатой

натурель хожу испортить кожу всегда успею... но если гости то мини майкап ресницы энд брофки :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 22:19     Ответить с цитатой

у меня дома Я и Доча, и Муж с 18.00 до 6.00, и еще видимо меня спасает что ресницы и брови у меня темные, так что особой разницы не видно))) ну а маникюр-педикюр это все-таки другое, это уход за собой любимой и его никто не отменял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 22:44     Ответить с цитатой

Нет, не крашусь. И при гостях тоже. Я себя красавицей, канеш, не считаю - но и настолько страшной, чтоб люди пугались - тоже нет :haha: Совершенно не считаю, что отсутствие макияжа - это в одном ряду с "халат и бигуди".

Супруга отца рассказывала, что с первым мужем она смывала косметкиу, когда муж уже спал, а утром вставала в 6 утра спецом и красилась, дабы муж ее ненакрашенной не увидел (замечу, дама нормальной наружности, не крокодил). Вот этого мне видимо никогда не понять :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LMama
Академик
Академик


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 16287
В дневниках: 2262
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 000473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 0:25     Ответить с цитатой

Darya писал(а):
Нет, не крашусь. И при гостях тоже. Я себя красавицей, канеш, не считаю - но и настолько страшной, чтоб люди пугались - тоже нет :haha: Совершенно не считаю, что отсутствие макияжа - это в одном ряду с "халат и бигуди".

Супруга отца рассказывала, что с первым мужем она смывала косметкиу, когда муж уже спал, а утром вставала в 6 утра спецом и красилась, дабы муж ее ненакрашенной не увидел (замечу, дама нормальной наружности, не крокодил). Вот этого мне видимо никогда не понять :eek:

бы такой случай у знакомой девушки..парень ее реально испугался,когда в ванную в случайно зашел,когда она макияж наносила)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ellellena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.02.08
Сообщения: 1270
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 0:38     Ответить с цитатой

а мне вот в такое совсем не верится :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Irini
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.08.05
Сообщения: 3883
В дневниках: 1
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 10:43     Ответить с цитатой

я всегда дома делала мини макияж: глаза (подводку) и брови.
Сейчас сделала перманентный макияж, делаю только глаза- нижнее веко.
Помаду наношу - только если выхожу куда (магазин, за ребенком)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6955
В дневниках: 11374
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 11:02     Ответить с цитатой

всегда с утра занимаюсь макияжем - тон, тени, тушь, бровки, блеск или помада (смотря какие планы), без этого у меня утро не начинается и настроение никакое, а так накрасилась, себе в зеркало улыбнулась - и в бой с новым днем. Даже когда в декрете дома сидела - обязательно красилась, дабы не отвыкать....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 12:01     Ответить с цитатой

А где пункт "когда как, по настроению"? Впрочем, я и "в люди" крашусь по настроению и наличию времени. Вроде и так не уродина ;) .
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 12:40     Ответить с цитатой

Вот что касается маникюра, педикюра, крема для личика, гигиенич. помады - то это неотъемлемая часть каждодневного ухода
А вот декоративной косметикой дома не пользуюсь: как прихожу с работы сразу смываю все, даже, если в выходной куда-то иду - не пользуюсь (исключения праздники типа ДР или клуб).
Мне даж муж говорит, что я ему без макияжа больше нравлюсь :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 12:55     Ответить с цитатой

я чаще всего подкрашиваюсь,если бледно выгляжу.... это тонизирует....если выгляжу хорошо, есть румянец и цвет лица не землистый - обхожусь без косметики....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 16 На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах