Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК ПОХВАЛОЙ (НЕ) ПРЕВРАТИТЬ РЕБЕНКА В ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО НЕУДАЧНИКА   
Про вагинальные мышцы.
читать первый пост!!!

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alemanita
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.04.05
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 17:54    Заголовок сообщения: Про вагинальные мышцы. Ответить с цитатой

Дамы, в данной теме происходит обсуждение данного направления тренировок, но не реклама конкретных центров/набор групп и пр.
Тренерам разрешается делиться информацией исключительно по данной тематике. За рекламу себя и своих центров, набор групп в данной теме будут выдаваться предупреждения
С уважением, модератор


Девчёнки, кто-нибудь знает - где в Новосибирске можно научится управлять вагинальными мышцами? Я слышала, что такое есть в городе, но никак не могу найти координаты :( Мне кажется, что после вторых родов у меня ТАМ ветер гуляет, а я не хочу потерять привлекательность для мужа... Помогите, если знаете!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Морская
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 20.02.05
Сообщения: 867
В дневниках: 514
Карта № 000357
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 21:58     Ответить с цитатой

Есть такая программа в "Лелее", я писала им на мейл, узнавала условия, вот что мне ответили: "Трёхнедельный курс занятий стоит 5500 руб (включая стоимость тренажёров). Три занятия по 2 часа, между занятиями желателен недельный перерыв для усвоения навыков и достижения определённой подготовки к следующей тренировке. День недели любой, удобный для Вас. Время занятий - в рабочие дни с 10 утра до 18 часов, в выходные - с 10 утра до 20 часов. Определитесь - когда Вам удобно и позвоните. Тел.92-99-58. С уважением, Яна."
Для меня это как бы дороговато :shock:, думаю, справимся собственными силами :wink: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alemanita
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.04.05
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 18:10     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо большое, очень своевременно подсказали! :roll: У них сейчас, кстати, какая-то акция и курс стоит 3500 руб. А 5500 я бы тоже наверное не потянула. 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гаечка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.03.05
Сообщения: 228
Откуда: Киев, Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 23:01     Ответить с цитатой

Девочки здравствуйте,
Оч хорошая тема. В свое время я просто тренировала влагалищные мышцы, сжимала их и быстро и медленно и по разному - результат, внутри стало все более чувствительным. Вот немного информации.
Как развить вагинальные мышцы?
Цитата:
К сожалению, в настоящее время крайне редко встречаются женщины, способные осознанно управлять вагинальными мышцами, поэтому такие женщины особенно ценятся. Неспроста возникла мода на дорогостоящих тайландок и филлипинок, обладающих развитыми вагинальными мышцами. С древних времен существуют специальные комплексы упражнений направленные на развитие вагинальных мышц. Китайские, японские, индонезийские, а вслед за ними греческие и римские сексуальные искусницы применяли особые упражнения и приспособления для разработки столь важных интимных мышц. Весьма богатые китайцы, которые были в состоянии содержать гарем, активно поощряли жен к применению разнообразных тренажеров. Наиболее эффективным считался каменный тренажер в форме яйца. Современные китайские медики, так же как и медики древности советуют использование яиц изготовленных из вулканического камня обсидиана, а также вагинальных шариков из тяжелого металла или твердых и плотных сортов дерева. Что может помочь? Любые сексуальные тренажеры, особенно шарики являются лучшим средством для тренировки мышц влагалища. Они помогают не просто укрепить их, но и добиться их развития. С помощью таких тренажеров женщина получает возможность научиться управлять вагинальными мышцами. Достичь такого эффекта при помощи простых комплексов упражнений невозможно. На сегодняшний день сексуальная индустрия предлагает широкий выбор разнообразных стимуляторов. К стимуляторам, развивающим вагинальные мышцы относятся все виды яиц, форма которых может варьироваться от стандартной яйцеобразной до удлиненной, а также различные шарики как со смещенным центром тяжести, так и без такового. Тренажер может быть также оснащен устройством, создающим вибрацию. Материалы из которых изготовлены тренажеры также очень разнообразны. Это может быть металл, пластик, латекс, тренажер может быть запаян киберсиликоновую оболочку или обладать множеством выступов. Но наиболее эффективными считаются маленькие тяжелые металлические шарики с гладкой поверхностью. Чтобы удержать такой шарик во влагалище женщине придется потрудиться.
Как проводить тренировку?
1. Как правильно выбрать тренажер? При выборе шарика подходящего именно вам следует руководствоваться определенными принципами. Если Вы никогда не занимались подобными тренировками, Ваши вагинальные мышцы ослаблены, Вы уже пережили роды, для начала тренировок Вам следует выбрать достаточно крупное изделие, возможно с шершавой поверхностью. Это поможет удержать шарик внутри себя. На первом этапе Вы научитесь просто сжимать и разжимать мышцы и контролировать их действия. Если Ваши мышцы достаточно развиты, или Вы уже занимались их тренировкой, лучше выбрать тренажер поменьше и с гладкой поверхностью. Чем тяжелее тренажер, тем эффективнее будет тренировка.

2. Научитесь сокращать вагинальные мышцы. В первую очередь следует найти нужные нам мышцы. Сделать это несложно. Представьте себе, что вы пытаетесь прервать мочеиспускание. Какие мышцы вы будете напрягать? Это именно то, что нам нужно. Для начала занятий необходимо научиться просто чувствовать свои мышцы, научиться их сокращать. Для этого никакой тренажер не нужен. Если у Вас это плохо получается, то лучше делать это дома в спокойной обстановке, сосредоточившись. В дальнейшем в любой момент Вы легко сможете повторять это упражнение и никто об этом не узнает. Итак, Вам следует несколько раз напрячь влагалище и потом расслабить его. Нужно стараться задействовать именно влагалищные мышц, не сокращая при этом ягодицы и брюшные мышцы. Когда Вам покажется это легким, постарайтесь удерживать мышцу в напряженном состоянии, например, сократив ее, медленно досчитайте до десяти. Получилось? Теперь вы готовы к применению тренажера.

3. Как ввести тренажер во влагалище? Все упражнения с использованием шариков и яиц проводятся в положении стоя. Вам необходимо расслабиться и ввести тренажер во влагалище. Перед использованием лучше обработать его смазкой. Это поможет Вам избежать дискомфорта, связанного с сухостью стенок влагалища и увеличит эффективность тренировки. Если Вы выбрали яйцеобразный тренажер, помните, что вводить его необходимо широкой стороной внутрь. Выполнять упражнения нужно стоя прямо, вытянув руки перед собой или, если Вам это покажется неудобным, положив их на пояс.

4. Какие упражнения следует выполнять и в каком порядке? Теперь попытайтесь напрячь мышцы и обхватить ими шарик, постарайтесь почувствовать его, какой он формы, какого размера. Прислушайтесь к своим ощущениям. Мысленно разделите влагалище на три части. Нижняя часть - мышцы, закрывающие вход во влагалище. Это первая и самая простая часть упражнения, поскольку эти мышцы обычно наиболее развиты. Средняя часть - мышцы самого влагалища. Это Ваша вторая цель. Здесь нужно добиться возможности различать каждое движение этих мышц, контролировать их и заставлять двигаться так, как Вы этого хотите. И третий - самый верхний отдел влагалища, непосредственно там, где находится шейка матки. Научиться управлять им непросто, но когда Вы сможете задействовать все три отдела, Вы легко сможете манипулировать ими во время занятий любовью, что произведет неизгладимое впечатление на любого партнера. Итак, Вы ввели Ваш тренажер. Теперь вам необходимо удержать его внутри себя. Для этого напрягите мышцы первого отдела, как бы заблокировав выход. Почувствуйте шарик. Теперь сделайте глубокий вдох и сократите мышцы второго отдела, обхватив тренажер. Когда это легко получится, попробуйте научиться передвигать шарик вверх-вниз и из стороны в сторону. Научитесь сжимать-разжимать шарик с различной силой. Теперь почувствуйте и сократите третий отдел. Попытайтесь, удерживая тренажер нижним отделом, выталкивать его верхним. Вообще в данном случае Вы можете полностью положиться на свои ощущения и придумывать любые упражнения для развития вагинальных мышц. Но не стоит при этом забывать то, что все время держать мышцы в напряженном состоянии не столь эффективно как чередовать их сжатие с расслаблением, поскольку мышечные волокна укрепляются именно во время отдыха. Тренировать мышцы лучше всего ежедневно, особенно на первых порах, кода вы лишь пытаетесь придать им тонус.

Научившись легко манипулировать Вашим тренажером, Вы можете усовершенствовать свое умение, начав использовать тренажер меньшего размера, более тяжелый или более гладкий. Можно также вводить одновременно два шарика и учиться сталкивать их друг с другом. Проводить подобные тренировки не только полезно, но и приятно. Не пугайтесь, если вдруг при выполнении упражнений Вас начнут посещать эротические фантазии или неожиданно наступит оргазм. Это только поможет в достижении цели. А может быть, вы захотите, чтобы и Ваш партнер был осведомлен о тренировках? Скорее всего, его это заинтригует. А может быть, Вы захотите его присутствия? Вполне вероятно, что ему это доставит удовольствие.


Жаль, что в Киеве я пока не нашла организации, которая бы занималась тренировкой вагинальных мышц, я с удовольствием бы пошла, эт очень полезно. И М тогда проходят красиво, без комочков, однородные, одноцветные :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гаечка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.03.05
Сообщения: 228
Откуда: Киев, Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 23:14     Ответить с цитатой

Да вот еще нашла ссылочку, думаю пригодится :D
Цитата:
Природа дала эти мышцы женщине для воспроизводства наиболее полноценного потомства, чем обеспечивается эволюция вида. Об этом подробно говорится в книге и видеолекции "Счастье и брак".

Правильно развитые вагинальные мышцы обеспечивают нормальное протекание беременности и родов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гаечка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.03.05
Сообщения: 228
Откуда: Киев, Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2005 20:33     Ответить с цитатой

Информация о вагинальных шариках. с их помощью можно заниматься дома самостоятельно. Но нужно учитывать, что не все упражнения полезны, особенно перекачка.
Вообще вычитала, что заниматься с ними надо 1 мес в пол года, так конкретно, а потом слегка поддерживать и ни в коем случае не перекачивать именно входные мышы.
Сама еще не пробовала, но собираюсь попробовать
http://vagin-sharik.narod.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сашуля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.05.05
Сообщения: 143
Откуда: красивые места
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 1:35     Ответить с цитатой

я вот почитала за эти шарики а какие из них покупать так и не поняла их столько много и все такие разные и из разного качества.
что делать? одно понятно надо брать со смещенным центром тяжести а по качеству и тяжести диаметру ничего не понятно :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Taliya
Академик
Академик


На сайте с 08.11.05
Сообщения: 15885
В дневниках: 4461
Откуда: Набережная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 12:24     Ответить с цитатой

а кто-нибудь ходил в Экстримфитнесс на интимную гимнастику?

Добавлено спустя 1 час 28 минут 12 секунд:

уже сама узнала. Там нет больше ее

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:

где есть в городе такое чудо? Не могу найти? помогите!!! :o
_________________

Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 12:28     Ответить с цитатой

Упражнение Кегеля каждый день по 15 минут и будет Вам счастье.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Taliya
Академик
Академик


На сайте с 08.11.05
Сообщения: 15885
В дневниках: 4461
Откуда: Набережная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 13:06     Ответить с цитатой

если б все было так просто :D
_________________

Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 0:10     Ответить с цитатой

tesh писал(а):
если б все было так просто :D

Сколько Вы делали регулярно упражнение Кегеля?
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Taliya
Академик
Академик


На сайте с 08.11.05
Сообщения: 15885
В дневниках: 4461
Откуда: Набережная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 13:54     Ответить с цитатой

Wild писал(а):
tesh писал(а):
если б все было так просто :D

Сколько Вы делали регулярно упражнение Кегеля?

скажите, вам лично помогло? И как долго и по сколько вы делали? А -то после родов как-то просторно стало... :oops:
_________________

Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taliya
Академик
Академик


На сайте с 08.11.05
Сообщения: 15885
В дневниках: 4461
Откуда: Набережная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 21:39     Ответить с цитатой

хочу возобновить тему.
Где у нас в городе есть курсы по укреплению интимных мышц???!!!
_________________

Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nb8
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.04.07
Сообщения: 785
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 23:33     Ответить с цитатой

Только сегодня видела рекламу фитнес центра Тальвего в ТЕЛЕСЕМЬ.
ул Толбухина 19 а , тел 261 84 98
У них есть эксклюзивная авторская запатентованная программа Татьяны Кожевниковой " ИНТИМ-ГИМНАСТИКА+ ИДЕАЛЬНАЯ ПОПА ЗА 5 ДНЕЙ " Красивые ягодицы и бедра за 5 дней, укрепление и чувственность интимных мышц,так написано в рекламке.


Последний раз редактировалось: nb8 (Вт Сен 25, 2007 22:28), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galene
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.11.05
Сообщения: 2845
В дневниках: 161
Откуда: г.Новосибирск Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 18:24     Ответить с цитатой

nb8 писал(а):
Только сегодня видела рекламу фитнес центра Тальвего.
ул Толбухина 19 а , тел 261 84 98
У них есть эксклюзивная авторская запатентованная программа Татьяны Кожевниковой " ИНТИМ-ГИМНАСТИКА+ ИДЕАЛЬНАЯ ПОПА ЗА 5 ДНЕЙ " Красивые ягодицы и бедра за 5 дней, укрепление и чувственность интимных мышц,

89139456797 сотовый Татьяны Кожевниковой
стоимость 10 занятий 3000руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах