Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Лапароскопия - 4
продолжайте, пожалуйста, здесь

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natali.nsk
Студент
Студент


На сайте с 06.09.14
Сообщения: 1503
В дневниках: 116
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 12:49     Ответить с цитатой

Irisha 2010
Мда уж... я рассчитовала через пару дней после лапары уже выйти на работу... Девочки, если серьёзно, это реально или тяжело будет сидеть весь день?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juliashka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.12.11
Сообщения: 38
Откуда: Новосибирск
Карта № 012596
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 12:57     Ответить с цитатой

Natali.nsk
Я тоже собираюсь побыстрее возобновить работу. Хотя нужно о здоровье заботиться ;) .

А сколько после лапары лежать у Королёвой?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Natali.nsk
Студент
Студент


На сайте с 06.09.14
Сообщения: 1503
В дневниках: 116
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 13:02     Ответить с цитатой

Juliashka
Я буду делать у Кулешова, сказал, если ничего не найдут - на след.день выпишут... я очень на это надеюсь, по мне так лучше дома отлежаться, как-то больницы совсем угнетающе действуют на меня... хотя, конечно, если какие процедуры назначат- деваться некуда. Сам себе не враг))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juliashka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.12.11
Сообщения: 38
Откуда: Новосибирск
Карта № 012596
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 13:07     Ответить с цитатой

Natali.nsk писал(а):
Juliashka
Я буду делать у Кулешова, сказал, если ничего не найдут - на след.день выпишут... я очень на это надеюсь, по мне так лучше дома отлежаться, как-то больницы совсем угнетающе действуют на меня... хотя, конечно, если какие процедуры назначат- деваться некуда. Сам себе не враг))

Всё будет хорошо, самое главное внутренний настрой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5412
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 13:09     Ответить с цитатой

Natali.nsk, их надевают с утра, не вставая с постели) натягивать трудновато) нам говорили носить не снимая все то время, что лежишь после операции, но мы с соседкой сняли на следующий вечер, ибо хотелось в душик)
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Светлана-ВВ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.14
Сообщения: 642
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 13:58     Ответить с цитатой

Natali.nsk

я после лапары+гистеры. вышла на работу через неделю.хотя мне доктор еще предлагал посидеть..недельку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Natali.nsk
Студент
Студент


На сайте с 06.09.14
Сообщения: 1503
В дневниках: 116
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 14:16     Ответить с цитатой

Глажу ежа
Извините за дурацкие вопросы :oops: т.е.в клинику приезжать уже в чулках? перед операцией не смогу надеть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juliashka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.12.11
Сообщения: 38
Откуда: Новосибирск
Карта № 012596
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 15:02     Ответить с цитатой

Светлана-ВВ
А в стационаре сколько лежали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5412
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 15:46     Ответить с цитатой

Natali.nsk, в клинику приезжать уже в чулках)
я оперировалась летом, мне Кулешов сказал, чтоб в них не потеть, можно приехать без них, и надеть там, предварительно полежав полчаса на койке. Но я такая была одна, все остальные девочки уже приезжали в чулках. Единственное, анестезиолог все равно просит их спустить, и смотрит венки. Короче, смотрите, как вам удобно, но по правилам их нужно надевать до того, как встала с постели)
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Светлана-ВВ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.14
Сообщения: 642
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 15:51     Ответить с цитатой

Juliashka писал(а):
Светлана-ВВ
А в стационаре сколько лежали?

на следующий день отправили домой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 16:58     Ответить с цитатой

Natali.nsk
Цитата:
Я буду делать у Кулешова, сказал, если ничего не найдут - на след.день выпишут...

Ого!Не знала, что после лапары могут на следующий день выписать!Это же все-таки операция!
Juliashka

Я оперировалась у Королевой, там минимум дня 4 лежат девочки, наблюдают за их состоянием, антибиотики ставят, противные уколы в живот только 3-4 дня чтобы тромбов не появилось. А после выписки пару недель дают больничный. Может если у вас все хорошо и нужна просто диагностическая лапара все проще и быстрее получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Juliashka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.12.11
Сообщения: 38
Откуда: Новосибирск
Карта № 012596
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 19:35     Ответить с цитатой

Irisha 2010
Спасибо. Будут кисту удалять, значит 3-4 дня.
Подготовлю своих мальчиков к 4 дням моего отсутствия :) Что они без меня делать будут :eek: или я без них :D

Добавлено спустя 21 минуту 4 секунды:

Irisha 2010
Оперируют сразу (В этот же день)?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 21:25     Ответить с цитатой

Juliashka
Если вы к Королевой на операцию идете, то ложитесь за день, операция на следующий день, т.к. сначала все смотрят-беседуют: врачи и анестезиологи, потом инструктируют что и когда есть можно (перед операцией только завтрак, очень-очень легкий обед, а ужина нет совсем), потом на ночь дают успокоительные, вы спокойно спите, не волнуетесь, утром операция. Сколько точно лежать вам после нее и скажут, после гистеры на след.день выписывают, а при лапаре как все пройдет. Они очень ответственно подходят в этом плане, я думаю уж лучше полежать, поберечь себя, чем потом вернуться с осложнением :aga-aga:
А у вас когда операция?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Juliashka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.12.11
Сообщения: 38
Откуда: Новосибирск
Карта № 012596
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 22:49     Ответить с цитатой

Irisha 2010
Я не против полежать :)
30 марта госпитализация, лапара кисты яичника и гистера.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2056
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 0:01     Ответить с цитатой

Juliashka
Я оперировалась у Королевой год назад ( лапара+гистера). Прооперивали в день поступления, заранее предупредили, что есть и пить нельзя. Выписали на третий день. Всё прошло отлично ;) Вы будете в надежных руках, не сомневайтесь! ;) ;) ;)
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 69 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах