Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Если нельзя, но очень хочется...
то нужно обязательно :)))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 670, 671, 672  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stv183
Академик
Академик

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 12639
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 15:15     Ответить с цитатой

ИРРА
Здравствуйте! Спасибо Вам за такую замечательную темку - очень много нового почерпнула для себя! :4U:
Вчера готовила по Вашему рецепту
Цитата:
Творожная запеканка с яблоками в духовке
- получилось очень нежно и вкусно! Остановиться было сложно, хотя я к творожным запеканкам довольно прохладно отношусь.
Хачапури моим домашним очень понравились.
Жду Ваших новых кулинарных творений, а пока буду реализовывать уже существующие :varim:
Жаль, что еще не наступил сезон овощей - хочется из кабачков все блюда попробовать :-)
_________________
От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют. Как жалко, что об этом никто не знает... Все было бы так просто. Ели бы сдобу - и добрели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26655
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 15:54     Ответить с цитатой

stv183
Очень рада, что Вы нашли подходящие для себя рецепты :give_heart: . Готовьте с радостью!!!
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama Lanya
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 27.01.10
Сообщения: 21233
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск, пл.Ленина-Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 21:57     Ответить с цитатой

ИРРА
Сделала картофельный хлеб по вашему рецепту (в ХП) :-) Он прекрасен! :give_heart:
Это очень вкусно, правда. Горчичного масла у меня нет, добавила просто сухой горчицы и обычного подсолнечного масла. В готовом хлебе горчица не чувствуется, но она несомненно придает пикантности. Спасибо огромное за рецепт! :4U:
Фото не очень четкое получилось:
Скрытый текст:

Макушка правда замялась при вытаскивании из формы - уж очень нежный в горячем виде :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26655
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 22:26     Ответить с цитатой

Mama Lanya
Какой замечательный хлебушек получился! :in_love: Разрез такой красивый, видно, какая структура нежная! Очень рада, что хлеб вам понравился!
Попробуйте как-нибудь сделать его булочками, тоже очень здорово получается, но вкус немного другой.
Вы просто молодец! Прочитали рецепт - и сразу воплотили в жизнь!
Удачи! :give_heart:

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Кстати, горчичное масло купила совершенно случайно, в Быстрономе. Цена, конечно, кусается, но я его добавляю только в выпечку, поэтому позволяю себе его купить. Мне очень нравится конечный результат.
:give_heart:
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sloon
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 3473
В дневниках: 30
Откуда: Выборная ул.
Карта № 004750
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 9:10     Ответить с цитатой

ИРРА
муж у меня вчера купил тыквенное масло. Вот где цена кусается! :eek: 500 руб бутылочка 250 г в Ашане. А горчичное там - 65. Так что я его теперь тоже буду в хлебушек добавлять :-) .
Ира, а Вам разрешены бобовые? Вчера делала гороховые котлетки. Такие вкусные! Но жареные. :aga-aga: Вот бы в Вашей модификации их как-нибудь сообразить... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26655
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 11:10     Ответить с цитатой

Sloon
да, экзотические сорта всегда дорогие, я тоже конопляное беру по сумасшедшей цене.

Бобовые мне запрещены категорически, поэтому я их не готовлю. Попробуйте сделать в пароварке. Добавьте к пюре натертую морковку, лук или какие-то другие любимые овощи, сделайте котлетки и приготовьте их на пару.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11374
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 18:32     Ответить с цитатой

ИРРА
Здравствуйте! Сегодня делала двухслойную запеканку с бананом в духовке. Вот мне кажется на вкус даже не сильно повлияло, ну может если немного вкуснее. А по времени я её готовила целый час на медленном огне :aga-aga:
Скрытый текст:

_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26655
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 18:45     Ответить с цитатой

Натусиk
Я ее готовлю на пару 20 минут и никаких проблем ;)

Но, в любом случае, она у Вас такая красивая получилась! :in_love:
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11374
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 20:44     Ответить с цитатой

ИРРА
Спасибо! На пару то я тоже 30 минут готовила. А тут боялась, что неравномерно пропечётся, и поставила небольшой огонь в духовке.
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26655
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 21:10     Ответить с цитатой

Натусиk
Отвечала с телефона в промежутке между занятиями, у меня вторник загружен по полной программе, только недавно домой вернулась.

Мне очень понравилось, как Ваша запеканка выглядит, у нее такой аппетитный вид :in_love: .
И еще - она совсем не выглядит запеченной, хотя Вы ее так долго держали. Вообще, у нее вид потрясающе нежного суфле.
И, мне кажется, Вы к ней придираетесь - такая красивая запеканка просто не может не быть такой же потрясающе вкусной!
Вы вишню складывали? Цвет второго слоя очень нежный и красивый!
:give_heart:
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11374
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 21:20     Ответить с цитатой

ИРРА
Так я ж не говорю, что она не вкусная :-) Очень даже! я хотела сказать, что вкус почти как на пару. Запеканка с вишней конечно, т.к. я обожаю её кислинку - на втором фото видно.
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26655
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 21:32     Ответить с цитатой

Натусиk
Ну, судя по её виду, Вы её не пекли, а томили. Поэтому вкус несильно и отличается. ;)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Верхнее суфле при таких условиях должно было получиться очень вкусным, м-м-м :in_love:
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sloon
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 3473
В дневниках: 30
Откуда: Выборная ул.
Карта № 004750
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 20:04     Ответить с цитатой

ИРРА
сегодня была опробована творожная запеканка в мультиварке.
И снова - вкуснотища! Только поленилась овсянку молоть, добавила манку с отрубями и ростками. :-) Было 250г творога, всю порцию не осилила, на завтрак оставила :-).
Спасибо большое за рецепт! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nusha2104
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.10
Сообщения: 7756
В дневниках: 7
Откуда: Сибстрин-Советская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 12:18     Ответить с цитатой

ИРРА
Ирина,здравствуйте! :give_heart:
Я захожу в Вашу темку,подглядываю рецептики :oops:
У меня к Вам вопрос,помогите определиться вот с такой формой силиконовой... Купила в сп,видимо пересорт приехал,а что с ней делать,не знаю :lol:

Заказывала на 12 ячеек,а пришла на 64 :eek:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

На СМ есть закупка по маслу разному ( тыквенное,льняное,амарантовое и т.д.)... Если можно,могу дать ссылку. Там скоро стоп,не хватает чуть чуть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Love 85
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.09
Сообщения: 6671
В дневниках: 84
Откуда: пл Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 12:20     Ответить с цитатой

Nusha2104
такая наверно только конфетки делать :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум
Страница 93 из 672 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 670, 671, 672  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах