Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Одежда для высоких мужчин. Где?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Таня-Таня
Академик
Академик

На сайте с 12.04.08
Сообщения: 16044
В дневниках: 555
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 20:37     Ответить с цитатой

Хорошо, мой спортивного плана все носит. Тож 120 кг :obmorok: Так в основном в Спортмастере одевается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Cheri
Студент
Студент


На сайте с 17.02.09
Сообщения: 2385
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Молодёжка
Карта № 002828
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 21:01     Ответить с цитатой

Таня-Таня
А мой в стиле милитари из армейских магазинов, дык к нему на улице регулярно военные подходят, спрашивают в каких он войсках служит :lol: :lol: :lol:
_________________
Продам новую куртку+полукомбез Reima Tec коллекция весна/лето 2011! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=463544
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элен и ребята
Академик
Академик

На сайте с 07.04.04
Сообщения: 21435
В дневниках: 141
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 23:57     Ответить с цитатой

И мы 120 и 2 метра :haha: :haha: :haha:
Проблемы те же, да и решения - такие же :aga-aga: 2ХL, или 54 с длинным рукавом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NNNata
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.09
Сообщения: 9591
В дневниках: 6
Откуда: м.Октябрьская / пос.Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 23:02    Заголовок сообщения: подскажите - гд именно купить одежду для большого мужчины Ответить с цитатой

Оказалось - это реальная проблема...
У мужа "советский" 54-56 размер верха рост 190см
Нужно купить пуховик или зимнюю куртку или куртку "два в одном те с подстежкой"
Ездили в Мегу, СпортМастер, Ветра Нет, Ваон (сорри что по русски :lol: пишу) и тд - большой размер проблема, а ростовка еще большая проблема. .... Если вписались в размер, из-за маленькой ростовки - рукава короткие.
Ходит в пуховике Колумбия (повезло нам что-ли тогда с размером и ростовкой).... сейчас нужно купить новый.....
Если кто-то знает КОНКРЕТНЫЙ магазин, где можно выбрать - напишите пжл
буду ждать
:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kozlowa
Профессор
Профессор

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 7562
В дневниках: 3
Откуда: Ленинский, пл. Станиславского
Карта № 002599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 15:59     Ответить с цитатой

NNNata
У меня у мужа размер 56-58-60 (смотря что и какой производитель) рост 195 см. В прошлом году купили отличную куртку в магазине ВетраНет на Костычева.
Хотя у каждого свое понимание о нормальных куртках, мы взяли, так сказать, классическую модель, черная с подстежкой и капюшоном без опушки. Муж очень доволен :-)
Рубашки и обувь берем в Богатыре на Титова, там в принципе иногда и куртки можно посмотреть, костюмы и т.д.

Вот сейчас джинсы ищу :aga-aga: не могу найти подходящий размер из классической джинсы в рубчик :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NNNata
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.09
Сообщения: 9591
В дневниках: 6
Откуда: м.Октябрьская / пос.Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 16:03     Ответить с цитатой

тоси боси
Kozlowa
спасибо за инфу :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фрэна
Академик
Академик


На сайте с 25.09.08
Сообщения: 15008
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 17:13     Ответить с цитатой

NNNata
могу предложить одежду на сайте: ataka54.ru :-)
Точно могу сказать, футболки идут полноразмерные (американские). :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамуля-Красотуля
Профессор
Профессор


На сайте с 05.04.09
Сообщения: 2334
В дневниках: 3756
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 20:43     Ответить с цитатой

да зачем в большие люди? у меня муж такого же размера. конечно проблематично подобрать что-то,чтобы класно сидело и подчеркивало то,ч то надо. но ее можно найти в той же самой меге огромный выбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NNNata
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.09
Сообщения: 9591
В дневниках: 6
Откуда: м.Октябрьская / пос.Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 21:17     Ответить с цитатой

Мамуля-Красотуля
? подскажите пжл конкретные магазинчики в Меге пжл
обходить все подряд - просто возможности нет никакой, бываем крайне редко и всегда с дочкой, с ней можно примерно с час на магазины потратить только :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамуля-Красотуля
Профессор
Профессор


На сайте с 05.04.09
Сообщения: 2334
В дневниках: 3756
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 11:17     Ответить с цитатой

мы тоже по магазинам с ре ходим. я набираю кипупу одежды, которая может подойти и быстренько перемеряем.
мы одеваем его в Zara men, Ztradivarus, pul and bear и еще какой-то 4-й магазинчик, они прям рядом находятся. одежда нормальная, размеры там его всегда находились.
кстати там до 31.01распродажа. надеюсь зарплату успеем получить и заглянуть на распродажу :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NNNata
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.09
Сообщения: 9591
В дневниках: 6
Откуда: м.Октябрьская / пос.Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 11:34     Ответить с цитатой

Мамуля-Красотуля
:give_heart: спасибо за подсказку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 18:11     Ответить с цитатой

NNNata
У меня папа таких габаритов. Пуховик купил в Адидасе на распродаже за 7 тысяч, моднявый для его возраста :haha: Бывают его размеры на барахолке и по соответствующей цене можно найти неплохие вещи (не дешевки).
Костюмы есть в Синаре.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NNNata
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.09
Сообщения: 9591
В дневниках: 6
Откуда: м.Октябрьская / пос.Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 10:13     Ответить с цитатой

UmaTurman
на барахолке ходить у него терпения не хватит :lol:
а про адидас :-) спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NNNata
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.09
Сообщения: 9591
В дневниках: 6
Откуда: м.Октябрьская / пос.Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 11:42     Ответить с цитатой

нашли в магазине "Дисконт-центр" в ТЦ ГИПЕРОН
наши размерчики вплоть до 60-го российского
сейчас там скидки на зимние пуховики (7000р, начальная цена 13000р)
:aga-aga: к сожалению роста 190см нету уже а на средний рост 175-180 - есть модели
за 4500, 5000, 6000, 7000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenasha
Студент
Студент

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 2023
В дневниках: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 23:09     Ответить с цитатой

NNNata, мой муж 192см 54-56 размер, пуховик Коламбия в спорт мастере, недавно открыла куртки TIGER FORCE есть и пуховики и на синтепоне куртки и ветровки, размер XXL и рост хорошо, я нашла отдел с этими куртками в Искитиме, но на Сибмаме есть СП и там может быть есть адреса магазинов где можно померить в Новосибирске.У моего мужа еще и живот, а курточки скрадывают этот недостаток.Джинсы покупаем в Бердске на базаре двухэтажное здание отдел на 2м этаже,размеры до 40, но цены от 1,5 - 2,5 качество мне нравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах