Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
~~~ NEROCACAO ZEROMOLECOLE ~~~
распив закрыт, цена слишком выросла...

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 16:29    Заголовок сообщения: ~~~ NEROCACAO ZEROMOLECOLE ~~~ Ответить с цитатой

Всем привет, я Аня. :knik:
Скрытый текст:
тел. 895I57O2Iшестьдесят

Всем любителям гурманских ароматов - предлагаю распить ВКУСНЫЙ горячий шоколад :in_love:
NEROCACAO ZEROMOLECOLE
Пирамида простая, но очень гармоничная: какао и ваниль!

Вот страница аромата на официальном сайте бренда: http://www.zeromolecole.it/en/nerocacao.htm
Покупать планирую 2 флакона по 100 мл у
Код:
Эссенци
. Цена ориентировочно 645-650 р. за 10 мл (зависит от курса евро).

УЧАСТНИКИ:
mutabor 40 мл+флакон
Action_R 5 мл
squirrel Mari 5 мл
Zefirka55 5 мл
Котепусик 10 мл
Blue cat 5 мл
ina. 5 мл (Екатеринбург)
Мария Евгеньевна 10 мл
Полинари 5 мл
Bulavo4ka 5 мл (Омск)
Mila-v (Красноярск) 5 мл
РАСПИЛИ!

2 флакон
madmurena1 10 мл
Yifedoro 5 мл
margo26 5 мл
СВОБОДНО 75 мл+флакон

УСЛОВИЯ РАСПИВА:
Скрытый текст:
1. Все участники распива следят за темой распива самостоятельно. Для этого внизу страницы слева нажимаем кнопку "Следить за ответами в теме" и затем проверяем обновления в разделе "Уведомления" (вверху страницы, под "Поиском", слева от "Дневника"). Если нет желания или времени просматривать все новые сообщения в теме, то обязательно следим за изменениями в подстрочнике темы и изменениями в ПП. Особенно быстро реагируем на слова "Старт оплаты" и "Раздача".
2. Старт оплаты - это значит СТАРТ ОПЛАТЫ. Крайний срок оплаты обозначается в момент старта. Рассылкой ЛС с просьбой оплатить больше заниматься не буду, просто не успеваю! Большая просьба не задерживать. Рассчитывайте свои финансовые возможности, очень вас прошу! Вкладывать за опоздавших свои деньги есть возможность далеко не всегда.
3. Открываю одновременно не больше 2 флаконов одного аромата. Флаконы записываю на тех, кто просил первый. Минимальная доля для тех, кто претендует на стекло - 1/5 часть флакона, то есть от флакона объемом 50 мл - 10 мл, объемом 100 мл - 20 мл, объемом 120 мл - 25 мл, объемом 250 мл - 50 мл.
4. Из распитых флаконов выписываю только в том случае, если есть чем дольку заменить.
5. Дольки участникам раздает хозяин флакона (за исключением случаев частной договоренности). Все вопросы по атомам решаются с ним.
6. Пересылка из Новокузнецка через транспортную компанию общей посылкой. Она оплачивается принимающим. Стоимость доставки делится на количество распивающих. Деньги за доставку отдаются принимающему на раздаче. Если есть возможность передать с оказией - доставка бесплатная.
7. Если участник живет НЕ в Новосибирске, он должен сообщить, каким образом ему передать долю (через кого-то в Новосибирске через РЦР, через ТК, почтой и т.д.) Переговоры с новосибирскими девочками на предмет "а не могли бы вы забрать и переслать долю *** через РЦР в другой город" - не веду! Это забота САМОГО УЧАСТНИКА!
8. Если Вы прежде не участвовали в моих распивах, то записываясь, Вы должны сообщить мне в ЛС свой контактный телефон и имя на случай необходимости быстро связаться.
9. Если участник пропустил ДВЕ раздачи без уважительной причины, отправляю его на ДП, а долю выставляю в пристрой. К сожалению, у меня нет возможности проводить раздачи лично, а перед девочками, которые делают это за меня, мне очень стыдно за "забывчивых" участников, которые не считают нужным забирать свои доли. Так что, дорогие, если что - БЕЗ ОБИД! Напоминаю, что в обязанности раздающего НЕ ВХОДИТ сдача долек в РЦР, о таких вещах нужно ЛИЧНО договариваться с раздающим. Также я более не разливаю парфюм в НЕоплаченные атомы. Для вас это "какие-то 15-20 р.", а в масштабах распива набирается приличная сумма.


Последний раз редактировалось: mutabor (Вс Дек 07, 2014 1:20), всего редактировалось 18 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleksa558
Академик
Академик

На сайте с 29.08.12
Сообщения: 13504
В дневниках: 590
Откуда: м/р Горский
Карта № 019995
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 17:03     Ответить с цитатой

mutabor
Мне 5 мл с вашим атомом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lucky-lucky
Профессор
Профессор


На сайте с 22.10.12
Сообщения: 4936
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 17:03     Ответить с цитатой

mutabor
я здесь :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 17:06     Ответить с цитатой

Aleksa558
Записываю :ok: Почитайте плиз условия распива (жду контакты в ЛС) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария Евгеньевна
Студент
Студент

На сайте с 26.11.09
Сообщения: 2531
В дневниках: 1
Откуда: Бердск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 17:19     Ответить с цитатой

mutabor
Аня, добрый день, можно мне 10 мл+атом :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 17:33     Ответить с цитатой

Мария Евгеньевна
конечно! :tiptop:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30582
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 17:44     Ответить с цитатой

Подтверждаюсь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zefirka55
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 16250
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск уСпешная карта 0450
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 20:54     Ответить с цитатой

mutabor
АНь подтверждаюсь мне 5+атом
_________________
услуги Электрика 8-913-953-20-85 Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котепусик
Студент
Студент

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 1932
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 21:13     Ответить с цитатой

mutabor
Здравствуйте!

Примите в распив, 10мл.+атом :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 21:15     Ответить с цитатой

Котепусик
Заходите, только условия распива прочитайте непременно. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blue cat
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.12.11
Сообщения: 3395
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 21:33     Ответить с цитатой

mutabor
Аня, мне 5 мл, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 21:38     Ответить с цитатой

Blue cat
:tiptop: пишу! :type:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ina.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 184
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 13:14     Ответить с цитатой

mutabor
Анютачкааа!!!! Мне по пятачку пажалуста!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 13:20     Ответить с цитатой

ina.
По пятачку? В смысле 5 мл? Мы же один аромат пьем, дорогая. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ina.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 184
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 13:50     Ответить с цитатой

mutabor
Дааа?!!! ... Действительно!)))))) Прояви снисхождение к бисталковой и запиши на 5!)))))))))))))))) :oops: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах