Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Готовь сани летом, а путевку в детский лагерь - осенью
Интервью со специалистом центра "СОЛО"

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НеточкаС
Студент
Студент

На сайте с 18.12.09
Сообщения: 2601
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 11:06     Ответить с цитатой

Полюша
и у нас хорошие впечатления остались от завьяловского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тигрена
Студент
Студент

На сайте с 12.05.11
Сообщения: 1912
В дневниках: 64
Откуда: Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 12:22     Ответить с цитатой

Девочки, никто не хочет поменять Пионер 3 или 4 сезон на Березку 4 сезон?( У нас Березка, но дочь очень хочет в Пионер).
_________________
Услуги тендер-менеджера для УЗ. Удаленно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aнечka
Академик
Академик

На сайте с 07.05.06
Сообщения: 9564
В дневниках: 1886
Откуда: Где-то тама ... или где-то здеся ... в общем не знаю.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 13:14     Ответить с цитатой

Мы от Чкаловца отказались, нас на очередь опять поставили. не получается в этом году . Да и сын что то отказался от августа. И практику нам школа влепила на неделю в конце августа. А в середине июня и начало июля мы уезжаем в отпуск.
_________________


Я фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НеточкаС
Студент
Студент

На сайте с 18.12.09
Сообщения: 2601
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 13:16     Ответить с цитатой

Тигрена
она была и там , и там? расскажите, плиз, ее впечатления

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Aнечka
третий сезон то вам вполне бы подошел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тигрена
Студент
Студент

На сайте с 12.05.11
Сообщения: 1912
В дневниках: 64
Откуда: Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 13:18     Ответить с цитатой

НеточкаС

Нет, была только в Пионере, но как-то так сложилось, что на 4 сезон в этом году туда едут очень многие ребята с прошлого года. Пионер ей очень понравился, но по моим ощущениям больше из-за новых друзей. Лагерь небольшой, но очень уютный. Особо, конечно, там не набегаешься - негде, дочь поправилась в прошлом году прилично за сезон))) Кормили хорошо, а растрясти жирок негде. Много мероприятий было, родительский день. Туалет был в корпусе, а душевая - отдельный корпус, в душ ходили по расписанию.
_________________
Услуги тендер-менеджера для УЗ. Удаленно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НеточкаС
Студент
Студент

На сайте с 18.12.09
Сообщения: 2601
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 13:22     Ответить с цитатой

Спасибо! они и правда так прикипают друг к другу в лагерях, что потом только этой компанией хотят ездить. Жаль, что невозможно выбрать в Соло то, что очень хочется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тигрена
Студент
Студент

На сайте с 12.05.11
Сообщения: 1912
В дневниках: 64
Откуда: Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 13:25     Ответить с цитатой

НеточкаС

Да. У дочери ещё возраст такой - получается в прошлом году было 14 лет, они там очень сдружились, и сейчас периодически встречаются. Раньше такого не было. Да и я когда на родительском дне, обратила внимание, что как-то у них в отряде душевно)) Гитары, костры, романтика в общем) Очень жаль, что не достался Пионер нам в этом году(
_________________
Услуги тендер-менеджера для УЗ. Удаленно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НеточкаС
Студент
Студент

На сайте с 18.12.09
Сообщения: 2601
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 13:28     Ответить с цитатой

Тигрена
моя тоже встречается с прошлым и позапрошлым лагерем. но в этом году никто не попал в один лагерь по распределению
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aнечka
Академик
Академик

На сайте с 07.05.06
Сообщения: 9564
В дневниках: 1886
Откуда: Где-то тама ... или где-то здеся ... в общем не знаю.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 21:06     Ответить с цитатой

НеточкаС
да идеально но вот нету на эти сезоны вообще Чкаловца либо 1 либо 4
_________________


Я фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Полюша
Студент
Студент

На сайте с 13.12.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 8:53     Ответить с цитатой

НеточкаС, Настюня 82, спасибо . :give_heart: Уже точно решили отправить дочу в этот лагерь :yes: очень надеюсь, что ей тоже понравится . Выбор в Соло остался совсем маленький . Вчера был Чкаловец :mad: , но мы свой выбор уже успели сделать .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Людмила4556
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.07.16
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 15:06     Ответить с цитатой

Расскажите, пожалуйста, про Дельфин. Как думаете, первая смена в Дельфине с нашей погодой, температурой воздуха и земли возможна? Деревянные треугольные домики без отопления?!?! С 01.06 ???!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 14:02     Ответить с цитатой

Девушки, есть здесь те, кто со спортивными коллективами ездили через соло? Как это происходит? Они все в один отряд попадают? Как с мероприятиями? Можно в утренних не участвовать, если тренировка в это время? Где они тренируются? Хочу тренеру рассказать, а вопросов больше чем информации...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8746
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 15:32     Ответить с цитатой

Olenyusha
нужно сначала вашему педагогу позвонить в соло. там дадут форму группового заявления.
заполнить и отвезти его надо лично.
Все дети попадают в один отряд с воспитателем вашим же педагогом.
Дальше - у нас был спортивный отряд и свое расписание тренировок и мероприятий - это определяет педагог.
на общие мероприятия наши тоже ходили иногда.
Тренировка на улице у нас была в основном и было отдельное здание с небольшим спортзалом.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 8:29     Ответить с цитатой

Лилиch
Большое спасибо! В каком лагере вы были?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелека80
Студент
Студент


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 2749
В дневниках: 21
Откуда: Кёльн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 8:59     Ответить с цитатой

Olenyusha
У меня племяшка ездит. Они заранее знаю в какой сезон у них сборы в этом лагере. Ловят туда путевку. Остальное происходит также как и без Соло. Отряд один. Программа мероприятий своя. Ездят в Тимуровец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 14 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах