Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Давайте меняться! Нужное на нужное
Театр Глобус
* т.2

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рося
Студент
Студент


На сайте с 14.09.08
Сообщения: 2902
В дневниках: 63
Откуда: Сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 22:54     Ответить с цитатой

Brinna
А за сколько до начала спектакля надо приходить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рекс и К
Профессор
Профессор


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 4693
В дневниках: 58
Откуда: г. Новосибирск, метро Покрышкина
Карта № 011555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 18:10     Ответить с цитатой

Рося писал(а):
Brinna
А за сколько до начала спектакля надо приходить?

Приходите как на билетах написано, это начало представления в фойе, сам спектакль позже минут на 20-25 начнется

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Brinna писал(а):
Тоже ходили в субботу на Емелю не знаю что вам не понравилось по моему перед спектаклем всегда так сумбурно а само представление нормальное просто надо брать билеты по возрасту а не тащить ребёнка годовалого которому естественно ничего не понятно. Сам по себе спектакль неплохой для глобуса даже норм я бы сказала даже декорации были, что у них уже стало редкостью, скромные правда но все же :haha:. перед спектаклем мастер классы игры какие то в общем норм. А спектакль действительно как и написано от 5 лет поэтому по возрасту ребёнку все понятно для более младшего возраста надо ходить на другие представления а то и другим мешают смотреть и малышам непонятно

Соглашусь :-) У нас ходили дети 6-8 лет, всем понравилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маслёна
Студент
Студент

На сайте с 09.07.12
Сообщения: 2257
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 20:21     Ответить с цитатой

Девочки, кто был на Жили-Были, если билет на 11 часов, то к 11 и приходить? Сначала будет представление в фойе? или как там все проходить будет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маслёна
Студент
Студент

На сайте с 09.07.12
Сообщения: 2257
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 21:25     Ответить с цитатой

и я не поняла, как ребенка одевать на Жили-Были) Хотела красиво, платье, все дела... а на фото такое ощущение что там холодно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 5003
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 21:39     Ответить с цитатой

Маслёна
Последний раз ходили в глобус в ноябре. Жары не было. Сидели на 2 ряду, больщого зала. Со сцены хорошо дуло. Может кондиционеры ..?

Были в кофте, не упарились.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brinna
Студент
Студент

На сайте с 01.11.09
Сообщения: 2013
В дневниках: 19
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 21:26     Ответить с цитатой

Ну жары там конечно нет кофточку накинуть можно но и не холодно чтоб в костюме зимнем сидеть у меня дочь была в платье туфельках и болеро
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9247
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 9:22     Ответить с цитатой

Как узнать, ко скольки подходить? :-) Позвонить в театр: там сначала автоответчик говорит и сразу сообщает расписание спектаклей на текущий день и во сколько приходить :-) Сказал, в фойе начинают пускать за 45 минут до начала спектакля - так и было. До этого ещё предыдущих выпускали, и следующих не пускали, чтобы большой толпы не образовалось.
Электронные билеты нужно сначала обменять в кассе!
Мы ходили вчера на "Емелю" на 15:30. Народу было достаточно много, но без какой-то давки - места в фойе у гардероба много, переодеваться удобно. В основном, все дети были красивые - в карнавальных костюмах или нарядной одежде. В зимних штанах не заметила :haha: На втором этаже сразу начались разные развлекаловки - аквагрим, картины песком, большой отдельный стол для рисования и раскрашивания, ещё что-то(что-то бесплатно, что-то платно). Минут за 15 до начала спектакля ещё небольшое представление было там же, в холле 2 этажа.

В зале действительно не жарко и не холодно :haha: Кофточки пригодятся, с голыми плечами не стоит.

Сам спектакль нам в общем понравился! :-) Ходили с дочкой 8 лет и сыном 4.5 года - скучно никому не было. Не шедевр, конечно :oops: но в общем довольно весело и приятно было :-) Сюжет в сказке не классический, может, не во всём понятный детям, но общее впечатление осталось благоприятное.

Немного напрягали тёти-смотрительницы, которые буквально выпроваживали людей под ручки из зала сразу же после спектакля, приговаривая "быстрее-быстрее выходите, сейчас следующих пускать будут" :eek: И в фойе не разрешали задерживаться - нужно было всем сразу идти одеваться и уходить. Видела, как девчонок каких-то гоняли, которые просто хотели внизу у красивых декораций пофотаться :aga-aga: Мол, давайте быстрее по домам, освобождайте помещение :haha: В общем, не приятна была такая спешка и немного нервная обстановка из-за этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Амино
Студент
Студент

На сайте с 06.08.08
Сообщения: 2621
В дневниках: 5
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 0:05     Ответить с цитатой

Были сегодня на Жили были.
Полное разочарование. Спектакль для нашего возраста, небольшой зал и немного людей.
НО ЭТО НЕ НОВОГОДНИЙ СПЕКТАКЛЬ, это просто спектакль про колобка, не в книжной интерпретации. Почти все ребятишки в костюмах, кто-то ждал дед мороза, чтобы тот подарил ему подарок. Выше писали, что перед спектаклем вышли Дед Мороз и снегурочка на 5 минут, у нас даже этого не было. Мы из-за 30 минутного спектакля потратили уйму времени на дорогу ( Пробки что туда что обратно, и живём мы не сильно далеко от театра), на сборы, переодевание.
Кто-то писал, что спектакль на возраст 1,5-5, все ребятишки разные, но мне кажется старше 3 лет не интересно.
Дочка ещё в том возрасте, когда ей Дед Мороз незнаком и она просто смотрела спектакль и ей понравилось. Но дети постарше конечно расстроились.
Может кому-то будет полезен мой отзыв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Живилка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 1424
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 20:21     Ответить с цитатой

Нам про Емелю понравилось)) Хотя интерпретация о-очень вольная, но в этом вся соль. Юмор периодически с двойным дном :-) Емеля с музыкальной аранжировкой "Битлз" - неожиданное решение :haha:
Маленькие не поймут :aga-aga: Я посмотрела с удовольствием, моя шестилетка тоже))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роsочка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.15
Сообщения: 4569
В дневниках: 63
Откуда: Краснообск
Карта № 021235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 22:03     Ответить с цитатой

Нам про Емелю тоже понравилось, мы тоже кое-что поняли.. Но мы много ходим в кукольный. Ребёнок театры знает. Не понравилоась перед ёлкой - суматоха, снегурочка в микрофон аж уши закладывает.
Моё мнение, не надо вообще рекламировать что ёлка с дед Морозом перед спектаклем.
Кто-то идёт ради этого и тогда разочарование. Очень понравилась сцена в Глобусе - прям заворживает..
Подскажите кто был на Золушке? Что можете сказать? Это мьюзикл?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31649
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 22:19     Ответить с цитатой

Роsочка писал(а):

Подскажите кто был на Золушке? Что можете сказать? Это мьюзикл?


мы были два года назад.
Пели под фонограмму.
Но это Глобус и я не обратила вниманияс :-)
Сам спектакль очень понравился ;)
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Роsочка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.15
Сообщения: 4569
В дневниках: 63
Откуда: Краснообск
Карта № 021235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 23:16     Ответить с цитатой

ТаВиДи
Спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нижняя Хюльда
Профессор
Профессор

На сайте с 11.03.03
Сообщения: 3445
В дневниках: 1084
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 12:54     Ответить с цитатой

Моим детям очень Золушка нравится, несколько раз уже ходили!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иркин
Академик
Академик

На сайте с 04.02.07
Сообщения: 29214
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 14:05     Ответить с цитатой

Роsочка
Золушка супер, с юмором, я боялась что мальчику может не понравится. Мой без энтузиазма шел на спектакль, а после спектакля сказал что, классно было.

ТаВиДи
Зато как пели, когда принц свою сольную песню пел, я аж прослезилась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31649
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 22:42     Ответить с цитатой

Мне сегодня понравилось представление Щука, Меля и Емеля 5ballov
На мой взгляд все очень лаконично, ярко ,весело, красочно.
Спектакль простой, но в вто же время "держит" зрителя.
Пролетел очень быстро.
Музыка Битлз вполне "легла" на эту сказку в данной интерпретации.
И кстати не так уж далеко автор постановки ушел от оригинала ;)
Представление в зале всем советую.

А вот в фойе по сравнению с прошлыми годами было как то скромно все очень
И представление у Елки тоже очень простенькое и быстрое.
Раньше были танцевальные номера и пели.
в этом году такого не было.

Но так как дети у меня уже не малыши,то меня больше всего интересовал сам спектакль
А он как я писала нам ПОНРАВИЛСЯ :dance_girl:

Кстати, чем люблю глобус в новогодние дни:
это единственный театр, который специально к новому году ставит спектакль
новогодней тематики (правда было 1 раз исключение - Спящая красавица)

и пока такая тенденция будет продолжаться, то ходить сюда мы будем :in_love:

Добавлено спустя 48 секунд:

Иркин писал(а):

ТаВиДи
Зато как пели, когда принц свою сольную песню пел, я аж прослезилась.


да, я вот тоже ее именно и помню из этого спектакля ;)
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 32 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах