Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Детская мебель недорого
Лапароскопия - 4
продолжайте, пожалуйста, здесь

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белория
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.12.13
Сообщения: 628
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 16:39     Ответить с цитатой

С Пасман я тоже встревала хорошо. Полгода 8см кисту Жанин лечили :eek: :eek:
Я уже столько клиник и врачей сменила, что уже не знаю кому доверять и куда идти :sad:, а 3 раз под нож не хочется.
_________________
была Psyuren
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5386
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 16:41     Ответить с цитатой

Белория
ну тогда я действительно только Бачурину могу рекомендовать...
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
mamlenka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.10.14
Сообщения: 1253
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 21:47     Ответить с цитатой

Глажу ежа
Не знаю про саму пасман, но репродуктологи там сейчас никакие :eek: Махотина была нормальная и то уже давно не работает...
Дорого сильно сама пасман берет, у остальных приёмы намного дешевле Авы, по крайней мере 1,5 года назад было так...
_________________
:serdce: ВСЕ БУДЕТ ХО-РО-ШО!!! :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ostapochka
Студент
Студент

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 1905
В дневниках: 70
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 14:36     Ответить с цитатой

добрый день. 11 больница 4-гинекологическое отделение. Может кто то слышал, как там делают лапроскопию?
_________________
сдам квартиру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 15:41     Ответить с цитатой

Ostapochka писал(а):
добрый день. 11 больница 4-гинекологическое отделение. Может кто то слышал, как там делают лапроскопию?
Кузьменко .А. очень хорошая врач и человек,много кто у нее делпл тз знакомых девочек,очень внимательная. Я была на приеме два раза у нее,пока дообследуюсь,но пойду если что на лапору только к ней.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sotofa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.09.10
Сообщения: 418
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 19:26     Ответить с цитатой

Читаю ваши сообщения и восхищаюсь мужеству :aga-aga: Абалдеть, как вы легко рассуждаете о лапароскопии, самой предстоит жуть до дрожи в ногах. Не могу смириться :horr: Хочется поверить в любое чудо, только бы не операция :sad: А вы так просто описываете, как рядовой прием у гинеколога :o Восхищаюсь!!!!!
Кстати, наблюдаюсь у Бачуриной, год уже. На мой взгляд, человек своего дела, лишнего не назначит. Лечение не с потолка берет, все подробно рассказывает, почему именно такая тактика лечения, еще и анализы перед этим соответсвующие смотрит "Тебе в живот уже лазили?! Нет?! Ну залезут" И смешно и плакать хочется :haha: Полный букет женского "счастья". Сегодня даже темку про "бабок" читала :haha:
Хотя в этот раз так скрутило два дня встать не могла, уже была готова на операцию. Но всеж попробую сначала Жанином. Сама от себя бегаю, хотя понимаю, что как бы я не оттягивала это удовольстве, мне все равно его испытать :sad:
В общем, девочки, снимаю шляпу перед вами за вашу силу :hello:
_________________
Если бы это было так, то это бы еще ничего... если оно бы так и было.... но так как это не так, так оно и не этак! Такова логика вещей!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5386
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 22:13     Ответить с цитатой

Lenasbl
Да ладно, какое там мужество)) под наркозом поспать :haha:
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 0:38     Ответить с цитатой

Lenasbl
хе хе хе. Вот реально не так это все страшно. Я вам больше скажу, у меня из лапараскопии лапаратомия случилась, слишком много спаек было и то ничего, заштопали - в этот же день встала, на следующий день пошла, через три выписали ( ну это из за карантина)
Так что прекратите пугаться и сделайте нужную для самой себя вещь!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5386
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 8:48     Ответить с цитатой

Lenasbl
meolka
я вообще пребывание в больнице как отпуск вспоминаю) я до этого два года в отпуске не была, пахала... а там лежииишь, кормят вкууусно) ну подумаешь, пару дырочек в животе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sotofa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.09.10
Сообщения: 418
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 12:19     Ответить с цитатой

meolka
Глажу ежа
Спасибо девочки за поддержку :oops:
_________________
Если бы это было так, то это бы еще ничего... если оно бы так и было.... но так как это не так, так оно и не этак! Такова логика вещей!..


Последний раз редактировалось: Sotofa (Вт Фев 07, 2017 12:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Juliashka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.12.11
Сообщения: 38
Откуда: Новосибирск
Карта № 012596
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 22:41     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте врача. Мне нужно удалить кисту на яичнике. Начиталась всего. Голова опухла. Мне мой гинеколог советует Королёву Е.Г. или Кучеренко С.Б. Кто у них оперировался, помогите, пожалуйста. Просвятите мою голову. А то я боюсь страшно. Ещё и детей хочется :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2055
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 22:49     Ответить с цитатой

Juliashka
оперировалась у Королёвой! однозначно рекомендую!!! Не пожалеете ;) ;) ;)
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juliashka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.12.11
Сообщения: 38
Откуда: Новосибирск
Карта № 012596
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 9:12     Ответить с цитатой

небо на ладони
А как к ней попасть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2055
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 12:08     Ответить с цитатой

Juliashka
Звоните в клинику Лимфологиии на Галущака и записываетесь, либо Ваш врач может договориться с ней напрямую.
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Juliashka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.12.11
Сообщения: 38
Откуда: Новосибирск
Карта № 012596
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 13:54     Ответить с цитатой

небо на ладони
Спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 65 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах