Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Когда дешевле ехать в Тайланд?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 21:21     Ответить с цитатой

Lauryn
Я еще не озадачивалась, на сл лето буду тоже смотреть, тк школа начинается. Напишите как что найдете, интересно. ;)
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТенЬка
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.07
Сообщения: 7642
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск (Академгородок) - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 14:02     Ответить с цитатой

И я искала подешевле, но ничего.. у S7 есть красивые цены 3650 в одну сторону через Пекин, но там сборы сверху 10-12 тыс. всю красивую цену съедают :haha:
А кто сам летает - какими аэрокомпаниями пользуетесь? а то мы обычно с S7, но у них прямые рейсы на Бангкок заканчиваются 15 мая и потом только в октябре вроде начинались :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
junna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.07.14
Сообщения: 164
Откуда: Хуа Хин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 14:35     Ответить с цитатой

Lauryn писал(а):
junna писал(а):
Дешевле всего ехать летом с мая по август-сентябрь и самостоятельно без турагенства . Но это конечно про центральный Таиланд ,так на юге и островах в это время волны и дожди периодически .В это время практически нет туристов,дешевле жилье ,фрукты (манго от 10 бат за 1 кг,рамбутаны за 25 бат и пр. вкусные тайские фрукты ) . Единственное омрачает поездку перелеты с пересадками ,так не во всех городах Сибири есть регулярные рейсы в это время,что влияет на цену билета ,но если хорошо поискать ,то билеты можно найти не дорого для этого сезона .


По моим давнишним наблюдениям, в это время дороже всего летать, и на островах в это время нету ни волн ни дождей)) А где вы видели дешевые перелёты летом? я сейчас пытаюсь найти что-то более менее удобное и вменяемое по цене, но нет ничего, а чартеры, насколько я понимаю, в это время (июль, август в Пхукет не летают). Пойду в тему про Пхукет ещё схожу))
Чартеры у Пегаса бывают на Пукет в том числе ,вопрос только в том что надо покупать туда-обратно и не всегда есть места свободные для продажи ,так как чартеры предназначены для тур.пакетов .Цены на билеты попадаются разные ,если покупать очень заранее и когда курс евро низкий ,то можно попасть на хорошие цены .Есть еще варианты лететь через Москву ,но сейчас там остался только Аэрофлот (если прямой без пересадок ),так что ценник на билеты тоже не гуманный .А так то и зимой в Декабре-Январе ценник тоже не всегда гуманный на перелеты ,просто предложений больше .
А дожди и волны летом это особенность островов в Андаманском море . :aga-aga: Сейчас кстати идет тайфун с Индийского океана ,так что летом это как повезет бывает два дня солнечно ,а три дня дождь . Летом хорошо в любом случае много фруктов созревают только летом и опять же толпы туристов отсутствуют на пляже .
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1127265 Недорогие апартаменты в аренду на берегу Сиамского залива в Хуа Хине от собственников******
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lusya
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 3278
В дневниках: 2166
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 1:02     Ответить с цитатой

junna

А летом мангостин есть в продаже недорого ? Интересует конец июне- июль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 10:23     Ответить с цитатой

Lusya
есть :yes:
вообще в плане фруктов самое лучшее время в году
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DaisyNck
Академик
Академик

На сайте с 26.08.11
Сообщения: 9964
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирск, Красный проспект (Сибирская ярмарка)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 17:54     Ответить с цитатой

Lusya
На Самуи в мае дешевое манго (3 кг за 100 бат), в августе- мангустины.
На Пхукете в июне-июле много манго.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
junna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.07.14
Сообщения: 164
Откуда: Хуа Хин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 0:49     Ответить с цитатой

Lusya писал(а):
junna

А летом мангостин есть в продаже недорого ? Интересует конец июне- июль.

Да сезон мангостин ,личи ,рамбутана с конца мая до середины сентября .Пик дешевого мангостина июль-август ,но это я про свой регион .А манго дешевое у нас почти всегда ,за исключением зимних месяцев .Сейчас 15-20 бат кг ,а если очень крупные то 40 бат за кг .Но островах фрукты подороже ,чем на материке .))
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1127265 Недорогие апартаменты в аренду на берегу Сиамского залива в Хуа Хине от собственников******
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lusya
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 3278
В дневниках: 2166
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 1:08     Ответить с цитатой

Всем спасибо! Значит можно не переживать. :) А то я прочитала что бывает мангостин дорогой, а я люблю его больше всего. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 22:11     Ответить с цитатой

Мне кажется это май конец декабря также до нового года
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
***sale***
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 12.05.13
Сообщения: 6601
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 23:29     Ответить с цитатой

Тайланд такой разный по сезонам.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=981523
Продажа растений.

https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20195
Мои растения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириска-кис
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.14
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 17:22     Ответить с цитатой

***sale*** писал(а):
Тайланд такой разный по сезонам.

А чем он разный по сезонам ;) в Таиланде круглый год лето и всегда теплое море .А лететь дешевле сейчас с Москвы вообще билеты дешевые ,да и с Новосибирска рассылки приходят тоже с дешевыми билетами и путевками .
_________________
Детская обувь новая по низким ценам ,освобождаем шкаф. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=80889191#80889191
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***sale***
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 12.05.13
Сообщения: 6601
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 23:59     Ответить с цитатой

Ириска-кис
Это точно. Всегда тепло. И море теплое. Только сезоны дождей не совпадают..
Поэтому, если и хорошие цены на тур или билеты, то смотрите погоду в этом регионе.Море может быть опасным (волны, течения, всякие бяки) и грязным. Да теплым, но не поплаваешь. И если выбираешься на море раз в год, а то и реже, лучше выбрать место, где отдохнете и наплаваетесь. Загар то в любом случае получите.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=981523
Продажа растений.

https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20195
Мои растения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танрюша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.14
Сообщения: 74
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 0:21     Ответить с цитатой

***sale*** писал(а):
Ириска-кис
Это точно. Всегда тепло. И море теплое. Только сезоны дождей не совпадают..
Поэтому, если и хорошие цены на тур или билеты, то смотрите погоду в этом регионе.Море может быть опасным (волны, течения, всякие бяки) и грязным. Да теплым, но не поплаваешь. И если выбираешься на море раз в год, а то и реже, лучше выбрать место, где отдохнете и наплаваетесь. Загар то в любом случае получите.

Есть такие места в Таиланде ,где нет яркого выраженного сезона дождей и волн и течения .У меня там друзья сейчас живут и я часто летаю к ним .Всегда погода ровная ,без катаклизмов .А лететь сейчас наверное дешево ,потому что октябрь-ноябрь всегда дешевле ,чем декабрь и январь .Но еще и траур по королю не закончился ,всякие взрослые развлекаловки закрыты ,поэтому туристический поток упал,вот цены и снизили на билеты и туры . :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***sale***
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 12.05.13
Сообщения: 6601
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 8:38     Ответить с цитатой

Танрюша
Вот я и пишу ,Тай большой. Выбирайте место по поглде. :-)
А туристов возят, (по низким? ) как разв непогоду. Чудес не бывает.
Самостоятельные путешественники выбирают Тай с хорошим морем.
Да и не сказала бы, что с трауром там что то изменилось. И перелеты не дешевле. А если и были до 30 000. То с двумя пересадками туда и двумя обратно. Как то :-(
Я брала в начале июля билеты на конец октября. Обратно прямой.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=981523
Продажа растений.

https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20195
Мои растения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 8:54     Ответить с цитатой

Танрюша
Цитата:
А лететь сейчас наверное дешево ,потому что октябрь-ноябрь всегда дешевле ,чем декабрь и январь .


не помню чтобы в ноябре дешево было
тем более когда каникулы у детей
а вот в середине декабря всегда горящие были в тай!
перед новым годом :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах