Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Электропростынь для дачи. ЗА и ПРОТИВ.
Хочу спать в тепле в любую погоду

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sibira4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 6587
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 17:19     Ответить с цитатой

Клаша
Belleza
Натуса
+1
у нас тепловентилятор + масляный обогреватель. Вполне достаточно для тепла, чтоб не спать под напряжением :aga-aga:

best_papa
Видела, трогала - пользоваться не хочу. Меня не впечатлило. Мое овечье одеялко надежней. Береженого, как говорится....
ИМХО, естественно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 1:51     Ответить с цитатой

У друзей на даче предложили электропростынь,я сначала испугавшись отнекивалась, потом решила попробовать. Это вещь, скажу я вам. Всю ночь тепло, комфортно. Положила под простынь, сначала на большую мощность-постель прогреть. Потом на минимум и до утра уже.
Лепота :in_love:
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 12:28     Ответить с цитатой

Сторонникам читать тут
_________________
Сожаления не исправят прошлого, переживания не изменят будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
НаталиДВ
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.12
Сообщения: 7716
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 15:00     Ответить с цитатой

Такие простыни есть у массажистов, очень комфортно лежать на теплой поверхности. :in_love:
я в прошлом году купила на дачу в сп, лето было теплое, так и не достала даже ее
_________________
Теплицы, парники
Средство для туалета Бубль- гум


Последний раз редактировалось: НаталиДВ (Вт Апр 14, 2015 17:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
best_papa
молодой папа
молодой папа


На сайте с 21.09.14
Сообщения: 105
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 19:06     Ответить с цитатой

Массажисты! Прислушайтесь. Вот что нужно клиенту.
_________________


Игрушек много. Выбирать удобно. Еще и скидки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
maria.sherstneva
Профессор
Профессор

На сайте с 24.03.12
Сообщения: 7763
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 16:25     Ответить с цитатой

Прочла про простыню, да вещь нужная... но у меня лично такая тканевая электрогрелка раз прожгла мне ногу, не сильно.. я смотрела телевизор... а если б я уснула :eek:
поэтому я еще не отошла от того случая, не хочу пробовать новый :oops:
_________________
НА РАБОТЕ - ЗАВАЛ, Прошу прощения если СРОЧНО - ЗВОНИТЬ!!!! Спасибо за понимание.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Викуся Бунакова
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.07.12
Сообщения: 287
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск,ЛЕВЫЙ БЕРЕГ,ДК МЕТАЛЛУРГОВ,МАРКСА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 0:00     Ответить с цитатой

Я тоже не могла пройти стороной тему,я не сторонник и не противник,но у знакомой ребенка током убило,ночью.Сама точно никогда не куплю!А вот овечье одеяло-это тема,если конечно человек не аллергик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ран
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.02.16
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 1:09     Ответить с цитатой

И я боюсь таких вещей, у нас электрогрелка в разнос пошла, то не грела, то аж горело на ней всё. Ну, грелку мы выкинули, а если такая простыня ночью из строя выйдет?
Хотя сейчас бы постели прогреть неплохо, в домике сыро, а печки у нас нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах