Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Как себя ведут планирующие "папочки"?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 12:23     Ответить с цитатой

jade
все они так думают. раз и готово!увы... так бывает очень редко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рыженьк@я
Детский сад
Детский сад

На сайте с 12.01.08
Сообщения: 24
В дневниках: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 4:04     Ответить с цитатой

Мой муж раньше тоже говорил о материальных трудностях - взяли ипотеку, поменяли машину, сейчас доход позволяет нести эти расходы, в случае декрета у меня неплохой соц.пакет. Тогда пошли причины - я наверно еще не готов :x , мне с тобой одной сложно справляться, а будет еще такой же сумасшедший в доме :D Короче, левые отмазки. В конечном итоге постепенно я пришла к выводу, что в такой ситуации он просто не хочет нести ответственность за это решение - так как у нас по жизни выходит, что все более-менее серьезные решения принимала я - конечно мы советуемся, обсждаем, но тем не менее. Кота заводили - был жутко против - теперь в восторге от него, но чуть что не так - ага, опять твой кот.....разбирайся. Очень удобная позиция :evil: Провела с ним беседу по поводу, что если не хочешь иметь со мной детей, отпусти меня, для меня это важно, если хочешь, то все равно мы оба будем за него в ответе. Конечно, не так резко. это вкратце. После этого ( и после того, как я рыдала полночи из-за первых нежданных М) все понял, осознал, поддерживает, активно вносит свой вклад :oops:
Надеюсь, что мужчины не все такие, хотя бы в отношении деток, ведь для нас это так важно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tarita
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.12.07
Сообщения: 1135
В дневниках: 16
Откуда: г.Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 11:52     Ответить с цитатой

Привет всем! Тоже хочу поделиться :D У меня муж просто золото с брильянтами! Женаты недавно, мне 25, ему 27! Я досвадьбы вообще не задумывалась от карапузах, и собиралась планировать к концу этого года. Муж давно уже разговоры ведет о детках, очень хочет! Вот решили пробовать :) Вторая потытка сейчас. Пить завязали и всякие вредности, витаминки! Я даже удивлена была с каким энтузиазмом муж все это проделывает :-) Вместе трепетно отслеживаем овулицию, после финала мне подушку под попу, и шаманит, чтоб бежали активнее живчики :-)
Финансовый аспект меня конечно беспокоит, хотя долгов у нас нет, квартира своя, машина, и родители полны сил и помогать рвутся, но у мужа доход нестабильный.Он мне еще до свадьбы сказал, что финансы его проблема, мое дело детки! Приятно.
В общем надеемся и ждем, всем желаю отличных пап и мужей и скорого прибавления!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БАБА ЗОЯ
Академик
Академик


На сайте с 30.07.07
Сообщения: 3198
В дневниках: 31939
Откуда: Academ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 12:21     Ответить с цитатой

Ой, девочки...начиталась Вас и тоже захотелось высказаться...
Мы вместе уже 8 лет...в браке 1,5 года...есть квартира своя, машина...а что касается долгов...то так...по мелочи ...потребительский кредит...
Вцелом ситуация оч.стабильная...
Когда мы не были женаты муж оч.хотел детей , но у меня на тот момент были какие-то причины...то квартиру меняем, то работа новая не могу сразу в декрет у меня принципы... (вот дура! :evil: ) Короче то одно то другое..я по жизни трусиха и совершенно нетерпима к боли...наверное это тоже было причиной почему я откладывала с беременностью...
Летом 2007 меня как подменили...я уже даже вспомнить немогу что именно послужило причиной...но я жутко захотела ребенка...
А вот муж как раз "охладел"...надоело наверное уже меня уговаривать...
В общем он сначала без особого энтузиазма...сходили на инфекции сдали...зубы вылечили...Но какого-то рвения он не проявлял...
А я продолжала планировать...сдавала всякие анализы и пр...
Первым потрясение конечно же было когда приперлись М....он не думал же что сразу не получится (впрочем как и все)...ну все как положено слезы мои...успокоения и пр..
Дальше начались анализы, узи, гормоны...муж с каждым разом все серьезнее и серьезнее стал относится...послушно пил витамины, помогал делать "березки"...отказывался от пива, бани и прочих радостей...
Через 6 месяцев планирования мы наконец сдали СГ...оказалось проблемка у него...слишком мало спермиков...сегодня идем к доктору...будем лечится...
А тем, кто только начинает планировать мой совет: отправляйте мужа сразу на СГ....а то мы сначала сами бегаем и теряем кучу времени...
Пара статей о мужском бесплодии и ваш мачо как миленький побежит сдавать спермограмму...а еще мужчины боятся медицинских терминов... :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
usya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.07.07
Сообщения: 170
В дневниках: 1245
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 16:25     Ответить с цитатой

Ой почитаешь та и самой сказать хочется :aga-aga: .Мы очень молодая семья и пока с жильем не решили и долги есть.А лялечку мы очень хотим.У мужа от первого брака доча есть.Вот и я с первого декабря пошла в ЦПС на Киевской ,а мужа пойдет когда с командировки приедет.Постоянно у меня спрашивает какая БТ как себя чувствую,как результаты .Первое время мне смешно было БТ мерить мужу рассказываю,а он хохочет,а когда на каникулы презжал так утром вперед меня проснулся и говорит ждал пока у меня будильник не сработает :lol: Его уже не пугают такие слова как прогестерон и лапароскопия хоть и планируем совсем чуть-чуть,но он старается понять все о чем я ему рассказываю.А если задержка то он начинает спрашивать :"ну что тест делала?" Так смешно они выглядят когда им пытаешься что то объяснить.Правда он напугался что прийдеться спермограмму сдать" Не хочу чужой тете писю показывать" :lol: :lol: :lol: (честно сперла у кого то фразочку :oops: просто она больше всего подходит) Так что пока к радикальным мерам не прибегала вот приедет и посмотрим начнет кочевряжиться и дам ему почитать статьи о мужском бесплодии и побежит :lol:
_________________
Мечты сбываются....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена84
Академик
Академик

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 30417
В дневниках: 289
Откуда: Человек МИРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 17:41     Ответить с цитатой

usya
Мы тоже с жильем не решили до конца, и кредитов выше крцыши набрали, и машину разбили... А второго так хочется... планируем... В общем, наплюйте на материальные трудности и "беременейте"! Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 19:16     Ответить с цитатой

мы иногда вместес мужем по сибмаме гуляем. тут как на днях в одном из дневников он наткнулся на тему про дюфастон. пиши, говорит, что ей (автору дневника) делать надо. разбирается сейчас во всем не хуже гинеколога :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рыженьк@я
Детский сад
Детский сад

На сайте с 12.01.08
Сообщения: 24
В дневниках: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 2:06     Ответить с цитатой

Аннита
Мой муж даже слова такого не знает. :D
Не от хорошей жизни наверно, так разбираетесь :? :( Ну все польза, теперь есть специалист на дому, чуть что, подскажет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 11:56     Ответить с цитатой

Рыженьк@я
не от хорошей. никому не желаю такого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
jade
Академик
Академик


На сайте с 16.12.07
Сообщения: 7878
В дневниках: 4060
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 666000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 12:22     Ответить с цитатой

а я сегодня своему БТ измеряла :lol:
прям один в один - 36,6 у обоих :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
небесная феЯ
Главная хочушечная фея 2008
Главная хочушечная фея 2008


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 2230
В дневниках: 7394
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 14:31     Ответить с цитатой

jade, и твой согласился? Мой бы ни за что в жизни на это не пошел! Да и я сама-то ее не мерию :D
_________________

Развивающие и массажные коврики на заказ-см. мой дневник первый пост
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
jade
Академик
Академик


На сайте с 16.12.07
Сообщения: 7878
В дневниках: 4060
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 666000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 14:40     Ответить с цитатой

небесная феЯ
он ОЧЕНЬ проникся мыслью что дитё надо заводить прям щас...
ну и утром он сонный был, не было сил сопротивляться :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
небесная феЯ
Главная хочушечная фея 2008
Главная хочушечная фея 2008


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 2230
В дневниках: 7394
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 14:41     Ответить с цитатой

jade, 5ballov 5ballov 5ballov у меня такого все равно бы не получилось проделать над своим мужем :lol: :lol: :lol:
_________________

Развивающие и массажные коврики на заказ-см. мой дневник первый пост
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
usya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.07.07
Сообщения: 170
В дневниках: 1245
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 15:04     Ответить с цитатой

ой а мне как то не приходило в голову БТ измерить у мужа :lol: :lol: :lol: нужно рискнуть ,хотя я сомневаюсь что он согласиться ,но для прикола нуно попробовать :lol:
_________________
Мечты сбываются....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Frizzy
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.12.06
Сообщения: 495
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 15:37     Ответить с цитатой

ой они все так нежно к своим попам относятся, боятся, что мы подумаем, что у них голубые наклонности....я со своего как-то тоже прикололась, чтобы БТ померять, так он чуть не обиделся.........а нам значит можно :x :x :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 13 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах