Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Детская мебель недорого
Лапароскопия - 4
продолжайте, пожалуйста, здесь

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5411
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 13:20     Ответить с цитатой

Анютка2508, они практически во всех аптеках есть. лично я в Белой брала.
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 19:46     Ответить с цитатой

Девочки,с каким амг пошли на лапору и упал ли после,если яичники не трогали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamlenka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.10.14
Сообщения: 1253
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 20:43     Ответить с цитатой

Анютка2508
Шла на лапару с АМГ 0,98, очень переживала, сказала лишний раз не трогайте яичники, если не критично. По лапаре все хорошо, просто диагностическая оказалась. Через год после неё сдавала АМГ снова - 1,74 :shock: не уменьшился, а даже наоборот :oops:
_________________
:serdce: ВСЕ БУДЕТ ХО-РО-ШО!!! :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 20:51     Ответить с цитатой

Девочки,помогайте,в голове такая каша,назначена лапора на 17 марта,мазок плохой лейки из цервикального до 60 и горло заболело,перенесли бы вы операцию? Оперирущий говорит может взять,но рисково,репродуктолог сказала переносить,но решать конечно мне. Лапара диагностическая. И амг пришол 2.44,два года назад был 4.56,вот что делать та блин :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamlenka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.10.14
Сообщения: 1253
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 21:25     Ответить с цитатой

Анютка2508
Ну мазок конечно ещё есть немного времени попробовать поправить :aga-aga: но наверное рисково да :aga-aga:
_________________
:serdce: ВСЕ БУДЕТ ХО-РО-ШО!!! :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2056
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 21:30     Ответить с цитатой

Анютка2508
мазок-то можно исправить, убийственно пролечившись, но я бы не пошла уже в этом месяце на лапару.
Отличный АМГ у вас, чего переживаете? ;-) У меня вообще 0.5, и то всё получилось. А вообще важен не столько АМГ, а сколько антральных фолликулов в каждом яичнике!
У меня после диагностической лапары АМГ не изменился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 21:35     Ответить с цитатой

mamlenka
Как меня достали эти болячки и это горло,второй раз откладывается из за болезни :-(

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Девочки,я третий раз анализы собрать не переживу :oops: тержинан проставила 5 дней,вот думаю сдавать завтра цито мазок или уже нет,горло та блин не очень,как думаете,не рисковать да?

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

небо на ладони
Я за всеми слежу,редко пишу ток,рада за Вас ;) фоликов норм вроди
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2056
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 21:49     Ответить с цитатой

Анютка2508
а мазок сегодня плохой пришел или 5 дней назад? если сегодня - я бы однозначно не рисковала, если 5 дней назад - то конечно можно сдать. Я перед эко тоже намучилась с мазком, там даже небольшое превышение нормы нельзя было. Спаслась спринциваниями тантум розой, 2 раза в день 3 дня. С тех пор мазок выше всяких похвал, ттт ;-)

раз фоликов нормальное количество и АМГ отличный, то не о чем переживать, даже если вдруг затронут яичники (ну мало ли чего там увидят), АМГ чересчур сильно не упадет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 22:01     Ответить с цитатой

небо на ладони
Мазок 5 дней назад плохой пришол,5 дней тержинан ставила,завтра попробую цито сдать в санитасе,но блин еще мажет чуть чуть,вообщем какой то капец,третий месяц пересдаю анализы к лапаре,уже сил нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2056
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 22:08     Ответить с цитатой

Анютка2508
тогда пересдавай конечно, может, впишишься в нормы. На ночь еще не забудь свечку поставить ;-)
ну и даже если мазок придет хороший, я бы продолжила всё равно лечение еще пару дней до операции, чтобы уже внутри всё идеально было ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
mamlenka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.10.14
Сообщения: 1253
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 23:13     Ответить с цитатой

Анютка2508
Я тоже тогда так думаю, пересдай завтра, но если даже хороший лечение до лапары не прекращай. А горло мне кажется не так страшно :oops: подлечи его время ещё есть...
_________________
:serdce: ВСЕ БУДЕТ ХО-РО-ШО!!! :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 23:23     Ответить с цитатой

Спасибо девочки :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 19:55     Ответить с цитатой

Девочки,пересдала мазок,лейкоциты есть чуть чуть повышены,но вылезли коккобацыллы и горло красноватое,вот что делать блин :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 15:49     Ответить с цитатой

Кому интересно или на будующее,завернули меня с лапорой из за горла,сказали огромный риск пневмонии.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 20:09     Ответить с цитатой

Анютка2508 писал(а):
Кому интересно или на будующее,завернули меня с лапорой из за горла,сказали огромный риск пневмонии.

О как бывает.
Не переживай,все что не делается-к лучшему.
В следующий раз не будешь переживать,вылечишься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 67 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах